Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Weterok_stalnoy

А где компенсация за урон от союзников ?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

7562471.png7568615.png

Я конечно понимаю что ремонт корабля теперь величина постоянная, и союзный урон на нее никак не влияет. Но зато нанесенный мной урон - величина переменная, и он может стать ниже "благодаря" союзному урону. Почему это не учитывается ?

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Не будет теперь компенсаций. Даешь увеличение негатива в игре.

 Честно не компенсация нужна, а успокоение негатива от таких действий союзников. Но и его забрали. Теперь остается только в чате выливать в нецензурной форме. Больше выхода эмоциям нет. :(

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Мало того что компенсаций нет - так и наказания за урон нету. Так что можешь коцать смело неугодных, главное не убивай, и тебе за это ничего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Мало того что компенсаций нет - так и наказания за урон нету. Так что можешь коцать смело неугодных, главное не убивай, и тебе за это ничего не будет.

 

Серьезно? Ура, теперь овощей можно выносить и в союзной команде:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Мало того что компенсаций нет - так и наказания за урон нету. Так что можешь коцать смело неугодных, главное не убивай, и тебе за это ничего не будет.

 

Наказание есть. С тебя стянут за урон по союзнику. Но в копилку Лесты. А тебе фигушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Наказание есть. С тебя стянут за урон по союзнику. Но в копилку Лесты. А тебе фигушки.

 

Жестокость, не знающая себе равных((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

Наказание есть. С тебя стянут за урон по союзнику. Но в копилку Лесты. А тебе фигушки.

 

До вчерашнего патча 5,12,1 ничего не стягивали. Можно было выносить всех в союзной команде до последних ХР. Как сейчас не знаю, сейчас на твинке проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

 

До вчерашнего патча 5,12,1 ничего не стягивали. Можно было выносить всех в союзной команде до последних ХР. Как сейчас не знаю, сейчас на твинке проверю.

 

Ну я по союзникам не стрелял, но за столкновение точно стягивали и 5,12 и 5,12,1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Раньше, если союзник снимал вам половину ХП, то вы получали сумму, которая покрывала зараты на ремонт этого дамага.

Теперь мы исключили ремонт и не компенсируем тимдамаг, поскольку новая фиксированная стоимость обслуживания кораблей рассчитывалась с учётом этих затрат в прошлой экономической модели. 


Проще говоря, в среднем всё равно игроки стали получать больше чем раньше, даже не смотря на то, что теперь не получают компенсацию за урон от своих. А нарушители так же продолжают оплачивать штрафы, плюс, мы их баним еженедельно.

К тому же, мы не хотим мотивировать нечестных игроков специально попадать под торпеды союзников.  Любители, к сожалению, есть.

 

Закрыто

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×