Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DiabloS_

Может ли мой реферал стать рефералом для меня?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
10 публикаций
5 417 боёв

Добрый день

Прошу уточнить вот такой вопрос: есть мой реферал (моя супруга) она периодически играет. Я сам не заходил в бои чуть более 3х месяцев (последний бой 12-07-2016). Суть вопроса - могу ли я воспользоваться ее реферальной ссылкой чтоб вернуться в игру и получить при этом бонусы (я и она)? Заранее спасибо за ответ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Теоретически можно, сам вчера озадачивался этим вопросом. Но на практике там что то сломано в системе и надо обращаться к разрабам. Ибо у игрока, ставшего "ветераном", этот статус не списывается по истечении 3х месяцев из за бага. М.б. что то подправили, но вообще конечно хотелось бы разработчиков услышать, потому что вчера у самого появился первый реферал.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
5 417 боёв

Развели тут непотизм... Банить уже пора.

 

Прошу уточнить, что есть "непотизм"? и почему банить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
5 417 боёв

Да просто ответьте адекватно да - да, нет - нет. Я же могу чью нибудь другую реф ссылку использовать. Просто интересно, хочу супруге чтоб накинули 1КК серы и флажков. И будем ходить по морям семейным подрядом)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Шеф, спойлер прочитай:facepalm:

:hiding:. все равно прошу не высказываться о группе из за одного любого ЛФ, мы все разные и тот кто для кого то хороший, для другого будет полным шлаком. 

Признаю погорячился, спойлер не смотрел, когда писал пост.

13:08 Добавлено спустя 3 минуты

Да просто ответьте адекватно да - да, нет - нет. Я же могу чью нибудь другую реф ссылку использовать. Просто интересно, хочу супруге чтоб накинули 1КК серы и флажков. И будем ходить по морям семейным подрядом)))

или вам ответят тут разработчики, или лучше напишите им в л/с. причем не одному а 4-5-м сразу, так вы получите ответ намного быстрее и сразу точный. 

и сомневаюсь что тут будет ответ от того кто реально сделал то что хотите сделать вы. Потому все ответы будут теорией с фактами и без них.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Обязательно напиши Лисе об этой проблеме.

P.S. Кроме шуток, это действительно добрый совет. Автор этой темы мог бы подтвердить- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67990-лиса-озовитесь-плиз/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Реферал моего реферала не мой реферал.

 

Опередил таки:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

А у меня возник такой вопрос: Я пригласил по своей рефералке друга. Он получил прем кораблик Техас и я за него получил свои плюшки. Потом он не играл более 3х мес. Могу ли я опять получить за него плюшки пригласив опять его вернутся в игру ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

А у меня возник такой вопрос: Я пригласил по своей рефералке друга. Он получил прем кораблик Техас и я за него получил свои плюшки. Потом он не играл более 3х мес. Могу ли я опять получить за него плюшки пригласив опять его вернутся в игру ?

 

Вроде бы нет. Он уже считается "отрефераленым"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

Если вы отправили другу ссылку и он ее использовал (даже если не провел ни одного боя) вы уже никогда не сможете стать рефералом (ни своего друга, ни любого другого игрока).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×