Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Специалисты в КПД требуется совет

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Как специалист по физике на уровне универа, ставлю Вам двойку за использование термина "КПД" по отношению к эффективности игрока.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 455 боёв

ставлю Вам двойку за использование термина "КПД"

 

Прости дяденька двоечника,привычка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Фигня какая то. Давай средний опыт и урон за бой, и тебе скажут, папка ты или клац-клац.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 455 боёв

Фигня какая то. Давай средний опыт и урон за бой, и тебе скажут, папка ты или клац-клац.

 

Да я не нуждаюсь в самоутверждении,спасибо,мне только про показатели эти объяснить бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 530 боёв

Зачем вам это КПД все зависит от ситуации у меня есть такие бои где я Бог а есть такие где я просто червь навозный ) Убрать эту статистику она отвлекает ты не можешь насладиться игрой 100% убрать моды такие как прицелы с упреждением или как их там называют) и углы движение корабля это считаются как читерством   или добавить уже всем в оригинальном виде в игру) сделать  разницу в уровне боях 1 уровень а не 2 или только против одноклассников) мне как бы не в кайф играть против типа который выше меня на 2 ур который с залпа может либо потопить либо убить мне 50% или больше хп )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Опять кто то упарывается по КПД. Принесите мне валерьянки и бетонный стул...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

КПД каждый сайт считает по одному ему ведомым формулам, с реальностью там мало общего. Сравни по всем показателям с моей Фурутакой, там она до апа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

Что пристали к человеку, он нормально спросил, а вместо ответа одни понты, злые вы какие-то:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Что пристали к человеку, он нормально спросил, а вместо ответа одни понты, злые вы какие-то:angry:

 

Ответили нормально. Какой вопрос - такой ответ.

 

Можно с тем же успехом оценивать КПД жизни человека, КПД клейки обоев или КПД готовки блюд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

КПД каждый сайт считает по одному ему ведомым формулам, с реальностью там мало общего. Сравни по всем показателям с моей Фурутакой, там она до апа.

 

от этих сайтов только один плюс - видеть как играет игрок и на чем он играет. а рейтинги везде бред, это да, совершенно не отражающие действительность.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 455 боёв

КПД каждый сайт считает по одному ему ведомым формулам, с реальностью там мало общего. Сравни по всем показателям с моей Фурутакой, там она до апа.

 

Норм ты аннигилируешь :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Любая, известная, статистика показывает среднее за всю историю игры персонажа и не учитывает, что персонаж учится, получает навыки, прокачивает корабли и командиров.

При большом количестве боев невозможно сильно исправить статистику ни в плюс ни в минус. Слишком мало становится влияние одного боя, например, после тысячи боев.

 

Будет очень популярен ресурс, который будет считать стату за последние 100-200-500 боев. Именно эта стата будет относительно честно показывать сегодняшний уровень игры человека.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×