Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Интересная статистика, только цифры и факты.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Тут случайно наткнулся на занимательные цифры ПП ,  не то чтобы я хочу что то сказать, но сточки зрения ТВР  это выглядит аномалией учитывая размер выборки ( количество боев) по рассматриваемым кораблям.

И так график один,  корабли , бои и цифры по ним.

 2c5ca4dcda03da36cbf307024c2c2fdd.jpg

Гм , несколько странно не находите, учитывая количество боев, достаточное для выборки?

Смотрим глубже детально  Нюрнберг

 f764f1d1984bfe01986b749a3fcd1c23.jpg

 

 

Уже становиться интересным,  процент попадания ГК на запредельно низком уровне даже для линкора, не говоря уже о крейсерской точности.

Для сравнения детальные показатели эталонного игрока №1 по крейсерам по версии Зла, на том же Нюрнберге

 8ea4ad5de54212ed243f7cc5efa6d314.jpg

Я вижу что , что то не так здесь с математикой.

 

Аналогичная подборка картинок в той же последовательности по Кенингсбергу

 f030da88fe21ad4402fc7bcc718f092e.jpg

И эталонное значение

7f2db6760cbd7367dd1a96fba15d7789.jpg

 

Интересная  ситуация и по Баерну

 f37bf3d6eca55b92b3137982a621977b.jpg

Точность ГК , урон и фраги на уровне 54% ПП но что самое удивительное точность ГК на Баерне выше чем у того же игрока на крейсерах, это вопрос для тех кто долго юзал все эти корабли и понимает о чем речь.

 

Для анализа я взял только те корабли где достаточная выборка и исключены "толстые хвосты" как к примеру они могут быть у рассматриваемого игрока на Хиппере и других кораблях кроме выше рассматриваемых двух крейсеров и линкора.

Все бои случайные цифры,  совпадают с офиц. статситикой игрока  на WOWS.

P.S. Я ничего не хочу сказать про игрока, но с точки зрения математики разумного объяснения  у меня нет, хотя может точки берет, топит исключительно ключевые корабли противника, что еще можно придумать, подсказывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Это походу как с шифром, пока не узнаешь ник игрока кодовое слово понять текст не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

wows-numbers нельзя использовать для анализа статки кораблей.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65187-о-выборке-на-wows-numbers

 

ЗЫ По одному игроку можно использовать.  Но, насколько помню, соло рандома там нет.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Тот сайт - фигня полная. Не знаю что и как они считают, но не первый раз там вижу фигню неправдоподобную ни с точки зрения логики, ни с точки зрения математики, ни с точки зрения игровых реалий.

Пользуйся этим. На порядок лучше и правдоподобней.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Просто игрок во всем поддерживает разработчиков и ставит им плюсы :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А из-за чего удивление то? Человек играет только отрядом с двумя игроками, которые тащат для него каждый бой почти... а он так популькивает немного из-за их спин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Просто игрок во всем поддерживает разработчиков и ставит им плюсы :trollface:

 

я тожи ставлю лайки постам разрабов...нуавдруг...и модератом тоже..на всякий случай...а случаи они всякие бывают...скоро и ЛФ начну лайкать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Чисто взводная статка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Все вопрос снимается, я лохонулся, проверил по прошипс, это статка туфта, отрядная, чисто соло боев там всего 15 и ПП  на этих же кораблях там ниже 30%

 

Почему обратил внимание потому что на на  http://ru.wows-numbers.com/ он номер один по ПП.

10:46 Добавлено спустя 3 минуты

Тот сайт - фигня полная. Не знаю что и как они считают, но не первый раз там вижу фигню неправдоподобную ни с точки зрения логики, ни с точки зрения математики, ни с точки зрения игровых реалий.
Пользуйся этим. На порядок лучше и правдоподобней.

 

Я этот сайт знаю , для оценки кораблей номер один, но там же игроков нет.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ST_RZ]
Участник
5 публикаций
23 776 боёв

как  много тех кто реально молится на статку:) только зачем вам это?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

как  много тех кто реально молится на статку:) только зачем вам это?

 

Я же писал был на сайте http://ru.wows-numbers.com/  чтобы посмотреть стату по кораблям в рангах, смотрю на главное странице новый лидер по ПП, ну и дальше просто праздное любопытство.  На статку заставляет молится созданная   система игры перенесенная из танков,  хотя я про наличие статки и что на нее молятся узнал только через месяц после начала игры, когда имел несчастье заглянуть на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

Вот же тебе скучно то! Чужие статки изучаешь!

 

А че делать если "десятки" вкачаны ? :)
11:19 Добавлено спустя 0 минут

как  много тех кто реально молится на статку:) только зачем вам это?

 

 

поверьте, это и в правду от скуки в игре :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

с точки зрения математики разумного объяснения  у меня нет... что еще можно придумать, подсказывайте

По-моему, всё очевидно.

Низкий средний дамаг, низкий процент попаданий и при этом приличное количество фрагов за бой = товарищ охотится на эсминцев и делает это достаточно хорошо. А это серьёзный вклад в победу.

Количество сбитых самолётов в среднем в 4 раза выше, чем у эталонной Нюры = товарищ ещё и целенаправленно сапортит союзникам своим ПВО.

 

Итого: человек играет не на дамажку, а на победу. Не закликивает весь бой фугасами один линкор с 16,5 км, а охраняет точки, авики, ЛК от вражеских эсминцев и авиации. 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

По-моему, всё очевидно.

Низкий средний дамаг, низкий процент попаданий и при этом приличное количество фрагов за бой = товарищ охотится на эсминцев и делает это достаточно хорошо. А это серьёзный вклад в победу.

Количество сбитых самолётов в среднем в 4 раза выше, чем у эталонной Нюры = товарищ ещё и целенаправленно сапортит союзникам своим ПВО.

 

Итого: человек играет не на дамажку, а на победу. Не фапает на 60к дамажки выбиваемой весь бой из одного линкора, а охраняет точки и авики от эмов, прикрывает союзные линкоры от налётов и т.п.

Ответ уже есть. человек играет в отряде с очень сильными игроками ради поднятия статки. А сам он достаточно посредственный игрок у которого в соло ужас, да и в моих картинках есть фактор который разршает вашу версию, процент попадания ГК, самолеты при таком уровне боев и вкаченном на крейсере УОП и ручном ПВО с загракой ничего удивительного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

да и в моих картинках есть фактор который разршает вашу версию, процент попадания ГК

Так как бы эсминцы маневрируют по ним всегда попасть сложнее.

самолеты при таком уровне боев и вкаченном на крейсере УОП и ручном ПВО с загракой ничего удивительного

Вкачать и сбивать разные вещи. Более менее опытный авиковод на крейсер с заградкой никогда не полезет. Тот же Кливленд обычно хоть что-то может сбить только прикрывая союзников. Ну, и дамажкодроты в ПВО не упарываюстя обычно.

 

Взводы конечно никто не отменял, но откуда дровишки о том что он именно там статку набил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Так как бы эсминцы маневрируют по ним всегда попасть сложнее.

Вкачать и сбивать разные вещи. Более менее опытный авиковод на крейсер с заградкой никогда не полезет. Тот же Кливленд обычно хоть что-то может сбить только прикрывая союзников. Ну, и дамажкодроты в ПВО не упарываюстя обычно.

 

Взводы конечно никто не отменял, но откуда дровишки о том что он именно там статку набил.

 

боев писят накатано с тигером и ко на зуйхо(они на 6,кто в теме уже все поняли). Основная задача-пво.Больше в принципе от него ничего не требуется.И насчет фрагов-это не эсминцы,увы,это просто добор фрагов за соотрядными.*** по лк-вполне процветает.Дамажка низкая,ибо человек играет овер сейвово,терпильно даже.Это Нюра.Бавария аналогично,просто кусок мяса с пво,который будет жить пока отряд всех не убьет.

Лично для меня такой Геймплей не привлекает,но каждому свое.

Пы.Сы.он не лидер,причем далеко не,просто двое под 90% со скрытой статкой ходят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

боев писят накатано с тигером и ко на зуйхо(они на 6,кто в теме уже все поняли). Основная задача-пво.Больше в принципе от него ничего не требуется.И насчет фрагов-это не эсминцы,увы,это просто добор фрагов за соотрядными.*** по лк-вполне процветает.Дамажка низкая,ибо человек играет овер сейвово,терпильно даже.Это Нюра.Бавария аналогично,просто кусок мяса с пво,который будет жить пока отряд всех не убьет.

Лично для меня такой Геймплей не привлекает,но каждому свое.

Пы.Сы.он не лидер,причем далеко не,просто двое под 90% со скрытой статкой ходят))

В принципе статистика с прошипс где бьется отдельно отрядная и соло подтверждает ваши слова, что фрагов он добирает,  что корабли  его заточены в ПВО с голдовой заградкой , поэтому такое кол-во сбитых самолетов, но вот соотрядники у него реальные "звери" если такой результат даже с таким балластом в отряде делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В принципе статистика с прошипс где бьется отдельно отрядная и соло подтверждает ваши слова, что фрагов он добирает,  что корабли  его заточены в ПВО с голдовой заградкой , поэтому такое кол-во сбитых самолетов, но вот соотрядники у него реальные "звери" если такой результат даже с таким балластом в отряде делают.

 

Три хороших 60℅+ в голосе,в отряде делают 75-85% спокойно.Тем более они всегда ходят одним и тем же сетапом,а авик на уровень ниже позволяет быть в топе 90℅ боев.Выиграть 90% из этих 90% и вуаля)
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×