Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KGB96tagil

надо решить проблему

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
12 публикаций
2 284 боя

второй раз дали тимкиллера!!!первый раз наш эсм ушёл в лево видно пустой на меня прёт крейсер я в него торпы а в это время развернулся наш ушлый эсм и нарвался на мои торпы так не мне надо давать киллера а этому,думающему что он один в море спецыальную медальку например ,,дуб,,или полено,сегодня нашь крейсер почти крякнул горел и я видел как он спецыально поймал торпы мои как с такими боротся то и это уже не первый раз видят что проигрывают и лезут под союзников

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В любой ситуации виноват пустивший торпеды. Кидайте так, чтобы союзники не могли на них попасть, даже если специально захотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Никогда, слышите, НИКОГДА не пускайте торпеды со второй линии. И купите себе учебник русского языка, хотя бы для третьего класса начальной школы. Виноват то, кто стрелял и это безоговорочно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

т.е. если видишь, что команда проигрывает, то надо лезть под союзников? Где логика?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

В следующий раз осторожней будешь торпеды пулять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
2 284 боя

Никогда, слышите, НИКОГДА не пускайте торпеды со второй линии. И купите себе учебник русского языка, хотя бы для третьего класса начальной школы. Виноват то, кто стрелял и это безоговорочно.

 

ты если здесь для правописания так иди в школу учителем что везде умники ?в роде грамотный а в игрушки играешь 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Да бывает чрезвычайно обидно, когда союзник как будто специально меняет курс и заходит под ваши торпеды, но сообщество абсолютно право, нельзя пускать торпеды, если по курсу есть союзники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
2 284 боя

В следующий раз осторожней будешь торпеды пулять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Лезут, они, под союзников...это не повод вести себя как *********. Классика жанра, эсминец спит минут пять, на точку приходится лезть крейсерам, а этот контрацептив штопаный просыпается и кидает в спину союзникам веера. Или вдоль бортов с двух сторон, чтобы точно от залпа не отвернуть. В такие моменты жалеешь, что нельзя этому паразиту выбить пару зубов, в воспитательных целях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
2 284 боя

не это всё ясно !согласен !так вы читайте что я то пишу он уплыл я пустил торпы он развернулся и пошёл паролельно им дал чуть в право не понятно зачем и получил я так понимаю тут полвино пишут которые не на карту не смотрят и на происходящее вокруг них такие люди одинокие фрагоз,,,,,,,!и пофиг кому помочь главное он видит цель а что кто уже на эту цель глаз положил ему без разницы вот и получают

 

Изменено пользователем 5_kuznec_5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

не это всё ясно !согласен !так вы читайте что я то пишу он уплыл я пустил торпы он развернулся и пошёл паролельно им дал чуть в право не понятно зачем и получил я так понимаю тут полвино пишут которые не на карту не смотрят и на происходящее вокруг них такие люди одинокие фрагоз,,,,,,,!и пофиг кому помочь главное он видит цель а что кто уже на эту цель глаз положил ему без разницы вот и получают

 

 

Дарю ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,". Используй аккуратно, как закончатся сообщи, тогда пришлем еще пачку.

Как одно из решений проблемы можно использовать следующую команду.

wmic product where name="World of Warships" call uninstall /nointeractiv

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
2 284 боя

В следующий раз осторожней будешь торпеды пулять. 

 

осторожней это когда ты накатаешься по периметру и те надоест и вот тогда я могу пустть торпы?а не проще ты пустил торпы ушёл в сторону потом я и усё!!!ноу проблем
04:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дарю ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,". Используй аккуратно, как закончатся сообщи, тогда пришлем еще пачку.

 

вот я и пишу об этом видно ты не раз получал от свох пинка и ещё не раз получишь,бедная ты
04:45 Добавлено спустя 2 минуты

Лезут, они, под союзников...это не повод вести себя как *********. Классика жанра, эсминец спит минут пять, на точку приходится лезть крейсерам, а этот контрацептив штопаный просыпается и кидает в спину союзникам веера. Или вдоль бортов с двух сторон, чтобы точно от залпа не отвернуть. В такие моменты жалеешь, что нельзя этому паразиту выбить пару зубов, в воспитательных целях. 

 

согласен с тобой,этих банить надо 
04:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

осторожней это когда ты накатаешься по периметру и те надоест и вот тогда я могу пустть торпы?а не проще ты пустил торпы ушёл в сторону потом я и усё!!!ноу проблем
04:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот я и пишу об этом видно ты не раз получал от свох пинка и ещё не раз получишь,бедная ты
04:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

согласен с тобой,этих банить надо 

 

или кидает торпы не зная их дальности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все пройдет и печаль и тимкил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Да не видят сокомандники, что вы в них торпы запускаете! Они на врага смотрят, а вы со своими сосисками для них сзади, вне зоны видимости!

Пора бы уже понять давным-давно, прекратить бить по своим и постить одинаково глупые темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

осторожней это когда ты накатаешься по периметру и те надоест и вот тогда я могу пустть торпы?а не проще ты пустил торпы ушёл в сторону потом я и усё!!!ноу проблем

Я один раз шотного своего потопил случайно торпедой, 5 боёв отбарабанил в коопе розовым, так теперь 5 раз подумаю и прикину, прежде чем торпедами кидать. Из всех неприятностей нужно делать выводы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

За всё время ни разу не "розовел", да и торпедами в союзников всего несколько раз попал, но только по своему недосмотру, винить кого то в тимкиле глупо. Тем более второй раз, как Вы сами говорите, будьте осторожней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

на карту не смотрят

На карте торпеды не отображаются. Когда начинается мигание предупреждающего сигнала, я часто сразу начинаю разворот на наиболее вероятное направление торпедной атаки, и это направление явно не со стороны союзников.

Помимо этого, сам факт сообщения о торпедах отвлекает союзников, т.е. лучше бросать достаточно далеко от союзника. 

А если уж ваши торпеды ограничивают маневрирование союзника, то тут вы играете на команду противника.

Еще раз - перед пуском осмотритесь, и если видете, что союзник сможет поймать ваши торпы, если захочет - не пускайте торпы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Просто усвойте раз и навсегда, приоритетное правило - "не пускать торпеды, если есть хоть малейший шанс задеть союзника, и поверьте все у вас наладится. всегда можно сменить фланг, сменить угол атаки, да мало ли. Но избегайте пусков со второй линии в сторону, где есть союзники. Это для эсминца один из главных приоритетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Есть Мутсуки и Аоба, с торпедами на 10 км. Иногда пускаю торпеды с 7-9 км. Ни разу союзники не нарывались на них. ЧЯДНТ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×