Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Вроде не пятница

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Вот объясните мне как тут КПД поднять? Бой либо сливаешь из-за спящих затупков сокомандников,либо побеждаешь потому что они в другой команде. Если в твоей команде "илита" ты целый бой бегаешь отстреливаясь,но в итоге с 20к дамага максимум тебя берут в коробочку,как кабана,а эти стоят - для души видимо. Во втором же бою,они также стоят и ждут пока ты приедешь к ним сам,причем им на точки вообще все равно,они будут ждать до конца - ведь им все равно! ЦА нужно подвергать экзекуции за такую игру,только я не знаю как,чтобы под горячую руку не попались нормальные средние игроки.

 420048a5d1b3.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот объясните мне как тут КПД поднять? Бой либо сливаешь из-за спящих затупков сокомандников,либо побеждаешь потому что они в другой команде. Если в твоей команде "илита" ты целый бой бегаешь отстреливаясь,но в итоге с 20к дамага максимум тебя берут в коробочку,как кабана,а эти стоят - для души видимо. Во втором же бою,они также стоят и ждут пока ты приедешь к ним сам,причем им на точки вообще все равно,они будут ждать до конца - ведь им все равно! ЦА нужно подвергать экзекуции за такую игру,только я не знаю как,чтобы под горячую руку не попались нормальные средние игроки.

 420048a5d1b3.jpg

 

 

бери авика и экзекутируй сам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ЩА играю на твинке на Николасе. Просто атас!!! Это просто издевательство над котятами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×