Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Envy_11

В чем смысл раноговых боев?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[NORAD]
Участник
9 публикаций
15 974 боя

В чем смысл РБ, если бои идут не по рангу? Десятый ранг бьется против шестого, это как понимать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Бои в лигах происходят. с 10 по 5 - это высшая лига. В футболе тоже иногда бывает так, что клуб с 16 места выступает против первого. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Но они же все в одной лиге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

взял свой ранг и хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

В чем смысл РБ, если бои идут не по рангу? Десятый ранг бьется против шестого, это как понимать? 

 

Очередной, не понявший ... Жалко одно, несгораемый, последний надо делать 15, а не 12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

а вы думаете так просто будет каждый раз собирать 14 человек с одинаковым рангом в бой? 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

а вы думаете так просто будет каждый раз собирать 14 человек с одинаковым рангом в бой? 

 

Очень просто. Когда онлайн есть, то нет ничего проще. А когда его нет, в ход идут костыли.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Взял 9-й ранг, там где награда по 50 самых нужных флажков,а дальше идти незачем(мне). 10-к у меня нет,1-й ранг заведомо не взять. Если бы флаги лиг оставались  до следующего сезона, можно было бы напрягаться за флаг высшей лиги,скидка на ремонт.Но ведь этого нет.И даже на таких рангах  по 2-3 игрока с коэффициентом эффективности 500-600.К кому в команду они попали,те и проиграли, 95% Как они умудряются забираться так высоко-для меня загадка.Спросил вчера одного такого-как, без оскорблений,дали бан чата.

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 563 боя

И так каждый день:

 

 49dce105dc79.jpg

зато в другой команде так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

зато в другой команде так

 

 

ботов гонял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 238 боёв

Взял 9-й ранг, там где награда по 50 самых нужных флажков,а дальше идти незачем(мне). 10-к у меня нет,1-й ранг заведомо не взять. Если бы флаги лиг оставались  до следующего сезона, можно было бы напрягаться за флаг высшей лиги,скидка на ремонт.Но ведь этого нет.И даже на таких рангах  по 2-3 игрока с коэффициентом эффективности 500-600.К кому в команду они попали,те и проиграли, 95% Как они умудряются забираться так высоко-для меня загадка.Спросил вчера одного такого-как, без оскорблений,дали бан чата.

 

Чтоб взять первый ранг 10-ки не нужны, они нужны, чтоб по достижению первого ранга продолжить играть в пресловутой лиге "морских волков"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

Для меня во Флинте ) больше смысла в них не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

И так каждый день:

Потому что сапорты не тащат. Их участь на совести тимы. Ранги гнёт Тирпиц и Бенсон. Остальные сапортят.

а дальше идти незачем(мне). 10-к у меня нет,1-й ранг заведомо не взять

Почему же? Если % побед больше 50, то рано или поздно первый ранг возьмете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Чтоб взять первый ранг 10-ки не нужны, они нужны, чтоб по достижению первого ранга продолжить играть в пресловутой лиге "морских волков"

Не знал,спасибо за подсказку. Но все равно,чем выше ранг, тем слабее выглядит Такао,на котором я играю.А спамить ранги не хочется как-то.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Взял 9-й ранг, там где награда по 50 самых нужных флажков,а дальше идти незачем(мне). 10-к у меня нет,1-й ранг заведомо не взять. 

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Не знал,спасибо за подсказку. Но все равно,чем выше ранг, тем слабее выглядит Такао,на котором я играю.А спамить ранги не хочется как-то.

Платину половина людей проходи на атаго и такао. Я сам на атаго первый взял, так что бояться нечего особо. Да и 3500 голды - не валяются на дороге)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Вот пожалуйста, сегодняшняя сессия в РБ. Как вообще играть? Сижу на 12 ранге.

 c1e76e626b3f.jpg

 

Союзник на Бенсоне стоял под камнем весь бой, я на КР вместе с другим союзником брали точку. Конечно же меня слили через несколько минут. Что делали союзные ЛК? Правильно, убегали...

 9bee1de22696.jpg

 

Изменено пользователем DesperateAZk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Для меня во Флинте ) больше смысла в них не вижу.

 

Так ведь в этом сезоне только тряпочку на мачту дают-тут лонграф прав-флажок на скидки в ремонте взял на червонец и хватит-дальше цель не оправдывает затрачиваемых усилий-тем более что опять начали баны чата раздавать направо и налево за правду-почти год играл без мута чата-пару раз в рб объяснил ж.п.-рукам кто они по факту есть и что в ничего сложнее тетриса им играть не надо так сразу мут чата влепили-нафик такие переживания-лучше пойдем отстреливать японцев на амерах и амеров на японцах-за 20 шкур каждого вида нормально серы насыпают вроде.:coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×