Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Общий фидбэк

  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[NSL]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

Как матч-мейкер был никудышным , так и остался -  желания играть на старших (+7 и выше) левелах + экономика (отрицательная чаще )  не вызывает , судя по ЛБЗ тестили орлеан и могами - мое субъективное мнение место этим кораблям на 6 уровне .... все . Рандомные контейнеры - это плюс , можно для особо азартных сделать дополнительные платными за серу , дублоны... :-) ... порт подлагивает , подтверждаю невозможность иногда выбора другого корабля.  ....остального не заметил...

Изменено пользователем deadanet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 680 боёв

Как матч-мейкер был никудышным , так и остался -  желания играть на старших (+7 и выше) левелах + экономика (отрицательная чаще )  не вызывает , судя по ЛБЗ тестили орлеан и могами - мое субъективное мнение место этим кораблям на 6 уровне .... все . Рандомные контейнеры - это плюс , можно для особо азартных сделать дополнительные платными за серу , дублоны... :-) ... порт подлагивает , подтверждаю невозможность иногда выбора другого корабля.  ....остального не заметил...

 

На 7-8 ещё терпимо, беда с 9 начинается, а на 10 вовсе ад и погибель - такие минуса с боя, что десяток боёв приходится вжиматься в какой-нибудь Кутузов. За Орлеан и Могами - оба на своём месте, нечего их дёргать оттуды вотсюды. Контейнеры за серебро/дублоны гиблый номер - не надо так, азарту не прибавится, а играть будет нескем и незачем. За лаги - вылет при попытке выхода и звук-пропаданец при сворачивании. Ну, про остров-рандеву я вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Обновление нормальное.

1. Изменение экономики из за ввода контейнеров не заметил. Фишка интересная

2. В порту и так не лагало, ну и на тесте соответственно тоже.

3. Статистику смотреть не удобно, слишком много движений. 

4. Новая карта норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Орлеан и Могами хоть и получили минорную прибавку к комфортности игры, все также остаются бесполезными корытами, не имеющими возможности существенно влиять на бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
10 375 боёв

всё бы хорошо,но..... я бы предложил ,ооооо.... как бы ввести премы 10х лвлЛОВ,да бы реанимировать игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VELES]
Участник
2 публикации
24 138 боёв

Тормозит порт. Как и раньше. Это плохо. Профили в порту грузятся секунд за 6.

Хм... Всем в первый раз выпадает суперконтейнер с дублонами? Чисто детское любопытство?

 

у меня ваще при просмотре порта вспышки по экрану ,как при салюте,на что бы не навёл вспышка,жаль не могу показать скрины

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 192 боя

- ввод в игру контейнеров с наградами. Как, по вашему мнению, изменилась экономическая составляющая игры?

- стал ли быстрее работать порт?

- достаточно ли удобно реализована возможность просмотра профилей игроков в порту?

- Экономическая составляющая никак не измениться т.к., что раньше ежедневные задачи, что сейчас контейнеры не оказывают никакого влияния на экономическую составляющую из-за малых размеров наград. Единственный плюс контейнеров это одна миллионная шанса выиграть прем кораблик. А уж контейнер за 37 это вообще для задротов.

 

- У меня порт на тесте всегда работает медленнее чем на основном. Постоянно зависает карусель кораблей не позволяя сменить корабль.

 

- В текущем виде бессмысленная трата ресурсов. Что бы посмотреть профиль нужно вводить ник в поиск, т.е. нужно знать ник. Зная ник нет разницы куда его вводить в поиск в игре или поиск на сайте. К тому же работа с профилем через сайт гораздо быстрее чем работа через окно клиента.

Да вы уже год не можете сделать возможность в послебоевой статистики посмотреть ник игрока, т.к. большинство ников просто не влезают в те 8 символов что у вас отведено под поле ника. Так зачем эта возможность просмотра профиля, если я не могу узнать ник того с кем играл? Ресурсы потрачены зря.

Необходимо сделать следующее:

1 В диалоговом окне жалобы/благодарности всегда вверху отображать полный ник в любом окне где это меню доступно.

2. Добавить возможность просмотра профиля из послебоевой статистики.

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Орлеан и Могами хоть и получили минорную прибавку к комфортности игры, все также остаются бесполезными корытами, не имеющими возможности существенно влиять на бой.

 

Картонные легкие крейсера, что ж хотите? Я попробовал по-максимуму зарядить Орлеан в ПВО - но из всех боев авианосец был только в 1, и именно в том, где Орлеан еще не был полностью *** в крейсер ПВО. Так что на тесте не удалось выяснить есть ли у него хоть какая-то ниша в игре. За бесполезностью в ближнем бою и на средних дистанциях - полагаю, что в качестве крейсера ПВО он может авианосцы охранять. Но проверить не смог. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×