Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAPCuAHNH

Наконец-то

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Хоть на один бой попал к своим.

 11776570.jpg

:trollface:

Хотя шпионы всё-же просочились.

 11757114.jpg

:D

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Хоть на один бой попал к своим.

 11776570.jpg

:trollface:

Хотя шпионы всё-же просочились.

 11757114.jpg

:D

в кооперативе ага

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Зачем тебе кооп на 8 уровне? Там фарма нет) Я как-то по ошибке, не туда тыкнул при выборе режима и ушел в кооп на Норке, так как назло, ботов быстро сломали, не успел толком настрелять и в минус 120к ушел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Зачем тебе кооп на 8 уровне? Там фарма нет) Я как-то по ошибке, не туда тыкнул при выборе режима и ушел в кооп на Норке, так как назло, ботов быстро сломали, не успел толком настрелять и в минус 120к ушел.

 

Кооп существует всего по двум причинам:

1. Тест техники или выведение ее в топ (например Фусо в стоке просто кошмарен) в более комфортных условиях.

2. Ботов нагибать значительно проще. Люди берегут нервы и чешут своё ЧСВ. :)

В любом случае я не понимаю играющих в коопе. На мой взгляд нет смысла идти в WoWs чтобы потом нагибать ботов...

Ну а насчет "фарма нет" - думаю да, раньше там можно было без царапинки из боя выйти и хотя бы сэкономить на ремонте. Сейчас ой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Зачем тебе кооп на 8 уровне? Там фарма нет) Я как-то по ошибке, не туда тыкнул при выборе режима и ушел в кооп на Норке, так как назло, ботов быстро сломали, не успел толком настрелять и в минус 120к ушел.

 

 

Кооп существует всего по двум причинам:

1. Тест техники или выведение ее в топ (например Фусо в стоке просто кошмарен) в более комфортных условиях.

2. Ботов нагибать значительно проще. Люди берегут нервы и чешут своё ЧСВ. :)

В любом случае я не понимаю играющих в коопе. На мой взгляд нет смысла идти в WoWs чтобы потом нагибать ботов...

Ну а насчет "фарма нет" - думаю да, раньше там можно было без царапинки из боя выйти и хотя бы сэкономить на ремонте. Сейчас ой.

Ребят, это тест. А так да, в основном клиенте играю в коопе только на Диане (и тоже один раз забыл переключить  - и ушёл на Мексике в кооп). Насчёт прокачки там - у меня стоковый Колорадо, но я уж лучше буду качать в случайных - там не только кредитов, но и опыта больше фармишь.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Кооп существует всего по двум причинам:

1. Тест техники или выведение ее в топ (например Фусо в стоке просто кошмарен) в более комфортных условиях.

 

Попытался один раз сделать подобное на стоковом Мэхане - глаза вылезли. Куда проще отмучиться десяток боёв в рандоме, чем наскребать по 150 опыта в кооперативе. Этож сколько надо с ботами раковать, чтобы Фусо в топ вывести?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А меня удивил ваш дамаг за бой с ботами!:ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А меня удивил ваш дамаг за бой с ботами!:ohmy:

Я наблюдал. Вот вам не интересно, как электронные игроки будут воевать друг с другом ? Мне было интересно. Да и выскочил на пятерых - пришлось драпать из-под фокуса....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Наблюдать за ботами??? Месье знает толк в извращениях!)))) Да и в фокус ботов тоже как то не верится!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Наблюдать за ботами??? Месье знает толк в извращениях!)))) Да и в фокус ботов тоже как то не верится!)))

Ну верить или нет - это ваше право. А насчёт наблюдения - просто я с детства любознательный. ) Да и фармить кредиты\опыт\урон на тесте - уже само по себе извращение, не находите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×