Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

FUSO

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв

господа а что случилось с этим корабликом ?  это всегда был мой любимец  за точность ГК , и вдруг он , наряду с Баерном резко окосел . ну Баерн то я без проблем продал , он проходной к Гнейзенау был , однако  при по-башенной стрельбе точность и у него была куда как неплохая. Однако вернемся к Фусо.  Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона , теперь с трудом  50к,  с 12км  в борт однокласснику  залетает максимум 2 снаряда , раньше заходило  от 4 до 6 .   я конечно  играю им теперь реже , но не до такой степени потерял навыки.

может я и неправ, но как один из вариантов ( особенно заметном на ЛК )   таким образом подталкивают к дальнейшему развитию. 

 

Фусоводы - кому не сложно , поделитесь своими наблюдениями , а то может я  и правда разучился стрелять на нем .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

господа а что случилось с этим корабликом ?  это всегда был мой любимец  за точность ГК , и вдруг он , наряду с Баерном резко окосел . ну Баерн то я без проблем продал , он проходной к Гнейзенау был , однако  при по-башенной стрельбе точность и у него была куда как неплохая. Однако вернемся к Фусо.  Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона , теперь с трудом  50к,  с 12км  в борт однокласснику  залетает максимум 2 снаряда , раньше заходило  от 4 до 6 .   я конечно  играю им теперь реже , но не до такой степени потерял навыки.

может я и неправ, но как один из вариантов ( особенно заметном на ЛК )   таким образом подталкивают к дальнейшему развитию. 

 

Фусоводы - кому не сложно , поделитесь своими наблюдениями , а то может я  и правда разучился стрелять на нем .

 

 

про 90-120к без проблем - это сказки скажу сразу. Это просто удачные бои которых мало по отношению к остальным боям. 

На счет разброса - он как был косоватый так и остался и разницы "побашенно" или залпом не имеет значения с точки зрения игровой механики.

Просто появились немецкие ЛК которые очень много рикошетят или не пробиваются. Отсюда и упавший дамаг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона

Сказочки от Андерсона. 

 

Каков ваш старый средний урон и каким он стал? Каковы показатели меткости у вас на корабле и цели, выбираемые вами? Если вы судите по 1-2бою, но ВБР же.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

походу разучился стрелять)когда с американских пересаживаешься на Японские то бывает )по крайней мере у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв

 

про 90-120к без проблем - это сказки скажу сразу. Это просто удачные бои которых мало по отношению к остальным боям. 

На счет разброса - он как был косоватый так и остался и разницы "побашенно" или залпом не имеет значения с точки зрения игровой механики.

Просто появились немецкие ЛК которые очень много рикошетят или не пробиваются. Отсюда и упавший дамаг.

 

по башенный огонь с фусо это признак использования кое-каких модоффф..  нормальный человек стреляет залпом, что бы не спугнуть мишень..
10:42 Добавлено спустя 1 минуту

господа а что случилось с этим корабликом ?  это всегда был мой любимец  за точность ГК , и вдруг он , наряду с Баерном резко окосел . ну Баерн то я без проблем продал , он проходной к Гнейзенау был , однако  при по-башенной стрельбе точность и у него была куда как неплохая. Однако вернемся к Фусо.  Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона , теперь с трудом  50к,  с 12км  в борт однокласснику  залетает максимум 2 снаряда , раньше заходило  от 4 до 6 .   я конечно  играю им теперь реже , но не до такой степени потерял навыки.

может я и неправ, но как один из вариантов ( особенно заметном на ЛК )   таким образом подталкивают к дальнейшему развитию. 

 

Фусоводы - кому не сложно , поделитесь своими наблюдениями , а то может я  и правда разучился стрелять на нем .

 

 

гюлчатай.. открой статку то.. а то одни слова..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

вчера при стрельбе в борт стоящему кливу в 9 км угадай сколько выбил?

 

не ноль.

а вообще ноль попаданий.

и это шип, что с корректировщиком ваншотил буденных и немчиков...

 

явно чего -то накривили с ним...

40-50 к вывозит.

100 было раз  за 20 боев

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

по башенный огонь с фусо это признак использования кое-каких модоффф..  нормальный человек стреляет залпом, что бы не спугнуть мишень..

 

вы не правы. По тому же КР залп это рулетка - не угадал - все каюк. Стрельба побашенно - гдето по 2 выстрела в секунду - только не в точку а чуть ближе от предполагаемого на глаз упреждения, чуть дальше - если ошибся то хоть что то залетит. Залп когда уверен на 80%+ , а стрелять залпом по тому же КР идущему на 18+км на 1/2 или 2/3 хода - та еще лотерея.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Побашенная стрельба - не лучший выбор, на мой взгляд. Сам стреляю:

- либо полузалпами (носовая и кормовая группы по очереди) - в когда веду дуэль с противником, т.о. ему приходится больше маневрировать и не так удобно вести огонь по мне;

- либо полными залпами - когда противник занят кем-то другим или просто идёт по рельсам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На счет разброса - он как был косоватый так и остался...

Неправда, Фусо в 0511 сильно погнули стволы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

господа а что случилось с этим корабликом ?  это всегда был мой любимец  за точность ГК , и вдруг он , наряду с Баерном резко окосел . ну Баерн то я без проблем продал , он проходной к Гнейзенау был , однако  при по-башенной стрельбе точность и у него была куда как неплохая. Однако вернемся к Фусо.  Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона , теперь с трудом  50к,  с 12км  в борт однокласснику  залетает максимум 2 снаряда , раньше заходило  от 4 до 6 .   я конечно  играю им теперь реже , но не до такой степени потерял навыки.

может я и неправ, но как один из вариантов ( особенно заметном на ЛК )   таким образом подталкивают к дальнейшему развитию. 

 

Фусоводы - кому не сложно , поделитесь своими наблюдениями , а то может я  и правда разучился стрелять на нем .

 

 

Ничего с ним не стало страшного. Нужно ставить модернизацию на "- разброс" и стрелять на большие дистанции. На расстоянии меньше 12 км попасть будет сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв

точность фусо , как впрочем и всех японских линкоров  была явно завышенной, как и дистанция огня.. давно пора привести в нормальные цифры а не имбовать дальше полирую край карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Нормально всё с Фусиком, и сейчас случаются бои на 100к+ дамажки.  Другое дело что немцев многовато стало, а им цитадельки выбивать сложно. Да и общий уровень играющих на 6+ подрос, толпы бортоходящих как год назад встречаются куда реже. Тогда да, вспоминаю это время как сладкий пряник:happy_fish:(качаться начинал именно с япЛК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Неправда, Фусо в 0511 сильно погнули стволы.

пруф?

я в РБ на нем катался - он как был косоват, точнее или все в точку и каюк противнику или всплески вокруг, такой же и остался.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Неправда, Фусо в 0511 сильно погнули стволы.

0.5.11

  • уточнена бронемодель корпуса.
  •  

Это как относится к косости орудий?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

по башенный огонь с фусо это признак использования кое-каких модоффф..  нормальный человек стреляет залпом, что бы не спугнуть мишень..
10:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

гюлчатай.. открой статку то.. а то одни слова..

:teethhappy: Развеселил. Откуда такая инфа? Я не более чем нормальный человек, не использую никаких модов (даже туман перестал отключать на картах) и стреляю когда залпом, а когда и по башенно))) Все зависит от ситуации, от движения корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

пруф?

я в РБ на нем катался - он как был косоват, точнее или все в точку и каюк противнику или всплески вокруг, такой же и остался.

 

Похоже, после начавшегося вайна, стволы немного выпрямили. Сразу после патча было вообще тоскливо. Я даже начал целится краем эллипса, чтобы попадать, иначе всё ложилось вокруг, причем, в каждом залпе. Но и сейчас все очень скучно. Теперь Фусо начал страдать, так как разбалансирован по сравнению с немцами. Немцы сейчас и точнее и крепче. Катаю последовательно Байерн-Фусо. Разница очевидна.

точность фусо , как впрочем и всех японских линкоров  была явно завышенной, как и дистанция огня.. давно пора привести в нормальные цифры а не имбовать дальше полирую край карты.

Ерунда! Это был баланс. Теперь его нету. Кто полирует край, это еще вопрос.

 

11:05 Добавлено спустя 0 минут

0.5.11

уточнена бронемодель корпуса.

 

Это теперь так называется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Раньше  без особых проблем  настреливал на нем  90-120к  урона

Хочу увидеть эту статку! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

вы не правы. По тому же КР залп это рулетка - не угадал - все каюк. Стрельба побашенно - гдето по 2 выстрела в секунду - только не в точку а чуть ближе от предполагаемого на глаз упреждения, чуть дальше - если ошибся то хоть что то залетит. Залп когда уверен на 80%+ , а стрелять залпом по тому же КР идущему на 18+км на 1/2 или 2/3 хода - та еще лотерея.

 

А может стоит подходить ближе, а не полировать синюю линию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Это теперь так называется?

 

Ну и где косость орудий в 0.5.11? Где пруф?

Найдите что такое сигма и какая у каких кораблей. А потом может и поговорим.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

А может стоит подходить ближе, а не полировать синюю линию?

 

Эээ. не! Так ведь и в обратку прилететь может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×