Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

И снова о Ранговых.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Можете заминусовать, можете забанить, но выскажу свое мнение.

Обращаюсь к тем игрокам, кто в первые 5-7 минут боя сливает свой корабль.

082ec9e37364.png

РАКАЛЫ, вы если слились, то хоть не материте и не минусуйте тех, кто до конца воюет.  Желчь свою идите вымещать на ботах в кооперативе. нечего вам в ранговых делать.

 

 

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

РАКАЛЫ, вы если слились, то хоть не материте и не минусуйте тех, кто до конца воюет.

Пошел слился на точку в отчаянной попытке хоть что-то сделать после того, как пара эсминцев слилась на разъезде, а остальные просто и не подумали о том, что бой неплохо бы выиграть.

Это была седьмая минута. Четыре выживших корабля весь остаток боя просто ехали в угол карты и "настреливали дамажку" без малейших шансов выиграть бой. Заминусовал всех четверых. И буду так поступать и впредь.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Можете заминусовать, можете забанить, но выскажу свое мнение.

Обращаюсь к тем игрокам, кто в первые 5-7 минут боя сливает свой корабль.

082ec9e37364.png

РАКАЛЫ, вы если слились, то хоть не материте и не минусуйте тех, кто до конца воюет.  Желчь свою идите вымещать на ботах в кооперативе. нечего вам в ранговых делать.

 

 

а слился 100% эсминец, который рассчитывал на поддержку сзади, а те кто сзади решили играть как в рендоме с предльной дистанции, в итоге у противника впереди эсминец и пару кораблей ведущих огонь с 10-12км, а у этго ракала вы в 15 км. кому больше наваляют? а не пойди он вперед, сами же напишите рак не берет точки. в 90% тима играющая агрессивно побеждает ту, которая уходит в оборону, уже не раз побеждали с вдвое меньшим количеством кораблей тупо по очкам.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

сам 52%

вокруг РАКАЛЫ

многого добился

 

Статист?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

а слился 100% эсминец, который рассчитывал на поддержку сзади, а те кто сзади решили играть как в рендоме с предльной дистанции, в итоге у противника впереди эсминец и пару кораблей ведущих огонь с 10-12км, а у этго ракала вы в 15 км. кому больше наваляют? а не пойди он вперед, сами же напишите рак не берет точки. в 90% тима играющая агрессивно побеждает ту, которая уходит в оборону, уже не раз побеждали с вдвое меньшим количеством кораблей тупо по очкам.

кстати да,

жизненное наблюдение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

а слился 100% эсминец, который рассчитывал на поддержку сзади, а те кто сзади решили играть как в рендоме с предльной дистанции, в итоге у противника впереди эсминец и пару кораблей ведущих огонь с 10-12км, а у этго ракала вы в 15 км. кому больше наваляют? а не пойди он вперед, сами же напишите рак не берет точки. в 90% тима играющая агрессивно побеждает ту, которая уходит в оборону, уже не раз побеждали с вдвое меньшим количеством кораблей тупо по очкам.

Эсминец это не пол эскадры.

А когда за 5 минут слив 3-4 кораблей в команде, то это они все скопом на точку пошли?

А что оставшимся  делать, когда их начинают со всех сторон фокусить? Тоже утопших матом крыть и минуса по итогам боя раздавать?

А что делать когда крейсера сами по себе а ЛК сами по себе, эсминцы сами по себе? А что делать, когда 1-2 корабля в течении боя даже пушкой не шевельнули?

 А когда супостат прошел по флангу и всем пофиг?

А что делать когда один на фланге против 3-4 долбается а на другом команда, находясь в преимуществе, с успехом сливается за те же 5 -7 минут?

А что делать, когда в первые минуты боя ЛК прут в раш на точку и попадают под фокус эсминцев тем самым оставляя команду без прикрытия?

А что делать, когда крейсера вместо того, чтоб эсминцы хотя бы отогнать от точыки , стараются  сорвать "бонус" с линкора?

Каждый стремиться не бой вытянуть а НАБИТЬ ПОБОЛЕЕ, что бы и при пройгрыше звездульку не потерять

Не знаю, но наверное было бы правильней со стороны разработчиков минус звездулька у всей проигравшей команды. Обидно тому кто действительно ТЯНУЛ, но справедливо для всей команды . А бонусом  ТОПовому  проигравшему сделать  0 расходов за бой.

 

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

лол забил на ранги после 9(!!!) сливов подряд на шукаку. за то алёша и его друг коля возьмут первый ранг на бот-проге за 1к+ боёв. они спонсоры как никак же, а я всего лишь *** на ав, опускающая ца на дно из боя в бой

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

У меня сегодня такое бывало несколько раз на эсме. Разок шотнули с первого засвета, детонация(хотя флаг висит). Несколько раз выходил на точку, ввязывался в бойню с эсмами, но наши не поддерживали(стрельба то по линкорам больше дамажки приносит), а вот их команда так не думала и меня фокусили. Пару раз откровенно протупливал и напарывался на торпы. 

 

Пойду раковать с ботами сейчас опять, чаю вот попью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ох, как я завидую красным, когда на эсминце, на секундочку, засветишься и получаешь жестокий фокус от всей команды. Не слейся тут, попробуй.

А когда свечу вражеского эсминца две минуты и ни один союзник не обращает внимания, то совсем плакать хочется.

Утрирую, конечно, бывает вменяемая команда и мне попадается. Но все подтверждено опытом игры с фактами.

 

Если эсминец слился - это вина союзников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Ох, как я завидую красным, когда на эсминце, на секундочку, засветишься и получаешь жестокий фокус от всей команды. Не слейся тут, попробуй.

А когда свечу вражеского эсминца две минуты и ни один союзник не обращает внимания, то совсем плакать хочется.

Утрирую, конечно, бывает вменяемая команда и мне попадается. Но все подтверждено опытом игры с фактами.

 

Если эсминец слился - это вина союзников.

 

Как боженька молвил!!!

 

Если эсмы не тупят, то в противостоянии на точках решает команда. Кого больше поддержали - тот и папка. Сам сегодня в боях ругалси на эту тему, часто вообще глупые ситуации бывают, когда месишься с эсмом, даешь целеуказание через F3, за спиной в 3-4 км команда, но им глубоко поровну твои заботы, они увидели ЛК в 16 км от них и начали дамажить. Дамаг же показатель крутости.

Хотя редко, но попадалось что меня оберегали и неплохо так помогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  Если случилось, что в первые 5 мин ушёл на дно (мало ли - авик\авики  "альтом перекрестили" -  или болею за команду, или (чаще) иду в порт. А в ранговых - вообще минуса не поставил.

 Вообще минусы ставлю только за мат или оскорбления (не обязательно в свой адрес) в чате. Именно оскорбления, а не шутки.

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Ох, как я завидую красным, когда на эсминце, на секундочку, засветишься и получаешь жестокий фокус от всей команды. Не слейся тут, попробуй.

А когда свечу вражеского эсминца две минуты и ни один союзник не обращает внимания, то совсем плакать хочется.

Утрирую, конечно, бывает вменяемая команда и мне попадается. Но все подтверждено опытом игры с фактами.

 

Если эсминец слился - это вина союзников.

 

Потеря любого корабля в начале боя это вина всей команды.

Но ведь есть индивидумы что и сами виноватыЕ в своем сливе а потом начинают винить союзников.

Пример - решили брать А а один на Б поперся и под фокус почти всей эскадры  красных попал. А вся команда виновата что не прикрыли, не обеспечили,

 не ублажили его "разумный и хитрый" ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Пошел слился на точку в отчаянной попытке хоть что-то сделать после того, как пара эсминцев слилась на разъезде, а остальные просто и не подумали о том, что бой неплохо бы выиграть.

Это была седьмая минута. Четыре выживших корабля весь остаток боя просто ехали в угол карты и "настреливали дамажку" без малейших шансов выиграть бой. Заминусовал всех четверых. И буду так поступать и впредь.

 

Такими темпами на всех минусов не хватит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Такими темпами на всех минусов не хватит...

Угу, мне обычно на один бой и хватает. От силы на два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

РАКАЛЫ, хватит настреливать с 18 км в рангах, пятясь задом. Вы же нужны команде поближе. А если уж провафлили, и ваших союзников пощелкали без поддержки, не надо потом хрюкать в чате, что вокруг вас одни раки. Идите лучше в рандом или к ботам настреливать с 20 км, в рангах вы не нужны.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

А меня достали в рангах эти "умники и типа тащеры"  в начале боя пишет мне "чё дымами не прикрыл, мозгов не хватило ну и там пара ругательств", ну я развернулся и дал ему торпед полный борт, он и затонул) ух как у него горело, и маму мою вспомнил и всё вообще рассказал) 

достало хамство в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Каждый стремиться не бой вытянуть а НАБИТЬ ПОБОЛЕЕ, что бы и при пройгрыше звездульку не потерять

 

Я х.з честно - может я не так понимаю игру.

Но по мне у противника HP вроде ограниченно ? 

Если набить - играть будет уже некому )

Проблема в том что все умеют стрелять - но только 10% при этом попадает (дай бог хоть просто - без цитаделей и.т.д)

Вот в этом ГЛАВНАЯ проблема!

Что значит "вытянуть" я так же не понимаю..что вытянуть и откуда ?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

если в рангах играет команда - победа будет,  если же союзники расползлись по карте как тараканы, то - гарантированный проигрыш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

Я х.з честно - может я не так понимаю игру.

Но по мне у противника HP вроде ограниченно ? 

Если набить - играть будет уже некому )

Проблема в том что все умеют стрелять - но только 10% при этом попадает (дай бог хоть просто - без цитаделей и.т.д)

Вот в этом ГЛАВНАЯ проблема!

Что значит "вытянуть" я так же не понимаю..что вытянуть и откуда ?:teethhappy:

 

Арифметика нехитрая. За убитый линкор на команду дают 40 очков. За взятую в начале боя точку - 40 очков в минуту в рандоме, в рангах больше. Точки брать в разы выгоднее для победы. И если взятую точку дефят, отбить ее становится намного сложнее, команда-владелец точки может терять корабли но их остаток дотащит до победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×