Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Нуу, так не интересно!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Начну с хорошего...

 Спасибо за акции призы и подарки, АРП корабли точнее за крейсер спасибо ЛК уже есть подобный, эсминец подарочный очень понравился, неплохо фармит и играется легко, пухи не очень в остальном хорош.

 Спасибо за ранги в определенном смысле,отлично в них фармить серу и опыт, выкачал 2 восьмерки Норку и Ташкент.

Но если фармить в рангах и хорошо то проходить совсем не весело. Три дня качелей с 12-10-12. потом просто надоело. 

 В прошлые ранговые я не упирался а тут решил по дольше заползти и встрелил стену не понимания со стороны системы, просто бетонная стена на 10м ранге, ноя не жалуюсь просто скучно, а в остальном жаль что тут голый качь становится скучно.

 

P.S Вот еще что удручает и отбивает желание... Но я не жалуюсь :)

 

ca852dce0081.jpg8eea2242a115.jpg fcef210f0790.jpg5c6137201d02.jpgc68dbdecade0.jpg

d949f40fee2e.jpg

 

Безусловно есть бои которые и я сливаю чуть ли не с нулем, но их немного, видимо чтобы добраться до первого ранга, нужно быть супер игроком или своим в

тихой компании я не знаю. я весьма посредственно играю, но что то мне подсказывает, что большинство в этой игре играют также или хуже и все говорит о том что игра на них не рассчитана. Ранги тоже.

Ну и что бы быть справедливым и честным скажу про экономику.

 Мне все чаще кажется что тесты перед обновой тут проводят для галочки для бумаги.

Экономика весьма провальна, в большей степени для авианосцев, в меньшей степени для эсминцев. прошу заметить что я в основном сейчас играю на 8м лвл ниже думаю по проще и по легче. но с 8го, АВ не фармит вообще, ЛК хоть как то, а эминцы в среднем 60-70 чистыми приносят. про отличном бое.

На этом все, доброй ночи дамы и господа :fishpalm:

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

нужно быть супер игроком

Не нужно. Даже такое бесполезное тело (пардон за мой французский, но это правда) как вы - способно взять первый ранг банальным терпением: играть много-много боев, пытаться делать что-нибудь полезное, не сливаться, не мешать тащить более способным игрокам. Ранги вовсе не только для "скилловых", просто они - берут первый ранг значительно быстрее и за меньшее количество боев.

 

Экономика весьма провальна, в большей степени для авианосцев, в меньшей степени для эсминцев. прошу заметить что я в основном сейчас играю на 8м лвл ниже думаю по проще и по легче. но с 8го, АВ не фармит вообще, ЛК хоть как то, а эминцы в среднем 60-70 чистыми приносят.

С вашими достижениями, играть без ПА в небольшой минус на восьмом уровне - вполне ожидаемый результат.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Не нужно. Даже такое бесполезное тело (пардон за мой французский, но это правда) как вы - способно взять первый ранг банальным терпением: играть много-много боев, пытаться делать что-нибудь полезное, не сливаться, не мешать тащить более способным игрокам. Ранги вовсе не только для "скилловых", просто они - берут первый ранг значительно быстрее и за меньшее количество боев.

 

Зачем писать оскорбления и тут же извинятся. не когда этого не понимал, ну да ладно.

Я 3 дня играл 12-10-12 по 6 - 8 часов потом дня 2 по 4-5 часов, куда терпеть то, оно же не бесконечное время то. тик так, тик так.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я 3 дня играл 12-10-12 по 6 - 8 часов потом дня 2 по 4-5 часов, куда терпеть то, оно же не бесконечное время то. тик так, тик так.

345 боев - это далеко не "много" для человека с ПП ниже 50, желающего взять 1й ранг. Вот когда за 900 зайдет - тогда и можно будет поговорить про "много".

 

ЗЫ: Не играйте на авике, с вашими способностями. Вы просто подставляете команду (и уменьшаете шансы на победу) гораздо сильнее, чем если бы вы выходили на корабле любого другого класса.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Не нужно. Даже такое бесполезное тело (пардон за мой французский, но это правда) как вы - способно взять первый ранг банальным терпением: играть много-много боев, пытаться делать что-нибудь полезное, не сливаться, не мешать тащить более способным игрокам. Ранги вовсе не только для "скилловых", просто они - берут первый ранг значительно быстрее и за меньшее количество боев.

 

С вашими достижениями, играть без ПА в небольшой минус на восьмом уровне - вполне ожидаемый результат.

 

Я уверен что половина игроков из 30к он лайна играют также или чуть хуже чуть лучше, выходит что игра расчитана на 10-12к игроков 5 из которых задроты остальным просто все равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я уверен что половина игроков из 30к он лайна играют также или чуть хуже чуть лучше

"Половина игроков" играет на уровне 50 ПП. Вы - играете хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Подождите недельку, а потом пойдёт легче, т.к. произойдёт смещение игроков: большинство превосходящих Вас по навыкам игры уже уйдёт выше, а значит Вам будет уже легче, т.к. Вы сможете больше влиять на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

345 боев - это далеко не "много" для человека с ПП ниже 50, желающего взять 1й ранг. Вот когда за 900 зайдет - тогда и можно будет поговорить про "много".

 

ЗЫ: Не играйте на авике, с вашими способностями. Вы просто подставляете команду (и уменьшаете шансы на победу) гораздо сильнее, чем если бы вы выходили на корабле любого другого класса.

Я не говорил про первый ранг, я говорил дальше 10 это может быть 7-6-5. Да мне уже говорили что я в стрим попал, меня это не трогает, половина отцов сливается на эсмах от торпед за 2 минуты потом орут и ругаются, да Лекс после полугода перерыва не как не заходит, но мне надо его докачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

половина отцов сливается на эсмах от торпед за 2 минуты потом орут и ругаются

То не "отцы", а ... , они лишь считают себя таковыми...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

парадокс

и все говорит о том что игра на них не рассчитана. Ранги тоже.

 

не расчитана, но они продолжают лезть туда=)

у меня сегодня был бой где линкор с 3 залпов ни разу не попал в Авик, с 6км.  и каждый день толпы таких ползут проигрывать игры. зачем никто не знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

"Половина игроков" играет на уровне 50 ПП. Вы - играете хуже.

 

Я очень сильно в этом сомневаюсь...

То не "отцы", а ... , они лишь считают себя таковыми...

 

Ну как пишет человек выше их показатели 55-60% Выходит они отцы, а мы тут прехлебаи.
22:09 Добавлено спустя 2 минуты

парадокс

 

не расчитана, но они продолжают лезть туда=)

у меня сегодня был бой где линкор с 3 залпов ни разу не попал в Авик, с 6км.  и каждый день толпы таких ползут проигрывать игры. зачем никто не знает.

 

Я не о том что им не надо играть, потому что при этом играть будет нескем. тут не так много народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

Я не о том что им не надо играть, потому что при этом играть будет нескем. тут не так много народу.

 

суть в том что они считают себя отцами потому что один раз под певко набили на афкшном Лк 50к урона и думают ну все пора в ранги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

"Половина игроков" играет на уровне 50 ПП. Вы - играете хуже.

 

Нет не играет, медианное значение ниже 50% существенно,   иначе за счет кого бы были те  у кого ПП выше 50%, игрок со статой выше 50% это уже однозначно хороший игрок.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну как пишет человек выше их показатели 55-60% Выходит они отцы, а мы тут прехлебаи.

На заборах тоже много кто и много что пишут... Ну вот тот же человек выше добрался аж до среднего результата в 55, а себя мнит уже чуть ли не избранным... Ну и пускай, Вам то его зачем слушать? Играйте и наслаждайтесь процессом, а результаты со временем улучшатся - главное экспериментируйте с тактиками...

Те же ранговые открыты для всех игроков (вот для хамов зазнавшихся я бы оные закрыл - спокойней было бы) и не важно, нравится ли это кому или нет. Относитесь к ним как к рандому и просто играйте. Настоящим скилловикам Вы проблем не доставите, а на поддельных - внимания не обращайте.

У меня вот статистика скрыта, а значит по умолчанию обладатели всяких "Ластомеров" и пр. записывают меня в ракообразные и пытаются учить меня играть на Фубе в ранговых и смех, бывает, разбирает, а как глянешь на послебоевую таблицу, на место, этими "папками" занимаемое...

За всё моё время игры обратил внимание на очень интересный факт. Вот есть у нас цветовая градация:

2121.JPG

и самые агрессивные в чате, мнящие себя "папками" это, в большинстве своём, обитатели зелёной (и светлой и тёмной) зоны, т.е. вполне себе средние игроки... В общем всё как в жизни: кто больше всего задирает нос обычно?...

2121.JPG

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

У вас ПП ниже 45% в рангах, математически это примерно цифра прохода на 1 ранг при достаточно большом количестве боев, и вам дали верный совет, выбирайте корабль который наименее влияет на бой и на котором вы лучше всего играете и найдетесь, что вас затащат скилловые отцы, хотя они уже скорее всего прошли 10 уровень,  ну или самые скилловые которые там есть, хотя в одиночку  бой можно затащить только до 15 уровня где уж совсем полные днища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

иначе за счет кого бы были те  у кого ПП выше 50%

За счёт тех, у кого ПП ниже 50, разумеется. И настолько же, насколько редки "статисты" с ПП за 70 - настолько же редки уникумы с ПП в 30 и ниже.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

У вас ПП ниже 45% в рангах, математически это примерно цифра прохода на 1 ранг при достаточно большом количестве боев, и вам дали верный совет, выбирайте корабль который наименее влияет на бой и на котором вы лучше всего играете и найдетесь, что вас затащат скилловые отцы, хотя они уже скорее всего прошли 10 уровень,  ну или самые скилловые которые там есть, хотя в одиночку  бой можно затащить только до 15 уровня где уж совсем полные днища.

 

Я не совсем понимаю как я могу повлиять на процент побед, могу выживать больше это да, но тогда поражений станет больше, потому что все уходят в сторону чаще всего в острова и там повезет не повезет, тут ведь смысл пройти хотябы на точку в начале а не спрятаться чтобы дожить до поражения, не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

За счёт тех, у кого ПП ниже 50, разумеется. И настолько же, насколько редки "статисты" с ПП за 70 - настолько же редки уникумы с ПП в 30 и ниже.

 

Как раз ниже 30 процентов я думаю еще меньше чем тех кто выше 70, основная масса находится в диапазоне между 40 и 50  даже ближе к 45. 
23:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я не совсем понимаю как я могу повлиять на процент побед, могу выживать больше это да, но тогда поражений станет больше, потому что все уходят в сторону чаще всего в острова и там повезет не повезет, тут ведь смысл пройти хотябы на точку в начале а не спрятаться чтобы дожить до поражения, не понимаю

 

Если вы будете наносить противникам урон быстрее чем они вам, если вы будет отправлять сопоставимого противника по классу    в порт раньше, чем вы туда уйдете, то статистически вы будете давать  своим командам преимущество и ваш винрейт на большом количестве боев будет расти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Как раз ниже 30 процентов я думаю еще меньше чем тех кто выше 70

Нет, их не меньше. Просто они (по понятным причинам) значительно меньше на виду, чем "статисты".

 

основная масса находится в диапазоне между 40 и 50  даже ближе к 45.

Математика с вами не согласится. Если "основная масса" регулярно проигрывает больше, чем выигрывает - то кому она проигрывает? Или у нас выходит 1 стотизд и с вертушки побеждает 12 противников? Нет же, если он и победит, то вместе с ним побеждают еще 11 человек.

 

Выигрывают у нас в игре - ровно столько же, сколько другие проигрывают.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Нет, их не меньше. Просто они (по понятным причинам) значительно меньше на виду, чем "статисты".

 

Математика с вами не согласится. Если "основная масса" регулярно проигрывает больше, чем выигрывает - то кому она проигрывает? Или у нас выходит 1 стотизд и с вертушки побеждает 12 противников? Нет же, если он и победит, то вместе с ним побеждают еще 11 человек.

 

Выигрывают у нас в игре - ровно столько же, сколько другие проигрывают.

Я не хочу спорить с вами,  так как вы в математике и статистике ,  как я в игре, вы элементарного не понимает.  Но попробую объяснить, количество выигрышей равно количеству проигрышей, но количество боев у всех игроков разное,просто как правило статист имеет несколько тысяч боев а "алехан" от нескольких сотен до пары тысячи максимум, вот и получается статист два раза выиграл, один раз у этого алешки, а другой раз у другого  и все ровно,  две победы и два поражения. 

 У вас типичная ошибка , путать среднее и медианное значение, это как средняя зарплата по стране, у одного 15 000 в месяц, а у другого в день.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×