Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sport74

Я сделал это!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
3 926 боёв

Таки взял первый ранг :teethhappy: Было тяжело, больно и долго. Несмотря на 52% побед (до 5 ранга дошёл с 68%), благодаря возможности не терять звезду, это всё же свершилось, и теперь ужасные страдания и муки позади, можно дальше катать рандом под флагом веселого роджера! :D Желаю всем оставшимся удачи в достижении этого радостного момента!

 49636177656ac0a8d689e16afe7e9935.jpg

P.S: стул придется поменять :trollface:

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Молодца,  поздравляю,  другим еще не один стул менять нужно будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Ну тогда прими наши поздравления!!:medal::honoring:  

14:30 Добавлено спустя 3 минуты

Молодца,  поздравляю,  другим еще не один стул менять нужно будет

Эт точно!  я  рядышком ужэ поставил в запас!  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

С какого ранга начинали и сколько боёв провели ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

КРАСАВА :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

ТС молчит , от счастья в магазин побежал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

на чем брал ?

 

До 5го шел на бисмарке (в основном) и бенсоне (про запас). Но с 5 до 1 дошел на такао, на нем гораздо чаще удавалось сохранять звезду за счет возможности не кисло накинуть эсминцу, пожарить ЛК и уклониться от торпедных атак. Спасибо разрабам за этот корабль нахаляву! :teethhappy: Пришлось даже анимеху заценить (ниче так), хотя раньше к этому был непричастен! :trollface: 

 

BYBLOSс 15 начинал, дошел за 304 боя. Мой личный рекорд в этом сезоне - 12 сливов подряд!

Изменено пользователем Sport74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

До 5го шел на бисмарке (в основном) и бенсоне (про запас). Но с 5 до 1 дошел на такао, на нем гораздо чаще удавалось сохранять звезду за счет возможности не кисло накинуть эсминцу, пожарить ЛК и уклониться от торпедных атак. Спасибо разрабам за этот корабль нахаляву! :teethhappy: Пришлось даже анимеху заценить (ниче так), хотя раньше к этому был непричастен! :trollface: 

 

ясно , пойду за Такао , бисмарк не буду качать :trollface: , вот так на анимэ и подсаживают вербально ) увидите у меня аву анимэшную - гоните с форума 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

 

ясно , пойду за Такао , бисмарк не буду качать :trollface: , вот так на анимэ и подсаживают вербально )

 

Да бисмарк очень годен, но его рандомность (как и всех ЛК) порождала порой просто ужасную попаболь :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

 

До 5го шел на бисмарке (в основном) и бенсоне (про запас). Но с 5 до 1 дошел на такао, на нем гораздо чаще удавалось сохранять звезду за счет возможности не кисло накинуть эсминцу, пожарить ЛК и уклониться от торпедных атак. Спасибо разрабам за этот корабль нахаляву! :teethhappy: Пришлось даже анимеху заценить (ниче так), хотя раньше к этому был непричастен! :trollface: 

 

BYBLOSс 15 начинал, дошел за 304 боя. Мой личный рекорд в этом сезоне - 12 сливов подряд!

304 боя за такой короткий срок ???

Да Вы , натуральный - МОНУМЕНТ СТОЙКОСТИ и ГЕРОИЗМА  !:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 286 боёв

12 сливов подряд!

 

я бы полюбому комп сломал бы)) или втащил кому ни будь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

я бы полюбому комп сломал бы)) или втащил кому ни будь)

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

304 боя за такой короткий срок ???

Да Вы , натуральный - МОНУМЕНТ СТОЙКОСТИ и ГЕРОИЗМА  !:rolleyes:

 

Так вышло, что у жены накрылся отпуск, а я недельку всё-таки взял и наслаждался ночными катками :teethhappy: И вообще, это же как в игровых аппаратах - всегда хочется отыграться, и, кажется, что удача уже совсем близко, а по статистике после 3 сливов точно должна быть победа :trollface:
Изменено пользователем Sport74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А я еще немного подожду. Когда ылита подтянется, что б полноценно вкусить прелесть ранговых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я его встречал (и наблюдал на стримах). Играл он на Такао, был, на мой взгляд - ощутимо ниже среднего уровня высшей лиги. Взял методом сокомандников.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

А я еще немного подожду. Когда ылита подтянется, что б полноценно вкусить прелесть ранговых.

 

ИМХО, с илитой будет проще, потому что можно затащить, а сейчас одна ошибка - и ты калека или труп, и твоей тиме нанесен серьезный ущерб, потому что тебя не заменит скилловичок, ведь ты и был им. Хотя, уже сейчас частенько оранжевые обладатели 5го ранга попадаются. При чем они ещё и, бывает, неплохо отыграют, потому что не боятся ничего :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мои поздравления, а за удачу - спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×