Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Лишний опыт на прокаченных/премиумных караблях.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Доброго всем времени суток. Тема баян, может повторюсь. Но проблема, для тех кто прокачал все ветки уже велика. Пишу с телефона, поэтому скрин с опытом, который можно перевести в свободный приложить пока не могу, но там цифра давно перевалила за 20.000.000. И она после прокачки последней, немецкой ветки увеличивается с очень быстрыми темпами. Свободного опыта уже более 200.000 и тратить его не куда. Если Вы скажете переведи на ветку новую, к примеру бритов, отвечу, что это бессмысленно. Открыть ветку и сново сидеть со всеми открытыми кораблями это не вариант, тем более пока ее введут свободного уже накопится 500к+.

Ну а теперь к предложению. Дайте возможность перевести ненужный опыт в серебро. Мне все равно пусть даже это будет 1 к 1, но это избавит меня от тонн опыта, который как бельмо висит в порту. А так же галочку переводить опыт полученный в бою на прокаченной (премиумной) технике в серебро. Уважаемые разработчики Вы изначально просмотрели тучи ненужного опыта и пока не приложили к решению проблемы ни единого шага. И это печалит. Надеюсь Вы хоть строчку ответите по этому поводу. Если не верите моим словам, зайдите на мой аккаунт и посмотрите сколько там не нужного опыта, если не можете, то вечером добавлю скриншот своего порта с количеством опыта готовому к переводу в свободный. С Уважением Пень!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

А зачем столько серебра? С премом он фармится на счет раз. Лучше ускоренную прокачку капитанов вводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Доброго всем времени суток. . Дайте возможность перевести ненужный опыт в серебро.

 

И будет еще куча ненужного серебра :)

А по теме да, что то с этими накоплениями надо делать - хоть в серу, хоть в сундуки, хоть в что нить более полезное, чем просто цифры опыта...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

Самым лучшим решением, ИМХО, была бы возможность сбрасывать за этот опыт перки командира на этом же корабле. (10к опыта - 1 очко)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Самым лучшим решением, ИМХО, была бы возможность сбрасывать за этот опыт перки командира на этом же корабле. (10к опыта - 1 очко)

Невыгодно Лесте, поэтому нет. Перевод в опыт кэпов, тоже не вариант. Слишком жирновато будет. А серебро никогда лишним не бывает. И если у меня в порту будет висеть циферка в 1.000.000.000 серебра это будет меня радовать. И я не буду переживать за экономику 10-го уровня с голд расходниками, а просто гонять в полном обвесе, правда я и так под завязку ставлю все... Но на 10-ки подзабил... Денег мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Невыгодно Лесте, поэтому нет. 

 

Выгодно, или не выгодно - мы не сможем это посчитать, только разработчики могут. 

Опять же курс сброса можно сделать выше (например 100000 опыта за 1 очко). Просто сейчас нужно решить, 2 проблемы.

1. Альтернатива сброса перков за голду

2. Куда деть лишний опыт кораблей

Это сразу бы убило двух зайцев, плюс стимул получать больше опыта на элитных кораблях, чтоб экспериментировать с перками (а это значит стимул покупать постоянное камо и премиум).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

"зайдите на мой аккаунт"- это мне понравилось больше всего!!!! Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!! дайте мне вашу почту и пароль- я проверю!!!))))

а по теме- проблема лишнего опыта есть! Особенно на премах!!!! перевод в свободный- не все готовы в бабло, но как вариант ввести что то другое- это да. вопрос в том чтобы это было полезно всем- и компании и игрокам. Чтобы не бросал народ дальше играть на элитном /прем корабле и игроку было это интересно и компания не вкладывала это в безвозвратные расходы! это проблема!!!!

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Я тоже за перевод опыта на серу ! Опыта на прем кораблях до одури

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

На одной Атланте 4 ляма опыта висит) Утилизовать бы как-то... 

Был бы курс перевода в свободку получше - донатил бы на это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Самым лучшим решением, ИМХО, была бы возможность сбрасывать за этот опыт перки командира на этом же корабле. (10к опыта - 1 очко)

 

А смысл сброса перков на корабле, который уже давно "пройден" и капитан "чувтствует" себя комфортно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

На одной Атланте 4 ляма опыта висит) Утилизовать бы как-то... 

Был бы курс перевода в свободку получше - донатил бы на это. 

 

Кстати это бы и продажи прем кораблей увеличило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

"зайдите на мой аккаунт"- это мне понравилось больше всего!!!! Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!! дайте мне вашу почту и пароль- я проверю!!!))))

а по теме- проблема лишнего опыта есть! Особенно на премах!!!! перевод в свободный- не все готовы в бабло, но как вариант ввести что то другое- это да. вопрос в том чтобы это было полезно всем- и компании и игрокам. Чтобы не бросал народ дальше играть на элитном /прем корабле и игроку было это интересно и компания не вкладывала это в безвозвратные расходы! это проблема!!!!

Хихи, а у Вас губа не ***... Разработчики могут проверить сколько у меня опыта не заходя на аккаунт и я не собираюсь им давать данные по мылу/паролю это и так хранится в их базе... А Вам зачем собственно мой нубо-аккаунт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

А смысл сброса перков на корабле, который уже давно "пройден" и капитан "чувтствует" себя комфортно?

 

Это заблуждение.

Всегда хочется что-то поменять, чуть исправить, поэкспериментировать и назад вернуть если что. Но этого в основном никто не делает, ибо дешевле проще ведь убедить себя в том, что "капитан чувтствует себя комфортно"

Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Проблема действительно существует и решать её как-то надо, а то держать в чулке этот опыт как-то не рационально груз то мертвый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

 

:hmm: поддерживаю чувака который предложил сброс перков за опыт - самое лучшее,на мой взгляд решение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Просто задонать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Проблема действительно существует и решать её как-то надо, а то держать в чулке этот опыт как-то не рационально груз то мертвый.

Размеры накопленного этого "мертвого груза", подозреваю, уже сильно ограничивают возможности решения.

Может быть стоит начать с того, что бы ограничить/затормозить дальнейший рост "запасов"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

 

Это заблуждение.

Всегда хочется что-то поменять, чуть исправить, поэкспериментировать и назад вернуть если что. Но этого в основном никто не делает, ибо дешевле проще ведь убедить себя в том, что "капитан чувтствует себя комфортно"

 

экспериментируйте за голду :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Размеры накопленного этого "мертвого груза", подозреваю, уже сильно ограничивают возможности решения.

Может быть стоит начать с того, что бы ограничить/затормозить дальнейший рост "запасов"?

Вот тут, то я с Вами согласен. Чем дальше в лес, тем больше дров. Опыт увеличивается и у некоторых он достиг бещенных размеров. И чем дальше затягивается решение с обменом опыта, тем большей проблемой это остановится. Хотя есть второй путь решения проблемы. Просто ничего не делать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Уже перестал даже смотреть на цифру набитого опыта, что на премах, что на оставленных в порту кораблях. Была бы возможность слить его хоть куда-нибудь - слил бы. Даже в соотношении 10 единиц опыта к 1 единице серебра. Совершенно бесполезные цифры.

 

Повангую-ка я о решении проблемы. Решение со временем будет принято следующее: вместо 4 567 890 (например) опыта будет писаться сначала 4 568 к. А потом - 4,5 М.

И всё, глаза уже меньше мозолит :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×