Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Размер игры.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Ну вот наконец-то я решил поиграть в игру, и какое же мое было удивление, когда я увидел:

"Размер установочного файла: 7 МБ. Занимаемый размер на жёстком диске после установки игры: 42 ГБ."

11825465.jpg

Ноутбук с SSD.

Я очень хочу поиграть в игру. Начинаем смотреть, что лишнее: прощай Mafia II (+10,9 Гб).

Ладно, ставим игру. Место еще есть и можно покидать пару фильмов. Остаток (4 Гб)

 

Спустя 2 недели.

Сейчас только поставлю патч и поиграем. Ничего себе, аж 1 Гб. Твою морковку, да что за ошибка, там еще места на 2 Гб.

 

Спустя 10 минут. Форум

Разработчики, вы когда научитесь делать нормально патчи? Постоянно какая-то ошибка! Места еще навалом, игра не ставиться.

Спустя 4 минуты покинул форум на сутки.

 

11842878.jpg

 

Ну или же после того как игра установилась, можно выводить сообщение: Для экономии места Вы можете удалить файлы из папки Updates в каталоге с игрой. Но помните, эти файлы Вам могут пригодится для восстановления клиента в случае его повреждения.

 

25 Гб это Вам ни 42 Гб.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

удали файлы скаченные после установки

Как это сделать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Святая толстота!

Эти завуалированные выражения меня поражают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Эти завуалированные выражения меня поражают.

А меня поражает количество твоего свободного времени :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А меня поражает количество твоего свободного времени :teethhappy:

Ну тогда прокомментируй и это :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Нии. Многабукав. Мая есть не сильно образован для осознания столь высоких материй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

папка update в корне игры

 

У меня как-то сама очищается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Нии. Многабукав. Мая есть не сильно образован для осознания столь высоких материй.

Да ладно тебе, будто и прям читать собирался, лучше как обычно - "скажи" невпопад! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

будто и прям читать собирался

Хех! А зачем мне это читать? Обычно уже после второго предложения становится ясно о чём идёт речь. А то, что тема "вайн ради вайна" - ещё из заголовка :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

 

Ты тему и не создавал.

 

Я к тому, что сейчас в этой папке не хранятся все файлы обновлений. И чистить вручную нет необходимости (хоть где-то прогресс), потому Ваш совет - бесценен (его ценность стремиться к нулю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

 

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

 

Как бы проблемы с местом пользователя разработчиков волновать не должны, у них есть одобренные минимальные ТТХ в рамках которых они могут делать что хотят. 

Но так то да, есть куча не очевидных, но полезных для игроков способов, о которых новичок даже не догадывается. И информировать о них достаточно важная задача для разрабов. 

 

P.s. Если часто поиском не пользуетесь то службу индексации лучше отключить. Тем более на SSD.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хех! А зачем мне это читать? Обычно уже после второго предложения становится ясно о чём идёт речь. А то, что тема "вайн ради вайна" - ещё из заголовка :rolleyes:

Хм...ничего подобного как ни странно. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Я к тому, что сейчас в этой папке не хранятся все файлы обновлений. И чистить вручную нет необходимости (хоть где-то прогресс), потому Ваш совет - бесценен (его ценность стремиться к нулю)

 

Ты такой тяжёлый, тебе не объяснить.
08:43 Добавлено спустя 1 минуту

Хм...ничего подобного как ни странно. :honoring:

 

Ты будешь на форуме флудить или папку проверишь? Ты тему создал ради создания темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я к тому, что сейчас в этой папке не хранятся все файлы обновлений. И чистить вручную нет необходимости (хоть где-то прогресс), потому Ваш совет - бесценен (его ценность стремиться к нулю)

А где же они хранятся? ))

P.s. Если часто поиском не пользуетесь то службу индексации лучше отключить. Тем более на SSD.

Я в курсе. Даже знаю как, что и зачем, но не считаю это критичным для SSD. 5 лет с него достаточно. ))

08:46 Добавлено спустя 2 минуты

Ты будешь на форуме флудить или папку проверишь? Ты тему создал ради создания темы?

Запусти лаунчер и зайди в его настройки. Сравни картинки. Потом подумай еще раз, и задай уже себе вопрос в необходимости вопроса ко мне. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

А где же они хранятся? ))

 

У меня нигде, как-то сами удаляются после больших очередных обновлений , сейчас висят файлы крайнего патча, совсем мало, всех установочных и файлов обнов за прошлые времена нет - "испарились", хотя заново клиент не перекачивал "сто лет".

Сужу по себе, на истину не пертендую)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×