Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rhymmer

999 чертей!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

И не очко обычно губит, а... хотя нет всё правильно, очко

 

Вот такое вот вчера было завершение третьего (решающего) боя между командами "HYPERBOREA" и  "Ненайденный флот" в турнире "Сезон Ураганов"  :playing: 

 

oDW1c_GOltE.jpg

 

Да и вообще это был один из самых эпичных исходов боя на моей памяти, хоть мы и проиграли. :teethhappy::izmena:

 

А Гиперборее спасибо за хорошую игру, и семь футов под килем!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ох уж эта игра в точки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Хе-хе-хе

Жаркие были вчера бои :playing:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Да, парни, вам тоже спасибо, эпичные были все 3 боя. Наш ТимСпик просто полыхал)))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Хе-хе-хе

Жаркие были вчера бои :playing:

 

Ну да, жаркие, из четырнадцати кораблей - десять на плову....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Ну да, жаркие, из четырнадцати кораблей - десять на плову....

 

Игра про рыбалку же.....

 

 а вы то сами учавствуете в турнире?) интересно было бы посмотреть на ваши бои и что там у вас происходит) небось топите там все что движется) или вас так топят)

небось только в рандоме сливаетесь, а тут рассказываете про стоялово))

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

 

 а вы то сами учавствуете в турнире?) интересно было бы посмотреть на ваши бои и что там у вас происходит) небось топите там все что движется) или вас так топят)

небось только в рандоме сливаетесь, а тут рассказываете про стоялово))

 

 

 

 

Написал то, что увидел, и не надо тут обижаться и передёргивать, но назвать жарким бой, в котором осталось на плову десять кораблей из четырнадцати как-то язык не поворачивается.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Написал то, что увидел, и не надо тут обижаться и передёргивать, но назвать жарким бой, в котором осталось на плову десять кораблей из четырнадцати как-то язык не поворачивается.

А что ты скажешь о бое, где осталось на плаву 13 из 14? И именно смерть этого единственного остановило бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

ну я тоже диванный аналитик) с дивана хорошо критиковать) особенно когда боя не видел, правда?))

А что ты скажешь о бое, где осталось на плаву 13 из 14? И именно смерть этого единственного остановило бой.

я уже знаю) этот бой был еще унылей чем этот, к котором 10 из 14 :D

Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

я уже знаю) этот бой был еще унылей чем этот, к котором 10 из 14 :D

Ну типа того. Вот только не исключено, что именно этот единственный бой окажется пропуском из группового этапа в плей-офф. И обе команды знают важность именно этого боя.

И для антуража:

У одной команды:

- одна база

- 950 очков,

- один лк с 10к хр и без ремок.

- второй лк с 5 к хр и пожаром, но до отката последней ремки остаётся 10 секунд

У второй команды:

- одна база

- 930 очков,

- у одного лк 20к хп, но висит 3 пожара, если ли ремки и сколько до них - неизвестно

 

Кто побежит в такой ситуации? Обе команды понятия не имеют. Команда 2 идёт в отчаянный раш в надежде сократить эти 20 очков, которые они потеряли всего пару минут назад. Команда 1 думает, как бы не потерять ни одного корабля и прожить эти 30 секунд до победы.

 

И тут у второй команды эсминец нарывается на шальную торпеду. Победа первой команды.

 

Бой был унылый? Для стороннего наблюдателя, никогда не бывшего на турнирах, - возможно. Но пульс у всех участников зашкаливал.

 

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

Ну типа того. Вот только не исключено, что именно этот единственный бой окажется пропуском из группового этапа в плей-офф. И обе команды знают важность именно этого боя.

И для антуража:

У одной команды:

- одна база

- 950 очков,

- один лк с 10к хр и без ремок.

- второй лк с 5 к хр и пожаром, но до отката последней ремки остаётся 10 секунд

У второй команды:

- одна база

- 930 очков,

- у одного лк 20к хп, но висит 3 пожара, если ли ремки и сколько до них - неизвестно

 

Кто побежит в такой ситуации? Обе команды понятия не имеют. Команда 2 идёт в отчаянный раш в надежде сократить эти 20 очков, которые они потеряли всего пару минут назад. Команда 1 думает, как бы не потерять ни одного корабля и прожить эти 30 секунд до победы.

 

И тут у второй команды эсминец нарывается на шальную торпеду. Победа первой команды.

 

Бой был унылый? Для стороннего наблюдателя, никогда не бывшего на турнирах, - возможно. Но пульс у всех участников зашкаливал.

 

 

 

Кот, ЦА из рандома, которые мрут как мухи такого не поймет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Бой был унылый? Для стороннего наблюдателя, никогда не бывшего на турнирах, - возможно. Но пульс у всех участников зашкаливал.

 

Так я и говорю как сторонний наблюдатель и ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, а что такое соревновательный  азарт я знаю не по наслышке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кот, ЦА из рандома, которые мрут как мухи такого не поймет :D

В высших ранговых бывает нечто подобное. Там тоже первый труп появляется иногда на 10, а то и 15 минуте игры. И это при том ,что все сражаются за точки ,а не обтирают синюю линию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

на плову

 

на плОву? фешельме-бешельме, чурчхела, кукуруза, чача:trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

В высших ранговых бывает нечто подобное. Там тоже первый труп появляется иногда на 10, а то и 15 минуте игры. И это при том ,что все сражаются за точки ,а не обтирают синюю линию.

 

у меня подобных пару боев даже в рандоме было)) когда я еще начинал играть)) на 4рках)) 

когда команда ведет всего несколько очков по захвату, и ты на эсминце выезжаешь носом и у тебя одна пушечка на носу только, а повернуться нет времени) и ты нажимаешь на выстрел, в надежде что попадет :D 

и чувствуешь невероятное удовлетворение когда он попадает, сбивает захват и команда твоя через пару секунд точку берет)) один и таких))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

на плОву? фешельме-бешельме, чурчхела, кукуруза, чача:trollface:

 

Да ладна, буваит. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Да, парни, вам тоже спасибо, эпичные были все 3 боя. Наш ТимСпик просто полыхал)))))

 

Сколько клав и мышей убили? :teethhappy:

 А так бой походу был не просто потный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 092 боя

А что ты скажешь о бое, где осталось на плаву 13 из 14? И именно смерть этого единственного остановило бой.

 

в этом бою именно смерть одного и привело к такому поражению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×