Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Добро утра всем форумчанам!

 

Начну немного с критики:

Вчера в теме о лидерах форума за октябрь оставлял пост стелле о том, что можно провести 30+ боев за час. Кто то из модераторов удалил пост и не написал причину, прошу впредь пользоваться тем функционалом, который есть на форуме, ведь я не намекал на использование никаких запрещенных программ или модификаций, так как сам являюсь сторонником только чистого клиента.

 

Теперь собственно суть:

 

Многие сетуют на то, что общаться на форуме они только за, но играть 100 боев в месяц не всем позволяет свободное время в реале.

 

теперь давайте внимательно прочитаем условия:

 

Требования для участников группы:

  1. Получить максимальное количество кармы за прошедший месяц;
  2. Написать не менее 100 постов за месяц.
  3. Провести не менее 100 боёв в любом режиме в месяц

 Что у нас считается боем? Правильно - попал в сетап загрузки.

Вернемся к моему сообщению, где я написал фразу "чтобы не было репрессий для акка"

читаем далее

 

"Пассивное поведение в бою

В предыдущих версиях игроки, которые покидали бой до уничтожения своего корабля, получали штраф в виде нулевой награды после завершения сражения. Для борьбы с пассивным поведением в бою такой же штраф теперь применяется к игрокам, которые ничего не делают после загрузки в бой. Критерии пассивного поведения следующие:

 

  • Для авианосцев: игрок не нанёс урона и не поднимал в воздух эскадрильи. 
  • Для кораблей остальных классов: игрок не нанёс урона и не двигался.

 

К чему я клоню:

 

Имея в порту 15+ кораблей можно снять с них все расходники, камо и флажки. Отправлять их в бой в кооператив при загрузке набираем максимальную скорость в сторону вероятного противника попутно стреляем в союзника с самым маленьким дамагом (абсолютно не пропогандирую тимкил) вам нужен урон любой и движение. Далее выйти из боя, следующий корабль. Так же следует учесть ,что в кооперативе стата вообще никому не нужна, а после вашего выхода союзная команда все равно в 80%+ выиграет.

На ходовых уровнях поиск сетапа от 1 до 5-6 сек, загрузка в бой 1 минута время на набрать скорость и пострелять 20+ сек. Итого за 2 минуты мы делаем один бой. Как легко можно посчитать то это минимум 30 боев в час. 

И как я  писал в удаленном посте за 3 часа можно сделать все 100 боев (это стелле про уровень образования и как можно в 3 часа уложить 100 боев по 20 минут). да вы уйдете в минус - но если брать корабли небольшого уровня, то запасы серебра уменьшатся на очень скромную цифру.

 

Лично мне времени в реале хватает выкатать все 100+ боев в рендоме и в рангах без проблем. Но эта тема намек на несовершенство условий отбора в группу ЛФ и лично я считаю лавочку нужно прикрыть, однако скрывать от одних, что известно другим я тоже не хочу. 

 

Озвучив лайфхак, думаю его быстрее прикроют, чем что то пытаться доказать в л/с.

 

Лайфхак не нарушает никаких правил ни игры, ни форума и повторюсь просто демонстрирует уязвимость системы отбора в группу ЛФ.

 

 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Я конечно понимаю, что вы, старина, намекаете на уязвимость системы, но... Столько гемора, чтобы оставаться в Лф, при условии, что игра вроде как интересна (раз активно живешь на форуме), но при этом даже 100 боев (которые сделать за месяц легче легкого) не отыграть. Ну это как-то откровенно глупо уже. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Да ну, не спортивно всё это, да и беды особой нет если лычку не дадут, для меня ничего не измениться, только флагов не отсыпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я конечно понимаю, что вы, старина, намекаете на уязвимость системы, но... Столько гемора, чтобы оставаться в Лф, при условии, что игра вроде как интересна (раз активно живешь на форуме), но при этом даже 100 боев (которые сделать за месяц легче легкого) не отыграть. Ну это как-то откровенно глупо уже. 

 

у людей проблемы 100 боев откатать, в оригинале звучало так: в чем проблема, если за одно утро выходного, можно сделать всю норму в 100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Обсуждение действий модераторов, пропаганда тимкилла и неспортивного поведения. 

 

Жги ТС, жги.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Обсуждение действий модераторов, пропаганда тимкилла и неспортивного поведения. 

 

Жги ТС, жги.

 

:facepalm: тим дамаг и тимкил разницу выучите. Обмануть систему критериев неспортивного поведения и указать на них тоже плохо да? да и главное с каких пор просьба модераторов пользоваться функционалом форума является нарушением правил форума? 

ваш пост лишь бы ляпнуть, честное слово

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А разве ЛФ играет в игру? Откуда у него 15 кораблей для этого? Откуда у него еще и серебро на расходники?

Это для играющих, но разве играющий будет себе портить статку ради ЛФ? Разве играющий вообще захочет обмазываться ЛФ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Обсуждение действий модераторов, пропаганда тимкилла и неспортивного поведения. 

 

Жги ТС, жги.

 

Если человек нашел ДЫРУ в условиях, ему как минимум надо пожать руку. И заделать эту дыру. А ты себя ведешь, как НКВДшник из фильмов Михалкова. Батенька вы олень.
Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

у людей проблемы 100 боев откатать, в оригинале звучало так: в чем проблема, если за одно утро выходного, можно сделать всю норму в 100 боев.

 

Наверное, если они не могут отыграть в игру 100 боев за месяц - им не стоит претендовать на ЛФ? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А разве ЛФ играет в игру? Откуда у него 15 кораблей для этого? Откуда у него еще и серебро на расходники?

Это для играющих, но разве играющий будет себе портить статку ради ЛФ? Разве играющий вообще захочет обмазываться ЛФ?

 

ЛФ представь играют, а всякие тигры кроме диванной аналитики и высосанных из пальца аргументов на 20 строк ничего не напишут. Да они еще тесно трутся со всякими каваями, а каваи оставляют посты о нетрадиционной ориентации. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

 

:facepalm: тим дамаг и тимкил разницу выучите. Обмануть систему критериев неспортивного поведения и указать на них тоже плохо да? 

 

Тимдамаг = тимкилл, в игре нет нарушения тимдамаг, есть нарушение тимкилл.

О дырах и уязвимостях принято говорить разработчикам по факту обнаружения в приватных беседах. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Тимдамаг = тимкилл, в игре нет нарушения тимдамаг, есть нарушение тимкилл.

О дырах и уязвимостях принято говорить разработчикам по факту обнаружения в приватных беседах. 

 

 

пруф? раздел обратная связь для кого создан? где написано нашел баг пиши в л/с?

без пруфа можешь не отвечать, будут только оправдания.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

ТЫК клацни мышкой по ссылке и тебе откроется великое знание, что значит сие заклинание, "лайфкаком" именуемое

спасибо реббе.

это был риторический вопрос :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Добро утра всем форумчанам!

 

Начну немного с критики:

Вчера в теме о лидерах форума за октябрь оставлял пост стелле о том, что можно провести 30+ боев за час. Кто то из модераторов удалил пост и не написал причину, прошу впредь пользоваться тем функционалом, который есть на форуме, ведь я не намекал на использование никаких запрещенных программ или модификаций, так как сам являюсь сторонником только чистого клиента.

 

Теперь собственно суть:

 

Многие сетуют на то, что общаться на форуме они только за, но играть 100 боев в месяц не всем позволяет свободное время в реале.

 

теперь давайте внимательно прочитаем условия:

 Что у нас считается боем? Правильно - попал в сетап загрузки.

Вернемся к моему сообщению, где я написал фразу "чтобы не было репрессий для акка"

читаем далее

 

К чему я клоню:

 

Имея в порту 15+ кораблей можно снять с них все расходники, камо и флажки. Отправлять их в бой в кооператив при загрузке набираем максимальную скорость в сторону вероятного противника попутно стреляем в союзника с самым маленьким дамагом (абсолютно не пропогандирую тимкил) вам нужен урон любой и движение. Далее выйти из боя, следующий корабль. Так же следует учесть ,что в кооперативе стата вообще никому не нужна, а после вашего выхода союзная команда все равно в 80%+ выиграет.

На ходовых уровнях поиск сетапа от 1 до 5-6 сек, загрузка в бой 1 минута время на набрать скорость и пострелять 20+ сек. Итого за 2 минуты мы делаем один бой. Как легко можно посчитать то это минимум 30 боев в час. 

И как я  писал в удаленном посте за 3 часа можно сделать все 100 боев (это стелле про уровень образования и как можно в 3 часа уложить 100 боев по 20 минут). да вы уйдете в минус - но если брать корабли небольшого уровня, то запасы серебра уменьшатся на очень скромную цифру.

 

Лично мне времени в реале хватает выкатать все 100+ боев в рендоме и в рангах без проблем. Но эта тема намек на несовершенство условий отбора в группу ЛФ и лично я считаю лавочку нужно прикрыть, однако скрывать от одних, что известно другим я тоже не хочу. 

 

Озвучив лайфхак, думаю его быстрее прикроют, чем что то пытаться доказать в л/с.

 

Лайфхак не нарушает никаких правил ни игры, ни форума и повторюсь просто демонстрирует уязвимость системы отбора в группу ЛФ.

 

 

 

Есть такое понятие, как "неспортивное поведение". Вы к этому подталкиваете ?:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ЛФ представь играют, а всякие тигры кроме диванной аналитики и высосанных из пальца аргументов на 20 строк ничего не напишут. Да они еще тесно трутся со всякими каваями, а каваи оставляют посты о нетрадиционной ориентации. 

Как ни странно играю.....представляешь. :ohmy:

Ты научился читать названия моих тем! Поздравляю! :medal:

И что из того, что он такой? Это не делает его менее забавным зашкварышем! И даже виселит, когда от него у половины форума воспламеняется ***! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 998 боёв

В расчёты вкралась ошибка. Возможно всё таки будут пересмотрены критерии отбора в указанную форумную группу.

 

ЛФ представь играют, а всякие тигры кроме диванной аналитики и высосанных из пальца аргументов на 20 строк ничего не напишут. Да они еще тесно трутся со всякими каваями, а каваи оставляют посты о нетрадиционной ориентации. 

 

Оно вам надо? Не кормите тролля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 И даже виселит, когда от него у половины форума воспламеняется ***! :trollface:

Да пофиг на него, причём уже давно, горбатого могила исправит.

Просмотр сообщенияmiravingin52 (14 окт 2016 - 10:38) писал:

В расчёты вкралась ошибка. Возможно всё таки будут пересмотрены критерии отбора в указанную форумную группу.

Конечно будут - 300 боёв в месяц :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 070 боёв

Вот вам тут обсудить нечего..

Да плевать кто тут ЛФ честно сказать

Чешите свое ЧСВ молча

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

 

пруф? раздел обратная связь для кого создан? где написано нашел баг пиши в л/с?

без пруфа можешь не отвечать, будут только оправдания.

 

Вы уверены что именно я должен оправдываться, не я изображаю обиженную невинность и призываю "назло маме уши отморозить"

 

Если настолько интересно, ознакомьтесь 

На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения: 

5. Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

23. Призывы к нарушению Пользовательского соглашения — включение режима read only на срок от 7 дней.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Есть такое понятие, как "неспортивное поведение". Вы к этому подталкиваете ?:ohmy:

данные действия не подпадают под неспортивное поведение - точнее дают обходной путь и система автобана не сработает. Я же как раз указываю на это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×