Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SVLJkvuvWcbr

Дожился на старости лет.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

ну прёсто лютый зашкварр!!! :teethhappy:  Меняй аватарку, Катран)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

"Сёко! Сёко!!" - это же круть!! Никогда не проспишь, что подожгли :P

20:21 Добавлено спустя 1 минуту

обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. 

 

А ты еще мультик посмотри. Я вообще до АРП кораблей не знал об этом анимэ. Решил глянуть... и понравилось))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот и ещё один анимешник вышел из тени... :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

ставите этот мод: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40130-05120-мод-японский-серый-вместо-arpeggio/

вот таким образом отключаете озвучку: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40130-05120-мод-японский-серый-вместо-arpeggio/page__st__180__pid__2766924#entry2766924

и будет вам счастье ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Вот и ещё один анимешник вышел из тени... :trollface:

 

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

"Сёко! Сёко!!" - это же круть!! Никогда не проспишь, что подожгли :P

20:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

А ты еще мультик посмотри. Я вообще до АРП кораблей не знал об этом анимэ. Решил глянуть... и понравилось))) 

 

Та видел, двух вырастил,насмотрелся этих анимэ. У младшей в комнате куча макулатуры-манго.Всегда боролся, чтобы она, как я в ее возрасте читал Ж.Верна, В.Скотта,Дюма итэдэ. А тут сам влип))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А ты еще мультик посмотри. Я вообще до АРП кораблей не знал об этом анимэ. Решил глянуть... и понравилось)))

Плохо только, что после просмотра остаётся куча вопросов, на которые так и не дано ответов... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Дык я конкретно про этот мультик. забавный

20:45 Добавлено спустя 1 минуту

Плохо только, что после просмотра остаётся куча вопросов, на которые так и не дано ответов...

 

Думаю, продолжение будет. А для нас - американские АРП-кораблики :hmm:

Они же до пендосов дошли, а там свой вроде Туманный флот. Даешь Арпеджо Бенсона и Мексиканца народу! :izmena:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

"Сёко! Сёко!!" - это же круть!! Никогда не проспишь, что подожгли :P

20:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

А ты еще мультик посмотри. Я вообще до АРП кораблей не знал об этом анимэ. Решил глянуть... и понравилось))) 

 

Абсолютно та же самая ситуация. Только я ушел дальше, и теперь еще и перевожу сабы :)
21:01 Добавлено спустя 0 минут

Плохо только, что после просмотра остаётся куча вопросов, на которые так и не дано ответов... :(

 

Есть еще два фильма и манга (но там тоже ну очень много вопросов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
17 436 боёв

Пару раз послышалось что эта особа-капитан на русском матюгается, мб не сёко-сёко а сюка? :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 653 боя

Пару раз послышалось что эта особа-капитан на русском матюгается, мб не сёко-сёко а сюка? :P

 

Да не, не послышалось. Хороший индикатор пожара, кстати. Сразу понятно, что какая-то самка собаки тебе пожаров повесила.

Да и вообще, доставляет, что  от пожаров пригорает не только у тебя:trollface:

 

Жаль только камуфляж не вешается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

а я ещё и мультик нашёл, просто интересно стало, от куда это взялось - заснул на середине второй серии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

Ближе к дитям надо быть ... не изгоем ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Осталось кинуть сверху годных аниме.... И все родится очередной отаку:yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Пару раз послышалось что эта особа-капитан на русском матюгается, мб не сёко-сёко а сюка? :P

Такао говорит 消火 (shouka), это банально глагол "тушить пожар".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Ты латентный анимэшник. :B

Фу таким быть. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

возьми атаго. то же самое только пристойное денег больше приносит и кэпов можно переучивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×