Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cSZHObweuP8I

Тестовый сервер

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Казалось бы тест он и есть тест ! Можно просто забить на него ! Но как вы можете что то тестировать и привносить на основу ,если каждый новый тестовый "сезон" начинается с одного и того же?А именно лично у меня всегда сначала вылетает клиент и нет соединения с сервером Потом начинаются лаги того ,что должно быть исправлено и улучшено ! В частности в этот раз порт тормозит и лагает как никогда ! Не работает карусель от слова совсем !Виснет прокачка модулей ! Работают без нареканий только призовые ящики ! И это при анонсе в бюллетене разработки-" Порт — важнейшая составляющая игры. Именно в Порту вы совершаете множество действий с кораблями, модулями, модернизациями, командирами и так далее. В версии 0.5.13 все они были заметно оптимизированы. Первыми заметят разницу игроки с большим количеством кораблей"  Какая оптимизация когда с десятком кораблей не справляется !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

А вот лично у меня (играю на тесте с 16:00 по МСК)  : Клиент - не вылетает, лагов - нет, порт - не тормозит и не лагает, карусель в порту  - работает исправно,прокачка модулей - не виснет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Я снес тестового клиента. Мало того что он глючный, нафига этот груз на диске я не понимаю, ведь отзывы на форуме о новом функционале им не особенно интересны (есть пруф от Сабоктавиана), а интересуют в основном только баги. А искать баги бесплатно не собираюсь, пусть тестеров нанимают за ЗП.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

А вот лично у меня (играю на тесте с 16:00 по МСК)  : Клиент - не вылетает, лагов - нет, порт - не тормозит и не лагает, карусель в порту  - работает исправно,прокачка модулей - не виснет .

 

У меня тоже всё нормально! :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

у меня к этой игре очень много претензий,НО вот претензий к оптимизации и производительности - ни когда не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×