Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_a_M56

Почему все ноют про экономику?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

Вот как я смотрю, тем с вайном про экономику поубавилось, поэтому пора создать еще одну. Проведем маленькое исследование. Я взял два средних боя в ранговых. Один на Бенсоне, другой на Тирпице. Прем и не прем, соответственно. Бои самые, что ни на есть "средние" (скриншоты будут в конце)
Предполагается, что нам надо нафармить на среднестатистический Флетчер, ценой в 12 850 000 серебра.
Как видим, с премом я получаю около 153 000 за бой. Следовательно мне надо провести примерно 84 вот таких средних боя (160 без ПА).
Теперь смотрим на ситуацию с опытом. У меня средний опыт на бенсоне в рангах 1630. И на то, чтобы открыть того же Флетчера мне надо провести 97 боёв. Без ПА - в полтора раза больше - 146. 
Как видим - вполне хватает с избытком при использовании ПА и чуть-чуть не хватает без него.
Теперь посмотрим на супер-прем Тирпиц. Здесь мне понадобится целых 46 боёв (81 без ПА), чтобы нафармить на 9ку.
А теперь самая мякотка. Залез я в папку со скринами из соседних танков и выяснил, что средний такой настрел на прем танке 8 уровня у меня порядка 60 000 серебра (это с ПА). Средняя цена танка 9го уровня: 3 500 000 серебра. Нехитрая математика говорит мне, что придется прокатиться 58-59 боёв, чтобы нафармить эту сумму. Разница выходит в основном из-за флажка на серебро у Тирпица. 
Вот только в танках никто почему-то не ноет.
Ах, да. Не пишите пожалуйста про то, что некорректно сравнивать случайные и ранговые бои. Настрел по кораблям меньше уровнем компенсируется возможностью настрелять по кораблям выше уровнем.
Ну и про то что "это не десятки", тоже писать не стоит. Какой смысл в фарме на 10ках, если ветка уже открыта?
Ну и обещанные картинки:

 7f77c3378de1.jpg

 

 9634e83be59e.jpg





 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я просто оставлю это тут. Стоят только голд дымы, на ремке экономлю. Ибо в обычный бой уходишь в минуса стабильно.

98482123e0b6.jpg

 

795b5f9420b9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, некорректно сравнивать танки и корабли. Совсем. Тут за поражение серебро не режут (внезапно, да?).

Средний настрел в 60 серебра на прем-машине 8 уровня с ПА, это ужасно. Пусть, даже, это убитый в хлам Т34.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

за поражение серебро не режут

 

но и не сыпят за победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Я уже не ною. Залип в рангах на Ло,Кутузе и Бисмарке, наранговал где-то 60 млн. серы.

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

Я просто оставлю это тут. Стоят только голд дымы, на ремке экономлю. Ибо в обычный бой уходишь в минуса стабильно.

За вычетом 150к за БЗ в плюсе на 63к. Почти как на моем скрине. А у меня там без голдовых расходников.

ТС, некорректно сравнивать танки и корабли. Совсем. Тут за поражение серебро не режут (внезапно, да?).

 

Средний настрел в 60 серебра на прем-машине 8 уровня с ПА, это ужасно. Пусть, даже, это убитый в хлам Т34.

Единственное в чем вижу некорректность сравнения - время, затрачиваемое на один бой. 60к - среднее значение за победы/поражения. На скилловость я не претендую - я обычный среднестатистический игрок.

 

Изменено пользователем K_a_M56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

но и не сыпят за победу.

 

И хорошо, стабильный заработок (был, до новой экономики). Можно вполне уверенно прогнозировать было (чем ТС и пытается заниматься).

ТС, какой средний опыт на Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

За вычетом 150к за БЗ в плюсе на 63к. Почти как на моем скрине. А у меня там без голдовых расходников.

Единственное в чем вижу некорректность сравнения - время, затрачиваемое на один бой. 60к - среднее значение за победы/поражения. На скилловость я не претендую - я обычный среднестатистический игрок.

 

 

Именно) а если стояла голд ремка то вообще плюс 41к) А если и камо кошенрное поставить то вообще смешно выходит. Я боюсь представить на сколько в минус уйду если бой будет средний при таком сценарии)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Почему все ноют про экономику?

 

Ответ банален - ЭТО МОДНО!

Почему поубавилось нытьё? Ответ тоже очевиден. - девочки не любят ходить в одинаковых шмотках :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

ТС, какой средний опыт на Тирпице.

 

Чуть больше 1600. Насколько помню ПА учитывается - это всё с ним. Да, я так себе играю.

Именно) а если стояла голд ремка то вообще плюс 41к) А если и камо кошенрное поставить то вообще смешно выходит. Я боюсь представить на сколько в минус уйду если бой будет средний при таком сценарии)

 

С точки зрения экономики у вас на скриншоте как раз таки очень средний бой. Тут нарезал скриншоты с Атланты. Это до новой экономики, но всё равно показательно в плане того, что дамаг и фарм вообще не коррелировали еще тогда

 e252767f9235.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

С точки зрения экономики у вас на скриншоте как раз таки очень средний бой.

 

Фига.. Я на Бенсоне должен был в рангах всю вражескую тиму ушатать что бы бой не был средним?)
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ТС, некорректно сравнивать танки и корабли. Совсем. Тут за поражение серебро не режут (внезапно, да?).

Средний настрел в 60 серебра на прем-машине 8 уровня с ПА, это ужасно. Пусть, даже, это убитый в хлам Т34.

 

 

Чистыми вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Единственное в чем вижу некорректность сравнения - время, затрачиваемое на один бой. 60к - среднее значение за победы/поражения. На скилловость я не претендую - я обычный среднестатистический игрок.

 

Ну начнем с того, что ты сравниваешь "ЛТ" и "ТТ". Сравниваешь в режиме "про точки". Сравниваешь с капитанами, имеющими большую разницу в очках (не верю, что 115 боев против 60 дали тебе одинаковые скилы у кэпов). Короче, Если уж сравниваешь, то начни хотя бы с одного типа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ноют потому: 

 

- что нытье разрешено на нашем форуме, нытье нравится аборигенам, и за нытье не банят!

- умеешь красиво ныть? Ты звезда и желанный гость любой темы!

- без нытья форум был бы скучнее, давайте уже это признаем.

- если нечего толкового написать, то всегда можно поныть.

- Нытье - универсальный и выигрышный контент, без плюсовой кармы не останешься!

- Еще говорят, что нытьем можно повлиять на разрабов. То есть нытье - это возможность

   почувствовать себя Повелителем Разработчиков, уа-ха-ха-ха-ха!!!

 

Причин поныть достаточно, короче.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Чистыми вполне нормально.

 

Где там данные по серебру? Надо к мододелам идти на страницы или в КВГшной статистике это есть?
18:26 Добавлено спустя 1 минуту

Ноют потому:

 

Буркнул "автор руководств" которому по рангу положено Лесту только хвалить. :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Буркнул "автор руководств" которому по рангу положено Лесту только хвалить. :teethhappy:

 

Не обязательно вечно хвалить, по праздникам разрешена "мягкая конструктивная критика")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Не обязательно вечно хвалить, по праздникам разрешена "мягкая конструктивная критика")

 

:). Это хорошо. Давайте мягко и конструктивно покритикуем после завершения ранговых. Сейчас смысла нет, народ тянется за очередным флажком.
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Ноют потому: 

 

- что нытье разрешено на нашем форуме, нытье нравится аборигенам, и за нытье не банят!

- умеешь красиво ныть? Ты звезда и желанный гость любой темы!

- без нытья форум был бы скучнее, давайте уже это признаем.

- если нечего толкового написать, то всегда можно поныть.

- Нытье - универсальный и выигрышный контент, без плюсовой кармы не останешься!

- Еще говорят, что нытьем можно повлиять на разрабов. То есть нытье - это возможность

   почувствовать себя Повелителем Разработчиков, уа-ха-ха-ха-ха!!!

 

Причин поныть достаточно, короче.

 

чаю с печеньем этому господину:) плюсанул
Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Как же вы утомили, поклонники новой экономики из рангов. Шли бы вы играть дальше в Случайные, там ваше влияние на результат гораздно ниже. Бенсон, который не берет голд дымы, - это просто упырь, который своей жадностью подставляет всю команду. Я вот думаю, что и флажки на шанс пожара у ТС не стоят, и кэп не особо прокаченный. Да и союзников в дымы он вряд ли спрячет, ведь у бесплатных дымов откат большой, их для себя беречь надо. Пусть те шесть чуваков усираются, голд расходники тратят, тащат, а ТС в ранги серебро пофармить пришел. Фууу таким быть...

P.S. К кораблику 9 уровны еще модификаций надо на 4кк+. Как-то автор про них забыл великодушно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот как я смотрю, тем с вайном про экономику поубавилось, поэтому пора создать еще одну. Проведем маленькое исследование. Я взял два средних боя в ранговых. Один на Бенсоне, другой на Тирпице. Прем и не прем, соответственно. Бои самые, что ни на есть "средние" (скриншоты будут в конце)

Предполагается, что нам надо нафармить на среднестатистический Флетчер, ценой в 12 850 000 серебра.

Как видим, с премом я получаю около 153 000 за бой. Следовательно мне надо провести примерно 84 вот таких средних боя (160 без ПА).

Теперь смотрим на ситуацию с опытом. У меня средний опыт на бенсоне в рангах 1630. И на то, чтобы открыть того же Флетчера мне надо провести 97 боёв. Без ПА - в полтора раза больше - 146. 

Как видим - вполне хватает с избытком при использовании ПА и чуть-чуть не хватает без него.

Теперь посмотрим на супер-прем Тирпиц. Здесь мне понадобится целых 46 боёв (81 без ПА), чтобы нафармить на 9ку.

А теперь самая мякотка. Залез я в папку со скринами из соседних танков и выяснил, что средний такой настрел на прем танке 8 уровня у меня порядка 60 000 серебра (это с ПА). Средняя цена танка 9го уровня: 3 500 000 серебра. Нехитрая математика говорит мне, что придется прокатиться 58-59 боёв, чтобы нафармить эту сумму. Разница выходит в основном из-за флажка на серебро у Тирпица. 

Вот только в танках никто почему-то не ноет.

Ах, да. Не пишите пожалуйста про то, что некорректно сравнивать случайные и ранговые бои. Настрел по кораблям меньше уровнем компенсируется возможностью настрелять по кораблям выше уровнем.

Ну и про то что "это не десятки", тоже писать не стоит. Какой смысл в фарме на 10ках, если ветка уже открыта?

Ну и обещанные картинки:

 7f77c3378de1.jpg

 

 9634e83be59e.jpg

 

 

 

 

 

 

на бене почти 2 фуловых корабля потоплено - и за это 79к - у вас каждый бой такой? долго будете собирать по 79к на девятку? мне через сколько недель зайти спросить -насобирал? А приписывать тирпиц с его увеличенной доходностью, вообще не к месту. не был бы он прем там и 100к чистыми бы не вышло
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×