Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Карта World of Warships. Теперь и в Беларуси!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Командиры!

С сегодняшнего дня игроки из Республики Беларусь могут заказать специальную карту «Альфа-Банка» World of Warships, которая умеет пополнять вашу игровую «копилку». Оплачивайте с её помощью свои привычные покупки, и часть потраченных средств будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов!

 

 

Что нужно сделать 

  • Закажите карту World of Warships любым из перечисленных ниже способов. Либо привяжите карту к игровому аккаунту (если она заказана напрямую в «Альфа-Банке»).
  • Оплачивайте картой свои ежедневные расходы: покупки в магазинах, коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и т. д.
  • В начале каждого месяца бесплатно получайте на свой игровой аккаунт различные игровые бонусы и пакеты с дублонами, размер которых зависит от суммы, потраченной с карты за прошедший месяц. 

Обратите внимание: заказ карт «Альфа-Банка» World of Warships доступен только на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

 

Какие бонусы даёт карта

Стартовый бонус

При первом начислении бонусных дублонов вас ожидает в подарок 1 месяц премиум аккаунта!

 

Ежемесячный бонус

Всякий раз, когда вы оплачиваете свои покупки картой Wargaming, часть расходов будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов. Пользователи из Республики Беларусь при использовании карты получают следующие бонусы:

  • 6 дублонов за каждые потраченные 3 белорусских рубля, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму менее 600 белорусских рублей.
  • 8,5 дублона за каждые потраченные 3 белорусских рубля, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму 600 белорусских рублей и выше.

 

Бонус в Премиум магазине

При оплате картой покупок в Премиум магазине 5% от их стоимости вернётся в виде дублонов на ваш аккаунт.

 

Дополнительный бонус

Кроме того, если в течение месяца картой было оплачено покупок на сумму свыше 900 белорусских рублей, вы получите дополнительные игровые бонусы:

 

2a2a19fe-1d02-11e6-a6e7-8cdcd4b149ac.png

 

 70 сигналов Equal Speed Charlie London (+50% к опыту за бой);

 

 

2a28a22c-1d02-11e6-b02b-8cdcd4b149ac.png

 

 70 сигналов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой);

 

 

2a2374c8-1d02-11e6-b76a-8cdcd4b149ac.png

 

 140 сигналов Papa Papa (+300% к свободному опыту за бой);

 

 

2a23efde-1d02-11e6-b312-8cdcd4b149ac.png

 

15 наборов камуфляжа «Тип 6» (−3% к заметности корабля, −4% к точности стрельбы противника по вам, +100% к опыту за бой).

 

 

Заказать карту

 


Напоминаем, карта World of Warships доступна также для жителей Российской Федерации. Узнать подробнее о бонусах, которые игрок получает при её использовании, можно ниже. 

 

Бонусы для пользователей карты из Российской Федерации

Пользователи из Российской Федерации при использовании карты получают следующие бонусы:

  • 6 дублонов за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму менее 20 000 RUB.
  • 8,5 дублона за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму от 20 000 RUB и выше.
  • При первом начислении бонусных дублонов вас ожидает в подарок 1 месяц премиум аккаунта.
  • При оплате картой покупок в Премиум магазине 5% от их стоимости вернётся на ваш аккаунт в виде дублонов.

 

Кроме того, если в течение месяца картой было оплачено покупок на сумму свыше 30 000 RUB, вы получите дополнительные игровые бонусы:

2a2a19fe-1d02-11e6-a6e7-8cdcd4b149ac.png

2a28a22c-1d02-11e6-b02b-8cdcd4b149ac.png

70 сигналов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой);

2a2374c8-1d02-11e6-b76a-8cdcd4b149ac.png

140 сигналов Papa Papa (+300% к свободному опыту за бой);

2a23efde-1d02-11e6-b312-8cdcd4b149ac.png

15 наборов камуфляжа «Тип 6» (−3% к заметности корабля, −4% к точности стрельбы противника по вам, +100% к опыту за бой).

 

Полезные ссылки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Звучит неплохо... Но, слишком мало дублонов за такую сумму. 3 BYN - это 500 дублонов, а обратно получаешь сумму, эквивалентную 3,6 копейки :unsure:

И, на данный момент, ещё не нашёл анкеты для заполнения гражданами Беларуси

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Не ребят спасибо конечно, но мне и с белгазпром банком жиается хорошо. Альфа мне ну совсем не нравится. Да и ценники у Вас заоблочные от 600 рублей рассчитываться карточкой с средней по Бресту в 400 это конечно перебор. Да и я предпочитаю с наличкой иметь дело, а не на карточке держать... Но за старания + конечно!

Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Не ребят спасибо конечно, но мне и с белгазпром банком жиается хорошо. Альфа мне ну совсем не нравится. Да и ценники у Вас заоблочные от 600 рублей рассчитываться карточкой с средней по Бресту в 400 это конечно перебор. Да и я предпочитаю с наличкой иметь дело, а не на карточке держать... Но за старания + конечно!

 

А мне привычнее держать деньги на карточке, чтобы не возиться с бумажками. Карточка тоже газпромовская. Но есть две: сберегательная и расчётная (электрон). Все в рублях. Сберегательную уже год как посеял (жаба душит платить 10 зелени), потому и пользуюсь расчетной. Берут мало, и удобно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

А мне привычнее держать деньги на карточке, чтобы не возиться с бумажками. Карточка тоже газпромовская. Но есть две: сберегательная и расчётная (электрон). Все в рублях. Сберегательную уже год как посеял (жаба душит платить 10 зелени), потому и пользуюсь расчетной. Берут мало, и удобно

У меня зарплатная карточка виза, но за квартиру я снимаю валюту. На покупки крупные обналичиваю. Оставляю рублей 200 на караблики и покушать/сигареты купить. А что такое 200 рублей с таким откатом? Больше потрачу на переводы и обслуживание карты. Вот оно мне нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

У меня зарплатная карточка виза, но за квартиру я снимаю валюту. На покупки крупные обналичиваю. Оставляю рублей 200 на караблики и покушать/сигареты купить. А что такое 200 рублей с таким откатом? Больше потрачу на переводы и обслуживание карты. Вот оно мне нужно?

 

Не, это доставит больше головной боли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

А на сайте банка ничего, НИЧЕГО, Карл!!!111разраз :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Не, это доставит больше головной боли

Да вот и я о том же.

09:44 Добавлено спустя 2 минуты
Уфф только сейчас дошло. За потраченные с карточки 150$ я получу 600 дублонов... Мда аттракцион"Невиданная Щедрость". Ребят без обид, но не очень как-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ждем такую в UA

Если это будет бесплатная карта Привата, то окей, закажу (может быть...). А если Альфа, да с платой за обслуживание и все остальное, спасибо, не надо.

09:47 Добавлено спустя 1 минуту

Уфф только сейчас дошло. За потраченные с карточки 150$ я получу 600 дублонов... Мда аттракцион"Невиданная Щедрость". Ребят без обид, но не очень как-то...

Ничего личного, просто бизнес.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ухахаха а теперь самое главное. Обслуживание карты в месяц 4,5 рубля, что равно 750 дублонов. Тоесть мне нужно потратить с карточки 200$ что бы окупить обслуживание. И так каждый месяц. Вот реально уже даже не смешно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Как-то неочень. Конская комиссия за обслуживание и копеечный выхлоп в дублонах. Получается, чтобы получить 2500 дублонов, я должен потратить 470 баксов без учета обслуживания в месяц. Это больше, чем средняя зарплата по стране, если что. Проще их тупо купить по фиксированному курсу за 8 баксов и не париться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

очень жду такую карточку в Литве, не важно какой банк, у меня в 3 самых большых банках есть договоры =)

эххх ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

Да, ребята, повеселили...  Вы бы поинтересовались, в начале, что в Беларуси происходит, как тут у нас народ живет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×