Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_37huk53okyx0

Бан чата на сайте

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации

 

При попытке что-то написать в комментариях к новостям выдаёт - у вас недостаточно прав. И так уже больше недели.

 

1. За что такой бесконечный бан???!!!!

2. И когда он закончится?

3. И почему не писать по человечески, как есть - вы забанены тем-то, на столько то, за то-то?


Это что недостаточно креативно для высокотворческих натур? Поэтому пишете непонятно что-то размытое и абстрактное про права? Или это чтоб легче было свои тылы прикрыть от претензий игроков?

 

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

На сайте есть чат ?:ohmy: Больше недели - это бесконечный ? А другим браузером пробовали воспользоваться ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

При попытке что-то написать в комментариях к новостям выдаёт - у вас недостаточно прав. И так уже больше недели.

 

1. За что такой бесконечный бан???!!!!
2. И когда он закончится?
3. И почему не писать по человечески, как есть - вы забанены тем-то, на столько то, за то-то?


Это что недостаточно креативно для высокотворческих натур? Поэтому пишете непонятно что-то размытое и абстрактное про права? Или это чтоб легче было свои тылы прикрыть от претензий игроков?

 

 

Я там за банен с апреля этого года. Тоже самое пишет что и тебе. Обращался в ЦПП там ответили что всё чисто, блоки сняты. А по факту перманент. Мне его кинули там за  то что спорил по поводу акции перед 9 мая. Так-то...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Я там за банен с апреля этого года. Тоже самое пишет что и тебе. Обращался в ЦПП там ответили что всё чисто, блоки сняты. А по факту перманент. Мне его кинули там за  то что спорил по поводу акции перед 9 мая. Так-то...:(

 

Спасибо за поддержку.
09:05 Добавлено спустя 4 минуты

На сайте есть чат ?:ohmy: Больше недели - это бесконечный ? А другим браузером пробовали воспользоваться ?

 

Это не проблема браузера.

Это проблема адекватного отношения к критике и наказаниям вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 Это не проблема браузера.

Это проблема адекватного отношения к критике и наказаниям вообще.

Но всё-же, другой браузер пробовали ? Кстати, у меня частенько бывает (когда много закладок одновременно открывается) комментарии вообще не показываются. Хотя показывает, что стр загружена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Это не проблема браузера.

 

Это проблема адекватного отношения к критике и наказаниям вообще.

 

Тебе ли говорить об адекватности? Судя по длительности выписанного тебе бана, ты сам в конкретном неадеквате пребывал. 

Если есть какие-то вопросы- ЦПП, раздел обжалования наказаний. На форум выносить это все бесполезно. Все заканчивается от легкого троллинга форумчан до конкретной плюхи со стороны разрабов с почти дословным описанием твоих "достижений".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Но всё-же, другой браузер пробовали ? Кстати, у меня частенько бывает (когда много закладок одновременно открывается) комментарии вообще не показываются. Хотя показывает, что стр загружена.

 

Спасибо за совет. Пробовал. то же самое.
09:56 Добавлено спустя 4 минуты

 

Тебе ли говорить об адекватности? Судя по длительности выписанного тебе бана, ты сам в конкретном неадеквате пребывал. 

Если есть какие-то вопросы- ЦПП, раздел обжалования наказаний. На форум выносить это все бесполезно. Все заканчивается от легкого троллинга форумчан до конкретной плюхи со стороны разрабов с почти дословным описанием твоих "достижений".

 

Тебе ли намекать на чью то неадекватность?

Ты сделал вывод обо мне по длительности бана.  Более того, ты необоснованно меня оклеветал. Уверен, что это я в "конкретном неадеквате пребывал", а не тот кто бан кинул? А доказательства имеются? Отож полегче с наговорами.

Вот как раз я бы и хотел именно "дословного описания" и конкретных сроков бана.

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Вот как раз я бы и хотел именно "дословного описания" и конкретных сроков бана.

 

ну раз хотел- то в ЦПП, форум тебе тут ничем не поможет.

а не тот кто бан кинул? А доказательства имеются?

 

А вот это уже обсуждение работы модераторов. За доказательствами опять же в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

ну раз хотел- то в ЦПП, форум тебе тут ничем не поможет.

 

А вот это уже обсуждение работы модераторов. За доказательствами опять же в ЦПП

 

Я же писал ЦПП ничего конкретного не написали. Ответ был дан, что бана НЕТ! А он есть!!!
Изменено пользователем kletchatiy_37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Я же писал ЦПП ничего конкретного не написали. Ответ был дан, что бана НЕТ! А он есть!!!

 

Мне сняли в тот же день, как написал. Что порадовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×