Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RED_RISING

Модераторам форума...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации
4 723 боя

Уважаемые модераторы, можно немного конкретики по моему вопросу?

Сегодня удалили мой комментарий. Удалили и черт с ним, не обижусь. Но вы бы хоть рассказали что именно вы удали, из какой темы и за что. А то как-то странно получается: наказание есть, а причины нет. Какие я должен сделать выводы, чтобы не писать "запретных" коментов?

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

забей. это фишка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Какие я должен сделать выводы

Самые наилучшие. Просто поверь, что модераторы работают исключительно ради мира во всём мире и всеобщего счастья; а твой ныне удалённый пост этому мешал. И знание того, какой пост удалили - тебе скорее навредит, чем поможет. Знаком же с поговоркой - "меньше знаешь - крепче спишь"? Ну вот.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Если прям совсем очень интересно, то напишите в ЦПП. А так да, сегодня тоже удалили безобидное но "флудерское" сообщение, причин не указали, но мне по барабану. А вот когда РО выписывают, то причину указывают корректно, видимо баг какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Если прям совсем очень интересно, то напишите в ЦПП. А так да, сегодня тоже удалили безобидное но "флудерское" сообщение, причин не указали, но мне по барабану. А вот когда РО выписывают, то причину указывают корректно, видимо баг какой-то.

 

а вот и не всегда. Кстати, я за такой же вопрос, получил РО7, "за обсуждение модераторов" :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ребят, я не то чтобы побежал в аптеку за успокоительным. Пускай удаляют, если там спам или нарушение правил. Я только за. Но причину же надо объяснять. Это уже называется непрофессиональным поведением. Это как в в школе:

- Петров, двойка в журнал!

- За что?!

- (в ответ тишина)

11:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

а вот и не всегда. Кстати, я за такой же вопрос, получил РО7, "за обсуждение модераторов" :amazed:

 

То есть, меня сейчас еще и кикнут на недельку? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Самые наилучшие. Просто поверь, что модераторы работают исключительно ради мира во всём мире и всеобщего счастья; а твой ныне удалённый пост этому мешал. И знание того, какой пост удалили - тебе скорее навредит, чем поможет. Знаком же с поговоркой - "меньше знаешь - крепче спишь"? Ну вот.

 

Изо всех сил стараюсь верить и иногда даже получается. А по ночам я и так плохо сплю. Постоянно вспоминаю те дни, когда решил купить Мурманска и Ишизучи )
Изменено пользователем RED_RISING

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

1. Недоработка модераторов.

2. Баг форума.

 

Если лень в ЦПП попробуй сюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573- Но через ЦПП будет гораздо быстрее. И может наконец баг поправят.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Ребят, я не то чтобы побежал в аптеку за успокоительным. Пускай удаляют, если там спам или нарушение правил. Я только за. Но причину же надо объяснять. Это уже называется непрофессиональным поведением. Это как в в школе:

- Петров, двойка в журнал!

- За что?!

- (в ответ тишина)

11:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть, меня сейчас еще и кикнут на недельку? )))

 

Вот об этом мы должны догадыватся - 

Здравствуйте.

McLaren, дело в том, что все вопросы о причинах удаления публикаций приравниваются к обсуждению действий модераторов, которые, собственно, эти сообщения и удаляют.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Вот об этом мы должны догадыватся - 

 

 

 

спсб, цитатку сохранил, я такие вещи коллекционирую :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя

Обычно пустые уведомления приходят, когда удаляется нормальный комментарий, но в котором цитируется удаляемый комментарий.

Непонятно объяснил?

Петров написал нехорошее. Васечкин возмутился и в ответном комментарии написал, что Петров не прав. Комментарий Петрова удаляется с объяснением причин. Комментарий Васечкина к запрещённому комментарию Петрова удаляется с пустым уведомлением.

Как-то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Обычно пустые уведомления приходят, когда удаляется нормальный комментарий, но в котором цитируется удаляемый комментарий.

Непонятно объяснил?

Петров написал нехорошее. Васечкин возмутился и в ответном комментарии написал, что Петров не прав. Комментарий Петрова удаляется с объяснением причин. Комментарий Васечкина к запрещённому комментарию Петрова удаляется с пустым уведомлением.

Как-то так.

 

Понятно, спасибо! Это, похоже, самое логичное и правдоподобное объяснение. Ибо я непотребств не писал. Старался во всяком случае.
12:38 Добавлено спустя 0 минут

1. Недоработка модераторов.

2. Баг форума.

 

Если лень в ЦПП попробуй сюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573- Но через ЦПП будет гораздо быстрее. И может наконец баг поправят.

 

 

Спасибо, буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Цитата

Здравствуйте.

McLaren, дело в том, что все вопросы о причинах удаления публикаций приравниваются к обсуждению действий модераторов, которые, собственно, эти сообщения и удаляют.

Серьёзно? Прям был такой ответ? :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Серьёзно? Прям был такой ответ? :amazed:

 

На полном серьёзе, спецом копировал - что бы ничего не извратилось при перепечатке :angry:. Сам был в шоке, когда прочел первый раз этот ответ.
Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

На полном серьёзе, спецом копировал - что бы ничего не извратилось при перепечатке :angry:. Сам был в шоке, когда прочел первый раз этот ответ.

Жесть:teethhappy:. Тоже себе забрал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Обычно пустые уведомления приходят, когда удаляется нормальный комментарий, но в котором цитируется удаляемый комментарий.

Непонятно объяснил?

Петров написал нехорошее. Васечкин возмутился и в ответном комментарии написал, что Петров не прав. Комментарий Петрова удаляется с объяснением причин. Комментарий Васечкина к запрещённому комментарию Петрова удаляется с пустым уведомлением.

Как-то так.

 

скорее всего не в этом дело

имелся опыт опровергающий данную теорию

 

12:52 Добавлено спустя 2 минуты

Жесть:teethhappy:. Тоже себе забрал.

 

я бы развил тему, но боюсь, тоже к чему нибудь "приравняют" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×