Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Моя жена геймер

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

Моя жена геймер. Я привык к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был геймером. Я привык к виду джойстиков и клавиатур, а также, конечно, мышек. Сейчас у нее на полке для дисков есть все части Героев, World of Warcraft, Silent Hill 1, 2 и 3, на балконе громоздятся игры 90-х и 2000-х. Я привык слушать рассказы про "вовку" и созерцать на мониторе трофеи моей супруги. А с недавних, пор еще и победный клич после удачной игры в World of Warships и покупки нового "бисмарка". Вчера ко мне в гости пришел друг. Он сказал, что ни за что на свете не женился бы на геймерше, времени и денег, вроде как, жалко. Конечно, меня его подход удивил.

Уважаемые мужчины! Могли бы вы женится на геймерше? Вообще, имеет ли для вас значение это хобби вашей женщины? Уважаемые женщины! Есть ли среди Вас задроты? Если да, то как ваши мужчины относятся к вашему хобби? Спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Везет Вам, моя юрист, но я не жалуюсь, главное ведь отношение друг к другу а не профессия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Жена геймер -горе в семье - один из двух должен быть здоровый, ихмо :tea_cap:

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Свою жену нужно "лепить своими руками". Если Вы понимаете о чем я.

Если Вы женитесь на девушке, на которую не будете иметь влияния - будете подкаблучником будете всю жизнь страдать от того, что не будете иметь своего мнения (возможности его высказать) в Вашей семье.

Поэтому, то, что Ваша жена геймер - Ваша заслуга/недоработка (как Вам больше нравится). Если Вам это нравится - то это хорошо. Если Вы испытываете от этого неудобства и недовольство - Ваша вина.

:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

я думал автор щас закончит повествование типа--и вот в один из дней я встал со стула и выглянул в окно! и о боже!!! там тоже есть жизнь..но немного подумав я жене об этом не сказал

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

:popcorn: Хочешь спокойную старость - научи жену играть в преферанс.(с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Kinder, Küche, Kirche переводя на язык родных осин Дети, Кухня, Церковь  Если у нее игры вместо церкви то этот вариант еще имеет место на жизнь, если вместо чего то из двух остальных тогда это извращение и я вам искренне сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Свою жену нужно "лепить своими руками". Если Вы понимаете о чем я.

Если Вы женитесь на девушке, на которую не будете иметь влияния - будете подкаблучником будете всю жизнь страдать от того, что не будете иметь своего мнения (возможности его высказать) в Вашей семье.

Поэтому, то, что Ваша жена геймер - Ваша заслуга/недоработка (как Вам больше нравится). Если Вам это нравится - то это хорошо. Если Вы испытываете от этого неудобства и недовольство - Ваша вина.

:)

ругаться нельзя на жену и машину - "сам выбирал" :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

как же вы не любите девушек-геймеров)) наверное потому что боитесь что жена окажется сильнее вас в бою :D

у меня муж не против.. частенько в кораблях в отряде играем:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Фотку жены давай. Тогда скажем, женимся или нет.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

ругаться нельзя на жену и машину - "сам выбирал" :D

 

вот вот... сам выбрал.. теперь пожинай свои плоды :teethhappy:

а то как то получается двояко... сначала значит жена хорошая.. и в играх понимает.. вместе время проводили.. а потом бах и жена плохая:izmena: с чего вдруг?

Изменено пользователем Angelok_37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

если все в порядке в семье и на работе то почему бы и не быть геймерами?) Но если на кон ставится воспитание детей, быт, благосостояние , то бросать надо все и лечится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

ругаться нельзя на жену и машину - "сам выбирал" :D

 

 

вот вот... сам выбрал.. теперь пожинай свои плоды :teethhappy:

а то как то получается двояко... сначала значит жена хорошая.. и в играх понимает.. вместе время проводили.. а потом бах и жена плохая:izmena: с чего вдруг?

 

Так вот я это и имел ввиду. Только другими словами написал. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

У меня знакомый  задрот, играет в танки или какой-то " рапл.с" , так вот , тот уже в реальности потерялся, разговаривать только о игре можно с ним, больше он не о чем не поддержит разговор, жена с ребенком от него ушла , живет с мамой , компьютер заменяет реальную жизнь, в общем образец того как не стоит делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Могли бы вы женится на геймерше?

Ни на геймерше, ни на курильщице, ни на другогой (искуственно)-зависящей от чего-либо женщине. :red_button:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Ни на геймерше, ни на курильщице, ни на другогой (искуственно)-зависящей от чего-либо женщине. :red_button:

 

 

Любая женщина (с уверенностью) имеет зависимость.

Например в еде, одежде, (как правило еще и 95%) в косметике. :)

Остальные - роботы-андроиды

 

 18+ Предупредил.

Spoiler

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Хочешь спокойную старость - научи жену играть в преферанс

 

Все будет тихо-мирно, пока паровоз на мизере не получит. ... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

На самом деле это неплохо, но лишь при одном условии -- если играет не лучше тебя )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×