Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WizardCoon

Запломбировали ...

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 979 боёв

Уважаемые разработчики и иже с ними! Я прошу пояснить, за что меня запломбировали сегодня! Насчёт прошлых раз - не спорю, было время, был я *** ... Но сегодня-то за что???? Никого не посылал, ни над кем не глумился, что за обструкция????

 

С уважением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

:D чел прекрати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Обратитесь в ЦПП. Там вам все пруфы предоставят, когда, кого и куда вы во время ингры в чатике поливали. И БАН прилетает не мгновенно, сперва проверяют, а потому же блокируют. Так что это, на 99%, ваши прошлые грехи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 979 боёв

Да я понимаю, что это детский лепет, но меня выбешивает, что меня могут запломбировать из-за какого-нибудь ***а, которого я назвал ***ом, а он просто тупо стуканул и теперь весь в белом!!!

Если бы я стучал на каждого, кто по "моему крутейшему мнению" ведёт себя неадекватно, половина игроков бы в банчате была ...

Изменено пользователем WizardCoon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Да я понимаю, что это детский лепет, но меня выбешивает, что меня могут запломбировать из-за какого-нибудь ***а, которого я назвал ***ом, а он просто тупо стуканул и теперь весь в белом!!!

 

Кто первый обзывается, тот так и называется :trollface:

 

Зачем обзывали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

в догонку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 979 боёв

Понятно, то есть стукачество приветствуется, так я понимаю? Хорошо .. Что для этого нужно? Нажать "пожаловаться" и потом "некорректное поведение в чате"? Ну, ловите тогда ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Да я понимаю, что это детский лепет, но меня выбешивает, что меня могут запломбировать из-за какого-нибудь ***а, которого я назвал ***ом, а он просто тупо стуканул и теперь весь в белом!!!

Если бы я стучал на каждого, кто по "моему крутейшему мнению" ведёт себя неадекватно, половина игроков бы в банчате была ...

 

Никто на тебя не стучал. У нас много четких пацанов в игре, идущих к успехутопам, и живущие по понятиям и пацанским ценностям. Они вот точно не могли. 

 

Это все система автоматического контроля логов чата, она периодически делает проверку логов и пломбирует чистых пацанов по беспределу.

 

А времена стукачества давно прошли, саппорт больше малявы от таких засланцев вообще не принимает. ТОлько бездушная машина, это все она творит.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 124 боя

А времена стукачества давно прошли, саппорт больше малявы от таких засланцев вообще не принимает. ТОлько бездушная машина, это все она творит.

Ну если ругань была особенно выраженная, то принимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Уважаемые разработчики и иже с ними! Я прошу пояснить, за что меня запломбировали сегодня! Насчёт прошлых раз - не спорю, было время, был я *** ... Но сегодня-то за что???? Никого не посылал, ни над кем не глумился, что за обструкция????

 

С уважением!

 

Доброго вечера! Вы получили правомерное ограничение за нарушение Правил игры, в частности — использование ненормативной лексики и оскорблений в адрес других игроков. Постарайтесь выражать свои мысли более корректно, насколько это возможно. Если вас интересуют конкретные фразы, я могу привести их в личной переписке, но думаю, вы и так помните о чём писали. Удачи в сражениях и хорошего настроения!
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×