Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Новые камуфляжи? Да, новые

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

Выпало из сундуков, запостили на reddit, один дает +250% к опыту кэпа, второй +20% к кредитам и +100% к опыту::

 Et9F2Mr.jpg?1

k8mBdcb.jpg

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ну да, вчера океанский выпал, нормально так бустит прокачку )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 055 боёв

Выпало из сундуков, запостили на reddit, один дает +250% к опыту кэпа, второй +20% к кредитам и +100% к опыту::

 
Spoiler

 

Самое оно качать кэпов :)
Изменено пользователем BigBlackKoT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 455 боёв

Хоть где то ВГшники работают,позитивные изменения - маленький шаг к кастомизации 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

На большинстве карт по кораблю в Restless Fire будет банально проще целиться, несмотря на повышенную дисперсию. Цифры цифрами, а особенности зрения и мониторов никуда не деваются)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

На большинстве карт по кораблю в Restless Fire будет банально проще целиться, несмотря на повышенную дисперсию. Цифры цифрами, а особенности зрения и мониторов никуда не деваются)))

 

Не знаю, после того как я модом отключаю туман и дымку на картах, мне вообще без разницы в кого целиться. И глаза ломать не надо, когда уже сделают это отключаемой опцией в клиенте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мда, если Беспокойный Огонь обмазать Драконом, получится ... интересно :)

А еще двумя другим флажками... 683 % опыту кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Выпало из сундуков, запостили на reddit, один дает +250% к опыту кэпа, второй +20% к кредитам и +100% к опыту::

 Et9F2Mr.jpg?1

k8mBdcb.jpg

С телефона не могу растянуть скрин. Подскажите тот камок, который дает +250% к опыту кэпа так же имеет -3 к заметности и +4% к рассмотрению? Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
71 публикация
3 414 боёв

С телефона не могу растянуть скрин. Подскажите тот камок, который дает +250% к опыту кэпа так же имеет -3 к заметности и +4% к рассмотрению? Заранее спасибо.

 

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Второй камуфляж вообще огонь! - у меня матрац в общаге такой же раскраски:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
88 боёв

У Фусо кул камо. И да. Я транспорт вижу. Доработали ангар немного на живность :3 кул бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Похоже на вторую часть плана. Чтобы игроки не сильно разбаловались фармом серебра и опыта на новых камуфляжах и флажках из контейнеров, экономику предварительно отвели в синагогу. Нофая финансовая пирамида: крабите кучу опыта - получаете сундуки, вешаете камо и сигналы - крабите больше опыта. То есть, теперь играющие в день по 10-15 боев вернут фарм на уровень старой экономики. Игроки, не успевающие за день получать максимум сундуков, будут фармить меньше. Наверное это план по поднятию онлайна ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну почему на кредиты опять зебра? Ну некрасивые они, и пофиг что историчные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×