Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ducking_fonk

Главная проблема игры

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Увидев название темы в ленте - обрадовался. Подумал что все, игра будет идеальной для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

91c66a53b415.jpg

я думаю, что сильно преуменьшу сказав, что на "бот" и "некорректное поведение в чате" уже десятки раз предлагали сделать безлимит. Но выходит у нас если отстрелялся, то попав на того кто поносит тебя благим матом даже пожаловаться не можешь, сидишь и думаешь а автобан его достанет или его пронесет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Сегодня бой был, я один на  эсме  оставался в живых, а их три линкора и один крейсер, мы по очкам выигрывали по любому, благо я лично две точки отжал перед тем как у нас два эсминца и линокор тупо отдались за пару минут , до конца боя 3 минуты.

 Ну я естественно не *** ушел в инвиз, так в чате такой батхерд от противников стоял, что я практически весь лимит на день на жалобы израсходовал.    Ну бой конечное же выиграли, 10 флажком на свободный опыт за один в поле воин тоже не лишние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

я думаю, что сильно преуменьшу сказав, что на "бот" и "некорректное поведение в чате" уже десятки раз предлагали сделать безлимит. Но выходит у нас если отстрелялся, то попав на того кто поносит тебя благим матом даже пожаловаться не можешь, сидишь и думаешь а автобан его достанет или его пронесет..

 

"Входит и выходит. Замечательно выходит!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

За сто рублей в месяц, я готов покупать 10000 вот этих палок. Бесят упыри всякие, а ты уже расстрелял патронташ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

я думаю, что сильно преуменьшу сказав, что на "бот" и "некорректное поведение в чате" уже десятки раз предлагали сделать безлимит. Но выходит у нас если отстрелялся, то попав на того кто поносит тебя благим матом даже пожаловаться не можешь, сидишь и думаешь а автобан его достанет или его пронесет..

 

Не надо думать, надо делать скрин и в ЦПП, если уж действительно так сильно переживаешь о их дальнейшей судьбе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×