Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Что-то маловато серебришка отсыпали, вам не кажется?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Зашёл значит перед сном покатать ранги, бой на Тирпитце, тащил, как мог, в конце остался один с 20к хп против 2х линкоров с таким же примерно кол-вом хп и шотного Бенсона с 3к хп, затащил. Ну, думаю, миллиончик то дадут..ага :D 

 

Вот недавний (3 дня назад) бой на Тирпитце же в РБ же.

c6f627cec0dc6bca72fe41645281f212.jpg

Вот бой, который сыграл только что, обратите внимание на заработок. И это ещё +200к за выполнение "Лучшие из Лучших"!!!

36150fed07d26004749b1ec7b9abac15.jpg

Т.е. за 160к урона и 5 фрагов я получил примерно на 150к меньше, чем за 120к урона и 3 фрага..вы серьёзно?))

Может, кто-нибудь в состоянии объяснить мне, что это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Зашёл значит перед сном покатать ранги, бой на Тирпитце, тащил, как мог, в конце остался один с 20к хп против 2х линкоров с таким же примерно кол-вом хп и шотного Бенсона с 3к хп, затащил. Ну, думаю, миллиончик то дадут..ага :D 

 

Вот недавний (3 дня назад) бой на Тирпитце же в РБ же.

c6f627cec0dc6bca72fe41645281f212.jpg

Вот бой, который сыграл только что, обратите внимание на заработок. И это ещё +200к за выполнение "Лучшие из Лучших"!!!

36150fed07d26004749b1ec7b9abac15.jpg

Т.е. за 160к урона и 5 фрагов я получил примерно на 150к меньше, чем за 120к урона и 3 фрага..вы серьёзно?))

Может, кто-нибудь в состоянии объяснить мне, что это было?

 

А урон по кому был нанесен показать можно? Вот там можно и обсуждать, а пока нет ничего необычного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Зачем? Вы все равно не поверите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

в рангах доходность меньше. Почему - хз.

Толи меньше урона удается оттанковать, толи там нарочно рейты заработка занижены.

Может и заговор разрабов, чтобы в РБ не фармили миллионы на халяву.

 

Но тебе вообще грех жаловаться, ты нормально вывез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

А урон по кому был нанесен показать можно? Вот там можно и обсуждать, а пока нет ничего необычного...

 

В 1м бою утопил два фуловых онимэшных Такао, остальное по линкорам, во 2м 1 онимэшный Такао, остальное по линкорам, но если это и правда так важно, пересмотрю оба боя ради интереса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

А урон по кому был нанесен показать можно? Вот там можно и обсуждать, а пока нет ничего необычного...

 

вроде опыт от этого тоже зависит, только зависимость немного странная. Нужна подробная вкладка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

в рангах доходность меньше. Почему - хз.

Толи меньше урона удается оттанковать, толи там нарочно рейты заработка занижены.

Может и заговор разрабов, чтобы в РБ не фармили миллионы на халяву.

 

Но тебе вообще грех жаловаться, ты нормально вывез.

 

Нет, нормально то может и нормально, я о том...т.е. я не жадный, вы меня правильно поймите) меня интересует почему за гораздо лучший бой(а это ранги, там ВСЕ 8го уровня) я получаю на 150к серебра меньше?(без учёта боевой задачи).
18:25 Добавлено спустя 0 минут

 

вроде опыт от этого тоже зависит, только зависимость немного странная. Нужна подробная вкладка.

 

Так все 8ки, какая разница, топить Могами, или онимэшный крейсер, топить Каролину, или Тирпитц/Бисмарк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Так все 8ки, какая разница, топить Могами, или онимэшный крейсер, топить Каролину, или Тирпитц/Бисмарк?

 

Разница в том, что по слухам влить 40 тысяч и этим утопить, к примеру, Такао, вроде как даст больше серебра чем влить те же 40 тысяч урона и утопить, ну, допустим, Тирпиц

Т.е. урон по крейсерам выгоднее в пересчете на единицу урона, чем урон по линкорам.

Изменено пользователем anonym_uub1zysIa4WQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вобщем, пересмотрел бои, в 1м бою уничтожил 3 фуловых крейсера, 2 Такао и Новый Орлеан, + чуть-чуть пострелял по 2м Амаги. Во 2м бою 1 фуловый Такао, шотный Бенсон остальные 120к по линкорам, но не забываем, что 3 из них я потопил, т.е львиную долю урона нанёс по хотя бы двоим из них - я.

18:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Разница в том, что по слухам влить 40 тысяч и этим утопить, к примеру, Такао, вроде как даст больше серебра чем влить те же 40 тысяч урона и утопить, ну, допустим, Тирпиц

Т.е. урон по крейсерам выгоднее в пересчете на единицу урона, чем урон по линкорам.

 

Люди вообще много чего говорят, хотелось бы ссылку на официальную информацию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Разница в том, что по слухам влить 40 тысяч и этим утопить, к примеру, Такао, вроде как даст больше серебра чем влить те же 40 тысяч урона и утопить, ну, допустим, Тирпиц

Т.е. урон по крейсерам выгоднее в пересчете на единицу урона, чем урон по линкорам.

 

чаго?

 

по урону доходность никто не менял

 

вы путаете - 40к хп это все хп крейсера, тут не единичка больше стоит, а снятый %. 1 фибуки равнозначен 1 норке по сере. 

 

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Может урон от торпед ни во что не ставится больше?? 

Что бы эсмины не так быстро фармили... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

Спасибо, как раз искал официальное подтверждение для ТСа.

 В теле статьи имеем "По сути, с точки зрения экономики игры отнять 50% очков боеспособности у линкора — это примерно то же самое, что выбить 50% из эсминца, хотя «чистый» урон при этом может разительно отличаться."

 

 

В описаном мной примере 40 тысяч- это 100% ХП крейсера. +около 15% за фраг. Для Тирпица 40 тыщ- это где-то 58%(у него 69 тысяч здоровье). +15% за фраг в примере- и выходит, что за 115% урона дают больше, чем за 73% урона. Что довольно логично

 

Изменено пользователем anonym_uub1zysIa4WQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Спасибо, как раз искал официальное подтверждение для ТСа.

 В теле статьи имеем "По сути, с точки зрения экономики игры отнять 50% очков боеспособности у линкора — это примерно то же самое, что выбить 50% из эсминца, хотя «чистый» урон при этом может разительно отличаться."

 

 

В описаном мной примере 40 тысяч- это 100% ХП крейсера. +около 15% за фраг. Для Тирпица 40 тыщ- это где-то 58%(у него 69 тысяч здоровье). +15% за фраг в примере- и выходит, что за 115% урона дают больше, чем за 73% урона. Что довольно логично

 

 

Ну возможно и так, но ведь у того же Такао тоже есть хилка, почему тогда не считать его, как линкор в плане получения за его подбитие дохода?

Ладно, завтра внимательнее почитаю, счас уже поздно, голова не соображает. Спасибо за ссылку на экономику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Спасибо, как раз искал официальное подтверждение для ТСа.

 В теле статьи имеем "По сути, с точки зрения экономики игры отнять 50% очков боеспособности у линкора — это примерно то же самое, что выбить 50% из эсминца, хотя «чистый» урон при этом может разительно отличаться."

 

 

В описаном мной примере 40 тысяч- это 100% ХП крейсера. +около 15% за фраг. Для Тирпица 40 тыщ- это где-то 58%(у него 69 тысяч здоровье). +15% за фраг в примере- и выходит, что за 115% урона дают больше, чем за 73% урона. Что довольно логично

 

только с этой темы кроме % нанесенного урона больше нечего взять, все остальное неактуально уже, ну разве что про точки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше было больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну возможно и так, но ведь у того же Такао тоже есть хилка, почему тогда не считать его, как линкор в плане получения за его подбитие дохода?

Ладно, завтра внимательнее почитаю, счас уже поздно, голова не соображает. Спасибо за ссылку на экономику.

 

если корабль хилится ваш нанесенный % урона падает. т.е. если вы нанесли 99% урона а потом ЛК пошел в хилку и отхилился скажем на половину то вы нанесли не 99% а только 50

 

как например такой фусо мутант ))

 fae4ed12d8c8.jpg

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

если корабль хилится ваш нанесенный % урона падает. т.е. если вы нанесли 99% урона а потом ЛК пошел в хилку и отхилился скажем на половину то вы нанесли не 99% а только 50

 

как например такой фусо мутант ))

 fae4ed12d8c8.jpg

 

что за бред?

Нанесенный урон уже не уменьшается. Если будете бить хилящийся лк и выбьете с него 150% его хп, то и получите серебра как за полтора лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

если корабль хилится ваш нанесенный % урона падает. т.е. если вы нанесли 99% урона а потом ЛК пошел в хилку и отхилился скажем на половину то вы нанесли не 99% а только 50

А если я нанес 30к и пара союзников еще по 15к каждый а ЛК отхилил из них 30к, то чьи он отхилил?:trollface:

p.s. вряд ли у них такая математика. больно сложно получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×