Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Так как же фармить на авике 9-ке?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Итак, выложу уже достаточно старый скриншот в НЭПе(ой, кажись я когда-то такое понятие читал в 9 классе и там ещё фамилия Ленин проскакивала), ну ладно, давайте, что нам нужно для выхода в плюсик:

sqWQbUOldL8.jpg

В первую очередь нужно танковать, на авианосце это делается очень просто: засветитесь и желанные деньги за фокус уже идут в нас, лучше всего делать под конец матча, чтобы от того, что вы помрёте не получить сильный штраф к победе.

 

Нападайте на цели со слабой ПВО, каждый самолёт стоит в моём случае множество вечнозелённых денег, поэтому приоритетные цели те, что не сбивают наши самолёты уверенно - эсминцы. Дальше ещё лучше платят не за нанесённый урон, а за проценты отнятой боеспособности, опять же отнять эсминцу ХП выгодней чем линкору, вообщем забейте летать в любому американцу 9-10, это выгодно ему, а не вам. Также не забывайте про вражеские самолёты, бесхозный корректировщик от погибшего корабля = серебро.

 

Чтобы вам выйти в плюс необходимо отнять около 300% боеспособности кораблей и как можно больше самолётов, те самым:

smkd-CgpvvI.jpg

 

6hVQ3daI310.jpg

ekreHelx89w.jpg

Я смогу за 300+ боёв купить Мидвей.

 

Брать точки не пробовал, к сожалению, ибо чаще всего враги уже отступили за версту, а союзники уже перехватили инициативу.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

..стал больше зарабатывать, и еще недоволен этим. 

 

Больше свети, чаще используй научись уже метко стрелять из ПМК и не шхерься по краям карты, а бери точки, благо скорость позволяет. 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Я бы сказал так - корабли даны игракам играть, каждому по интересу, хочешь авик, хочешь эсминец хоть подлодку (шутка). Экономика к игре в интерес не относится, суть экономики в другом, "экономика должна быть экономной" (с). А вот для фарма придуманы прем корабли и только они всегда фармили по настоящему. И это всё реализовано в игре. Как-то не камильфо жаловаться, что твой любимый класс корабля не фармит в игре, тем более, что это почти топ уровень, который попадает не редко с кораблями 7 и 8 уровня, ПВО которых убого для вас.

 

Получайте удовольствие от процесса игры, а за фармом на Сайпан или другой прем пересаживайтесь.

Изменено пользователем anonym_1tkwHYetI2Kn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я думаю надо просто сделать свои условия получения фарма и кредитов, для каждого класса кораблей. Что бы ЛК получали опыт за танкование и урон, эсминцы за засвет и захват точек, авики за урон и засвет, крейсерам за урон и уничтожение самолетов. А сбитые авиком самолеты, а точнее их хп, зачислять в нанесенный за бой урон. Так плоскопалубные чаще будут играть в ПВО сетапе, потому что даже не атакуя корабли, они смогут тешить своё чсв большими цифрами урона в статке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Фармить на 9 левеле? Вы не зажрались?

 

тут в одной теме игрок на бенсоне писал, что в РБ экономит на голдовых расходниках и типа играет в плюс. А он полезен своей тиме? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

О, а товарищ темой ниже ждет авика 10 в соперники ждет по 20 мин , а ты тут на 9ке прохлаждаешься , 300+ боев онтя долго ждать будет , танкуй усердней , толще снаряд - больше бабла :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

да не как ни фармить на авике тем паче 9-10 лвлв что за бред...и что в очереди авики стоят это правильно...или мало бомбалейло от игроков на авиков? или уже подзабылось да...щас все на экономику переключились вот авики и стали подымать голову-дар  речи прорезался)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Делов то.:sceptic: Не играйте на АВ. А кому сейчас легко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

..стал больше зарабатывать, и еще недоволен этим. 

 

Больше свети, чаще используй научись уже метко стрелять из ПМК и не шхерься по краям карты, а бери точки, благо скорость позволяет. 

А жалуюсь, я наоборот рад, ведь теперь вполне уверенно можно выйти в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Стиль игры на авике 9-10 уровня - это как-то так (скрин). Это как с вводом наград за точки и урезанием доходов за урон. Сначала ввели новую систему, не продумав все аспекты, а потом читаем вайн на форуме несколько месяцев. Ведь правки с поблажками для игроков или не вводятся, или косяки, дающие их, чинятся крайне оперативно, в отличие от косяков, ломающих геймплей.

Я думаю надо просто сделать свои условия получения фарма и кредитов, для каждого класса кораблей. Что бы ЛК получали опыт за танкование и урон, эсминцы за засвет и захват точек, авики за урон и засвет, крейсерам за урон и уничтожение самолетов. А сбитые авиком самолеты, а точнее их хп, зачислять в нанесенный за бой урон. Так плоскопалубные чаще будут играть в ПВО сетапе, потому что даже не атакуя корабли, они смогут тешить своё чсв большими цифрами урона в статке.

Я это предлагал чуть ли не сразу после старта ОБТ, если не на ЗБТ, не помню уже точно. Сделать награду за полезные действия, а разным классам кораблей дать свой множитель для начисления наград. К примеру, у линкора множитель на танковку х2, у остальных х1. У эсминецв на свет х2 и т. д. И где это всё? Начисление за свет и танковку спустя год после релиза сделали. Видимо, не приоритет....:facepalm:

 

shot-16.09.30_15.27.40-0793.jpg

Изменено пользователем anonym_SZs3nr2eLMAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Это вы ещё не видели, как уходит в минус арта в полном голдовом обвесе. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Это вы ещё не видели, как уходит в минус арта в полном голдовом обвесе. )

 

пусть посмотрят арти25))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Это вы ещё не видели, как уходит в минус арта в полном голдовом обвесе. )

 

Эх, сразу вспоминается су-14-2 в кустах на "Малиновке".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Фармить на 9 левеле? Вы не зажрались?

 

Два чая этому господину. :D

зы: Я уже близок к покупке Изумо и заранее прикидываю насколько играть на нем будет накладно.

зы2: Почему вообще 9-й авик должен фармить, когда остальные классы на этом уровне фармить не могут?

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Ну да, я без према на Эсексе накинул 200 к дамага, получил 330 серебра, чуть больше сотки дохода. Другой вопрос, можешь ли ты стабильно выдавать 150-200 тонн дамага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это типа тема тонкого сарказма о том, что теперь на девятой авиашлюпке не пофармить?

А раньше, пока остальным кораблям говорили, что "всё, детка, на 9-10 уровни копи деньги в другом месте" - авиашлюпки спокойно фармили по очереди уровни по нарастающей, и помалкивали себе (чтоб халяву не прикрыли)?

 

Авиашлюпки такие авиашлюпки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 055 боёв

Оговорочка по Фрейду? :playing:

 

Авик (и Сайпан в их числе) не лучший класс для фарма.  У меня собственно больше претензий не к фарму как таковому, а к начислению очков - сейчас чтобы выйти на 1-е место в итоговом протоколе авику нужно утопить не менее половины команды противника в одиночку, что просто физически трудно сделать - не хватит времени боя!  Собственно см. мой пост выше.

 

Ничего не знаю, у меня всё получается. (с) Стабильно вывожу на сайпане 300-350к серебра в среднем чистыми, при минимуме в 150к серебра. Меня такой фарм вполне устраивает. Забыл сказать, я ещё и очень посредственный игрок (статистика открыта).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это типа тема тонкого сарказма о том, что теперь на девятой авиашлюпке не пофармить?

А раньше, пока остальным кораблям говорили, что "всё, детка, на 9-10 уровни копи деньги в другом месте" - авиашлюпки спокойно фармили по очереди уровни по нарастающей, и помалкивали себе (чтоб халяву не прикрыли)?

 

Авиашлюпки такие авиашлюпки.

Ну на Лексингтоне я накопил на Удалого и Эссекс, ну и на модули на Тайхо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Что устраивает это хорошо!  "Главное чтобы клиент был доволен!" (с)  :)

 

Но... все познается в сравнении. Предлагаю сравнить с премиум - ЛК того же уровня.  Ну или уж ЭМ.

Помнится в свое время на Тирпице (ну до того как "мы премы не нерфим!" (с) :P)  писать что ты вывез менее 500К в бою считалось неприличным - обвинят в клешнерукости.

 

Я и милион вывозил на Кузе, но это скорее частный случай, а не системный. Вывозить по 300к серы это очень хороший фарм для 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×