Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

Недавно заметил - почему то анимешники люто, бешено ненавидят АВ. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей девочек с мохнатыми ушами С чего бы это? Месть за Ямато (Мусаси, Харуна тысячи их....) или скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Недавно заметил - почему то анимешники люто, бешено ненавидят АВ. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей девочек с мохнатыми ушами С чего бы это? Месть за Ямато (Мусаси, Харуна тысячи их....) или скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

Утопил анимешника получил моральный oргазм :teethhappy:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Недавно заметил - почему то анимешники люто, бешено ненавидят АВ. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей девочек с мохнатыми ушами С чего бы это? Месть за Ямато (Мусаси, Харуна тысячи их....) или скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

 

Хз, я например с радостью играю на яп ав, и уже практически открыл Шоукаку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

 скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

 

Теперь 2 брата линкора, а вот эсминца или ав нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

у ТСа однобокая позиция мыслей.... 

бред короче

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Даже няшкам надо хоть кого-то ненавидеть.

 

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Недавно заметил - почему то анимешники люто, бешено ненавидят АВ. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей девочек с мохнатыми ушами С чего бы это? Месть за Ямато (Мусаси, Харуна тысячи их....) или скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

 

На чём основаны ваши слова? Факты, таблицы, статистика, опросы?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Недавно заметил - почему то анимешники люто, бешено ненавидят АВ. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей девочек с мохнатыми ушами С чего бы это? Месть за Ямато (Мусаси, Харуна тысячи их....) или скрытая обида на то, что в семейку ARP не завезли розовый Зуйхо?

 

Это не анимешники, а нубы на ARP-кораблях (Конго и Такао), у которых проблемы с ПВО и маневренностью. Анимешники очень даже уважают АВ. Заявляю со всей ответственностью ))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.

 

ибо анимешники = фанатики
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.

 

Странно выгляти критика звучащая "Да вы все тут фанатики" или "Аниме для детей" или "Аниме смотрят только больные" или "Больные" и т.п.)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Аниме для анимистов!!!

 

По факту, у меня наоборот. Люто. бешено ненавижу весь "Проект Рэ" (ну блин, это как черничный джем в яичницу - и то, и другое - вкусно, но вместе...), но обожаю авики. 

 

Извините (с)

 

Ну и да, может, просто стоит различать упоротых фанатиков от простых любителей? :ohmy:

 

Упоротые фанатики - они везде примерно одинаковые вне зависимости от объекта фанатизма. 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

 

Хз, я например с радостью играю на яп ав, и уже практически открыл Шоукаку)

 

судя по всему у вас все шоу, даже летящий журавель..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Недавно заметил - почему то алкоголики люто, бешено ненавидят Эсм. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей бутылок с огненной водой. С чего бы это? Месть за помелье или скрытая обида на то, что в аптеку не завезли настройку боярышника? 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

судя по всему у вас все шоу, даже летящий журавель..

 

Ну пардонте, как слышу - так и пишу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

 

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.

 

а я понял суть темы кажется
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

Недавно заметил - почему то алкоголики люто, бешено ненавидят Эсм. Я и сам к ним любовью не пылаю, однако даже меня поражает хейт, который идёт со стороны любителей бутылок с огненной водой. С чего бы это? Месть за помелье или скрытая обида на то, что в аптеку не завезли настройку боярышника? 

 

а вы это на личном примере заметили или как?

 очень хочу определить *** йа или еще неуспел..

 

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.

А не любители анимешников похожи на..., ну даже не знаю как их назвать... Короче, вместо фактов и доказательств, у них только вера, надежда и сырая любовь. И копать не надо. Они сами приходят и все вываливают на всеобщее обозрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Странно выгляти критика звучащая "Да вы все тут фанатики" или "Аниме для детей" или "Аниме смотрят только больные" или "Больные" и т.п.)

 

Я не писал, что вы фанатики и больные. Я писал о том, что анимешники настолько болезненно воспринимают конструктивную критику, что начинают бросаться на людей и брызгать слюной.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

а я понял суть темы кажется

 

Ну конечно)))) Скучно на форуме, вот ТС и решил раскачать немного)))) А у нас раскачка это что? Правильно, создай тему где задеваешь чувства ЛФ, тостеров, няшек или хейт разработчиков)))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×