Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Вскрыл первый контейнер.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Не тыкайте на удачу!!

Выпадает такая ааха:facepalm:

 

8df7c0adeb91.jpg

b85563809323.jpg

a8a6fc55c1f1.jpg

 

 

 

тоже самое и мне дали:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

я так понимаю контейнеры это попытка загладить свой косяк с новой экономикой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 476 боёв

 

И это все? Именно это тот магический стимул который сделает жизнь сухой и комфортной на хай-левелах и заставит меня регулярно выгуливать шимаказу в обнимку с яматкой и монтанкой?

 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стимул

 

(я-то думал что у Вас мотив к примеру......:great: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Короче. ТРИ! часа ставил клиент... на портале же у нас что написанно ?

 

Если для вас это первое тестирование, вам необходимо скачать клиент (12 ГБ) и зарегистрироваться на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте

 

Свободно на винте 28.4 гб (емкость 212 суммарно).

Через три часа на 68% выяснилось что осталось свободно 253 мега байта !! МЕГА!

Математика в школе была 3, но и при этом я могу сосчитать.. 28.4 - 12 = 16.4

А выходит что здесь "альтернативная" математика. 

Что потом удивлятся "экономике" где "мы стали больше зарабатывать" и прочим таким вещам.

"Умом Варгеймин не понять - и далее по тексту"

 

Перебьюсь без теста. Все равно никакой обьективной иформации он не даст.

А флажки и прем я не алчу..мне они до фонаря.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

я так понимаю контейнеры это попытка загладить свой косяк с новой экономикой?

 

Да, всё именно так ...только не знаем ещё пока, что из этого выйдет:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

я так понимаю контейнеры это попытка загладить свой косяк с новой экономикой?

 

не было никакого косяка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Завязываем разводить политоту, форум про игру World of Warships. Тему сейчас почищу, в случае повторения модераторам просьба применить уже административные меры. 

 

обсудив ящики и эту замечательную идею тестеры не бкдкт возражать что б уж сильно если все что выпадет с ящиков отправят на основу за тяжкий и кропотливый труд по взламыванию оных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Короче. ТРИ! часа ставил клиент... на портале же у нас что написанно ?

 

Если для вас это первое тестирование, вам необходимо скачать клиент (12 ГБ) и зарегистрироваться на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте

 

Свободно на винте 28.4 гб (емкость 212 суммарно).

Через три часа на 68% выяснилось что осталось свободно 253 мега байта !! МЕГА!

Математика в школе была 3, но и при этом я могу сосчитать.. 28.4 - 12 = 16.4

А выходит что здесь "альтернативная" математика. 

Что потом удивлятся "экономике" где "мы стали больше зарабатывать" и прочим таким вещам.

"Умом Варгеймин не понять - и далее по тексту"

 

Перебьюсь без теста. Все равно никакой обьективной иформации он не даст.

А флажки и прем я не алчу..мне они до фонаря.

 

Кому ты там надо?

На тесте,в основном,Европейцы играют.

19:48 Добавлено спустя 1 минуту

1000 дублонов упало. Выбрал - "Испытать удачу".

Скриншот давай с 1000 дублонов или не звезди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стимул

 

(я-то думал что у Вас мотив к примеру......:great: )

 

Не надо меня принимать за необразованного танкиста и объяснять что такое стимул(здесь вам не танковый форум) а мотивы они у следака и прокурорских роляют-суть вашего поста не отвечает на вопрос в моем посте-как и почему меня должны мотивировать вводящиеся в игру контейнеры вместо ежедневных лбз играть на хай-левелах на топах которых у мну ровно 7 штук в порту не считая практически вкаченных но не выкупленных москвы и хабаровска  и читвея с тайхо.Для получения 50 килотонн серы или 500 свободки(единственные более менее приемлемые награды в ежедневках) мне надо было скатать один максимум два боя на подходяхей для этого технике-если нужны попадания корабельных торпед-берем исокадзе или минитазик и идем в песочницу за свежим мясом на рельсоходных броневаннах если нужны сбитые салолетики-либо лэнгли либо клив-один бой и квота сделана.Теперь та же награда за 2к опыта берется также за один-два боя но для получения второй такой же уже надо наколупать еще 10 к опыта к первым 2 к а это извините за откровенность-5-7 боев если только не обмазываться флажками на опыт и не в комфорте в песочке отстреливать рефералов бабки жофы потому что в песочке опыта отсыпают копейки а придется выгуливать кораблики 7+ левел и под пенное на расслабоне там уже не покатаешь.Про 37 к опыта я вообще молчу-если не обмазываться флажками и модификаторами от кама и бз то это почти 3 часа аккуратной и ответственной игры на высоких левелах без раша по центру и пикирования на бисмарк. И что нам положено за эти 3 часа тащунства ради 3-его сундука?-Точно такие же тряпочки на мачту и те же 50 к серы? Вы что серьезно считаете что лишние 50 кусков серы или несколько флажков принудят многих игроков выкатывать в бой десятки потому что именно на них опыт фармится лучше всего.Лично я сильно сомневаюсь в этом-по крайней мере меня как обладателя нескольких топов это точно не мотивирует стряхнуть с них пыль-меня мог бы замотивировать на это положим гарантированный шанс выпадения чего то стоящего в третьем сундуке и это не обязательно прем кораблик-мне они в соем большинстве даром не нужны-а те которые интересны не продаются.Этим стоящим мог бы бы быть лям серебра-в этом случае я играя на десятках могу играть расслабленно не думая о сохранении хп-если будет минус по итогам сессии полученный лям серы из 3-его сундука перекроет убыток или как вариант день према-в это случае я могу играть на десятках зная что даже если улечу в минуса то получу день према и завтра на несколько боев выкачу тирпица с атаго и верну с лихвой то что просадил фармя опыт на 3-сундук на десятках.Вот примерно такие призы в третьем сундуке думаю могут замотивировать выкатывать хай-левельные кораблики в бой а без этого пусть стоят ржавеют ждут когда введут контент для них в виде гк и кланов-в рандоме им сейчас делать нечего-сейчас катать десятку в рандоме это как любить пьяную женщину-вроде процесс как идет а кайфа и позитива нет-унылое дело.

Изменено пользователем forevering
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 476 боёв

 

Не надо меня принимать за необразованного танкиста и объяснять что такое стимул(здесь вам не танковый форум) а мотивы они у следака и прокурорских роляют-суть вашего поста не отвечает на вопрос в моем посте-как и почему меня должны мотивировать вводящиеся в игру контейнеры вместо ежедневных лбз играть на хай-левелах на топах которых у мну ровно 7 штук в порту не считая практически вкаченных но не выкупленных москвы и хабаровска  и читвея с тайхо.Для получения 50 килотонн серы или 500 свободки(единственные более менее приемлемые награды в ежедневках) мне надо было скатать один максимум два боя на подходяхей для этого технике-если нужны попадания корабельных торпед-берем исокадзе или минитазик и идем в песочницу за свежим мясом на рельсоходных броневаннах если нужны сбитые салолетики-либо лэнгли либо клив-один бой и квота сделана.Теперь та же награда за 2к опыта берется также за один-два боя но для получения второй такой же уже надо наколупать еще 10 к опыта к первым 2 к а это извините за откровенность-5-7 боев если только не обмазываться флажками на опыт и не в комфорте в песочке отстреливать рефералов бабки жофы потому что в песочке опыта отсыпают копейки а придется выгуливать кораблики 7+ левел и под пенное на расслабоне там уже не покатаешь.Про 37 к опыта я вообще молчу-если не обмазываться флажками и модификаторами от кама и бз то это почти 3 часа аккуратной и ответственной игры на высоких левелах без раша по центру и пикирования на бисмарк. И что нам положено за эти 3 часа тащунства ради 3-его сундука?-Точно такие же тряпочки на мачту и те же 50 к серы? Вы что серьезно считаете что лишние 50 кусков серы или несколько флажков принудят многих игроков выкатывать в бой десятки потому что именно на них опыт фармится лучше всего.Лично я сильно сомневаюсь в этом-по крайней мере меня как обладателя нескольких топов это точно не мотивирует стряхнуть с них пыль-меня мог бы замотивировать на это положим гарантированный шанс выпадения чего то стоящего в третьем сундуке и это не обязательно прем кораблик-мне они в соем большинстве даром не нужны-а те которые интересны не продаются.Этим стоящим мог бы бы быть лям серебра-в этом случае я играя на десятках могу играть расслабленно не думая о сохранении хп-если будет минус по итогам сессии полученный лям серы из 3-его сундука перекроет убыток иди как вариант день према-в это случае я могу играть на десятках зная что даже если улечу в минуса то получу день према и завтра на несколько боев выкачу тирпица с атаго и верну с лихвой то что просадил фармя опыт на 3-сундук на десятках.Вот примерно такие призы в третьем сундуке думаю могут замотивировать выкатывать хай-левельные кораблики в бой а без этого пусть стоят ржавеют ждут когда введут контент для них в виде гк и кланов-в рандоме им сейчас делать нечего-сейчас катать десятку в рандоме это как любить пьяную женщину-вроде процесс как идет а кайфа и позитива нет-унылое дело.

 

 

ух-ты. 

Ладно. Если Вас обидела моя реплика так скажем,  то приношу извинения.

Второе - не нужно всех танкистов одним миром мазать (что означает эта фраза я знаю, поверьте) Там не все недоучившиеся малолетки.

Третье  - закидывать меня специфическими терминами и местным жаргоном тоже не нужно. Я люблю нормальный русский язык.

Четвёртое - не хотите что-то там брать, да за ради Бога! - Ваше дело!!! Я хотел немного пошутить, ну или смягчить серьёзность местных тем...  не вышло - приношу извинения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

ух-ты. 

Ладно. Если Вас обидела моя реплика так скажем,  то приношу извинения.

Второе - не нужно всех танкистов одним миром мазать (что означает эта фраза я знаю, поверьте) Там не все недоучившиеся малолетки.

Третье  - закидывать меня специфическими терминами и местным жаргоном тоже не нужно. Я люблю нормальный русский язык.

Четвёртое - не хотите что-то там брать, да за ради Бога! - Ваше дело!!! Я хотел немного пошутить, ну или смягчить серьёзность местных тем...  не вышло - приношу извинения.

 

Да не бери в голову-мне в игре чат за правду забанили-в рангах щас не погоняешь-приходится играть в форум:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 476 боёв

 

:)  Просто не привыкну ещё пока никак...:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 537 боёв

Кому ты там надо?

На тесте,в основном,Европейцы играют.

19:48 Добавлено спустя 1 минуту

Скриншот давай с 1000 дублонов или не звезди.

shot-16.10.12_17.48.09-0440.jpg Очень обидны ваши слова.

shot-16.10.12_17.48.09-0440.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

Завязываем разводить политоту, форум про игру World of Warships. Тему сейчас почищу, в случае повторения модераторам просьба применить уже административные меры. 

 

Сори за офтоп, но ответьте, пожалуйста в ЛС. С 20 сентября жду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Кому ты там надо?

На тесте,в основном,Европейцы играют.

19:48 Добавлено спустя 1 минуту

Скриншот давай с 1000 дублонов или не звезди.

Если вы пытались меня задеть то скажу на будущее - бесполезное занятие.

Я пофигист ( слово другое но фильтр не пропустит) в вакуме. Мне решительно на все покласть )

Тем более почитав баги теста - вон темка висит на форуме - понял что оно к лучшему что не встал тест.

Щас кенчики пойду смотреть до 6 утра и параллельно гм-м  разводить в сети (не кроликов).   У меня работа ночами..пыли меньше и внимания ненужного

 

Поглядев картинки с шансами выпадения и корабликов и прочего свое мнение об "экнономическом чуде" я уже составил.

Подожду патча на основном сервере - знатный будет ГС. "Экономика" и рядом не валялась :D

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×