Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

вопрос

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Вы мне скажите,вот этот катабультный вертолётик на Такао даёт какой-нибудь бонус к обзору или нет, лично я не заметил этого, а зачем тогда его в рангах все выпускают если авиков нет ? Или он сам сваливает от греха подальше ?

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы мне скажите,вот этот катабультный вертолётик на Такао даёт какой-нибудь бонус к обзору или нет, лично я не заметил этого, а заем тогда его в рангах все выпускают если авиков нет

 

светит торпеды и увеличивает дальность обнаружения эмов, когда пролетает спереди корабля
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

светит торпеды и увеличивает дальность обнаружения эмов, когда пролетает спереди корабля

во спасибо, блин а как его заставить спереди летать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

светит торпеды и увеличивает дальность обнаружения эмов, когда пролетает спереди корабля

 

Не увеличивает дальность. Просто обнаруживает своим рентгеном. А чуть дальше, потому что видит с 4,5км к примеру, а сам летит еще на 3,5км от корабля.

во спасибо, блин а как его заставить спереди летать

Никак. Он кружится.

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Не увеличивает дальность. Просто обнаруживает своим рентгеном. А чуть дальше, потому что видит с 4,5км к примеру, а сам летит еще на 3,5км от корабля.

Никак. Он кружится.

 

:honoring: Благодарю
Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А ещё эти мухи хорошо светят хитрых эсминчиков, спрятавшихся за островом в ожидании, когда твоя тушка соизволит проплыть мимо :hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

А ещё эти мухи хорошо светят хитрых эсминчиков, спрятавшихся за островом в ожидании, когда твоя тушка соизволит проплыть мимо :hiding:

а я за углы бортами не вылезаю.из танков привычка:teethhappy:

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

а я за углы бортами не вылезаю.из танков привычка:teethhappy:

 

Бывают обстоятельства, когда приходится. Да и дальность рентгена тут не такая как в танках, с 4км можно не увидеть за камнями (и вообще не увидеть что там кто-то был).
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Если пришлось встать в дымы, то самолетик отлично светит корабли и торпеды

За горами тоже отлично просвечивает поджидающих

Аналог ГАП, но сбиваемый

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не увеличивает дальность. Просто обнаруживает своим рентгеном. А чуть дальше, потому что видит с 4,5км к примеру, а сам летит еще на 3,5км от корабля.

Никак. Он кружится.

 

у самолетов нет рентгена, он именно увеличивает видимость там где пролетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Игра-делы, приветствую вас. На правах арендатора аккаунта и клиента у "варгейминга" и добросовестного игрока. Задаю вопрос на который хочу получить ответ! Есть ли мысли уйти от чудо "сербской" мысли(механики) в виде пропадания 50 тонных машин , 30 000 тон водоизмещением боевых кораблей с палубами под 300 метров визуально в 600 метрах перед собой!?. Да ещё и с взлетающими самолётами с них. Ладно танки ,они своё отжили.почти 10 лет "упёрто" делать вид , что "движок" игры не устарел это у вас получается здорово но делать то что то нужно !? Кроме ХД текстур.... 

P.S: "Невик" умер (аминь) , вроде корабли стали "заходить" потихоньку тихими вечерами , дык нет и они трещину дают. Ладно балансер агонь , чёрт с ним но как можно воевать на гладкой воде против нечего?! а тебя со всех сторон закидывают болванками.. Разберитесь там с кабинетом в котором отвечают за механику игры....куда податься то?!

Изменено пользователем anonym_4KdySsp8v8tQ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Игра-делы, приветствую вас. На правах арендатора аккаунта и клиента у "варгейминга" и добросовестного игрока. Задаю вопрос на который хочу получить ответ! Есть ли мысли уйти от чудо "сербской" мысли(механики) в виде пропадания 50 тонных машин , 30 000 тон водоизмещением боевых кораблей с палубами под 300 метров визуально в 600 метрах перед собой!?. Да ещё и с взлетающими самолётами с них. Ладно танки ,они своё отжили.почти 10 лет "упёрто" делать вид , что "движок" игры не устарел это у вас получается здорово но делать то что то нужно !? Кроме ХД текстур.... 

P.S: "Невик" умер (аминь) , вроде корабли стали "заходить" потихоньку тихими вечерами , дык нет и они трещину дают. Ладно балансер агонь , чёрт с ним но как можно воевать на гладкой воде против нечего?! а тебя со всех сторон закидывают болванками.. Разберитесь там с кабинетом в котором отвечают за механику игры....куда податься то?!

Я вот не уверен, что bigworld сможет изобразить изгиб земной поверхности, чтобы это не выглядело плохим закосом под populous. Но я бы на это посмотрел, чесслово. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×