Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Авианосцы без истребителей.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 416
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 478 боёв

  Доброго времени суток. Прохожу я сейчас авианосец Лексингтон. И скоро, что радует, пройду. Поскольку корабль очень скучный. В ударном варианте. Поскольку за вражеским авианосцем следить, практически, не надо. Ну, если только, он каннибалить полетел). А так - лупишь по кораблям шестого, а по японским - так вообще любого уровня, автосбросом, вообще не думая про их ПВО. И, так как вражеский авик - это как правило такой же деятель на ударном Лексингтоне, то и он не мешает. А те истребительные авианосцы, которые мне попадались, про кнопку "альт", видимо, не слышали.

  И непонятно мне, почему многие ругают истребительный вариант авианосцев - называя его "однокнопочным", ведь там за вражеским авианосцем действительно надо следить. До Лексингтона я катался на универсальном Рейнджере, и вот там было достаточно интересно противостоять вражескому авику. Если получалось, конечно. А вот гордых заявлений в стиле: "как я развел на ремку тех двух Фусо" - я не понимаю. Чего тут сложного? Мне, возможно, напишут, что если хочешь сбивать самолеты - то есть истребительный вариант Лексингтона. Но у него нет торпедоносцев - с эсминцами проблематично бороться.

  В общем, обвинения в адрес истребительных авианосцев мне не понятны. По моему, играть на них сложней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Отличный аппарат. Руки и голова нужны, тогда все будет классно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

вы торпедоносцами боретесь с эсмами?????? видимо не только я в "Лекс" не смог!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 488 публикаций
13 913 боёв

На них играть не сложней, на них играть бесполезней. 

Истребительные сетапы для рандома чуть менее чем всегда бесполезны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 416
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 478 боёв

вы торпедоносцами боретесь с эсмами?????? видимо не только я в "Лекс" не смог!!!))))

 

Ну да. Бомбы - это вообще сплошная случайность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Однокнопочными называют именно истребительные пресеты, где имеются только бобры и файты. Для игры на них особого умения не надо(жми лкм и радуйся) и влияние на бой Вы оказываете очень маленькое. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 753 боя

Почему многие ругают истребительный вариант авианосцев - называя его "однокнопочным"

 ПВО-авики ругают не из-за истребителей, а из-за отсутсвия торпов. Без торпов этот авик не может оказать существенного влияния на исход боя, так как это может ударный или универсальный.

 А Лекс в ударке действительно скучен, игра в тупое наненсение урона, так как мало у кого получается его законтрить :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 725 боёв

Бобры на Лексе классные, я по эсмикам работаю только ими, торпы лучше на дичь покрупнее. Если противник - тоже Лекс, то налет делать бесполезно, пво сильное. А если японец - то у меня бывало так, что убивал с первого налета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

вы торпедоносцами боретесь с эсмами?????? видимо не только я в "Лекс" не смог!!!))))

 

И желательно в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

вы торпедоносцами боретесь с эсмами?????? видимо не только я в "Лекс" не смог!!!))))

 

И торпераи (особенно в дымы), и бомберами можно с эсминцами бороться.

К слову, эсминцы - самый сложный и опасный противник для авика.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Руки и голова нужны, тогда все будет классно.

Нет такого перка/умения жЫ!:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

  Доброго времени суток. Прохожу я сейчас авианосец Лексингтон. И скоро, что радует, пройду. Поскольку корабль очень скучный. В ударном варианте. Поскольку за вражеским авианосцем следить, практически, не надо. Ну, если только, он каннибалить полетел). А так - лупишь по кораблям шестого, а по японским - так вообще любого уровня, автосбросом, вообще не думая про их ПВО. И, так как вражеский авик - это как правило такой же деятель на ударном Лексингтоне, то и он не мешает. А те истребительные авианосцы, которые мне попадались, про кнопку "альт", видимо, не слышали.

  И непонятно мне, почему многие ругают истребительный вариант авианосцев - называя его "однокнопочным", ведь там за вражеским авианосцем действительно надо следить. До Лексингтона я катался на универсальном Рейнджере, и вот там было достаточно интересно противостоять вражескому авику. Если получалось, конечно. А вот гордых заявлений в стиле: "как я развел на ремку тех двух Фусо" - я не понимаю. Чего тут сложного? Мне, возможно, напишут, что если хочешь сбивать самолеты - то есть истребительный вариант Лексингтона. Но у него нет торпедоносцев - с эсминцами проблематично бороться.

  В общем, обвинения в адрес истребительных авианосцев мне не понятны. По моему, играть на них сложней.

Отличный авик,в ударном он шикарен ,ты просто не понял его!! Истребительный сетап это шлак вообще 

з.ы для Лекса ,самый опасный это бенсон ,если подпустил его ,то все ,своей многострельностью застреляет!! ,если вовремя увидел ,отсылай торпа и бомберов и пытайся его убивать :) 

Авик не скучный ,авик офигенный ! 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

  Доброго времени суток. Прохожу я сейчас авианосец Лексингтон. И скоро, что радует, пройду. Поскольку корабль очень скучный. В ударном варианте. Поскольку за вражеским авианосцем следить, практически, не надо. Ну, если только, он каннибалить полетел). А так - лупишь по кораблям шестого, а по японским - так вообще любого уровня, автосбросом, вообще не думая про их ПВО. И, так как вражеский авик - это как правило такой же деятель на ударном Лексингтоне, то и он не мешает. А те истребительные авианосцы, которые мне попадались, про кнопку "альт", видимо, не слышали.

  И непонятно мне, почему многие ругают истребительный вариант авианосцев - называя его "однокнопочным", ведь там за вражеским авианосцем действительно надо следить. До Лексингтона я катался на универсальном Рейнджере, и вот там было достаточно интересно противостоять вражескому авику. Если получалось, конечно. А вот гордых заявлений в стиле: "как я развел на ремку тех двух Фусо" - я не понимаю. Чего тут сложного? Мне, возможно, напишут, что если хочешь сбивать самолеты - то есть истребительный вариант Лексингтона. Но у него нет торпедоносцев - с эсминцами проблематично бороться.

  В общем, обвинения в адрес истребительных авианосцев мне не понятны. По моему, играть на них сложней.

 

Прост кто то не смог в Альт Бобрами и -30-40к делать броневанне и делать из нее мангал с четермя пожарами с ремкой в КД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 416
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 478 боёв

 

Прост кто то не смог в Альт Бобрами и -30-40к делать броневанне и делать из нее мангал с четермя пожарами с ремкой в КД

Ага. Скинуть одни бомбы, посмотреть на счётчик урона, и если он перестал тикать - то скинуть другие. Чертовски сложное задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вы торпедоносцами боретесь с эсмами?????? видимо не только я в "Лекс" не смог!!!))))

Внезапно, это правильная тактика.

 

500+ боёв на Лексингтоне.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Ага. Скинуть одни бомбы, посмотреть на счётчик урона, и если он перестал тикать - то скинуть другие. Чертовски сложное задание.

 

Самый смаг развести на ремку Топорами, а зажарить тушку демократией и заработать 7 минусов в карму так как броневанна отправилась на днище ни чего не сделав, особенно если броневанна японская, хотя норка тоже вкусная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

Внезапно, это правильная тактика.

500+ боёв на Лексингтоне.

А я на эме намного больше американских бобров боюсь - иногда бывало, что уходил в порт даже от одной группы. А торпы совсем не парят. Даже если торпеду схватишь - на дно не уйдешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Ага. Скинуть одни бомбы, посмотреть на счётчик урона, и если он перестал тикать - то скинуть другие. Чертовски сложное задание.

 

ну если ты кидаешь по автосбросу,то да ничего сложного нет ,а по альту еще попробуй попади :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

от имени тех Фусо и тех эсминцев выражаю мое презрение и готовлю вундер-пушку ПВО.

встретимся, авиакнопка, я те покажу, где инвиз зимует.

 

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×