Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Поговорим за Тирпица

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Уважаемые разработчики и тд и тп,..Это Очень некрасиво Так делать(Втихую нерфим премы):angry: Летом купил его,очень хороший лк,...но только начались РБ.....ух ха ха -стал самым,которого " имеют " во все места:izmena: Я все понимаю,ну извините,так подкручивать этого према там...некрасиво делаете...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Уважаемые разработчики и тд и тп,..Это Очень некрасиво Так делать(Втихую нерфим премы):angry: Летом купил его,очень хороший лк,...но только начались РБ.....ух ха ха -стал самым,которого " имеют " во все места:izmena: Я все понимаю,ну извините,так подкручивать этого према там...некрасиво делаете...

 

некрасиво не читать прошлые темы про это :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Я ещё помню тему про нерф Тирпица создавал. Всё таки я был тогда прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Или Вы сознаетесь,что...подкрутили  в минус ему...или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Уважаемые разработчики и тд и тп,..Это Очень некрасиво Так делать(Втихую нерфим премы):angry: Летом купил его,очень хороший лк,...но только начались РБ.....ух ха ха -стал самым,которого " имеют " во все места:izmena: Я все понимаю,ну извините,так подкручивать этого према там...некрасиво делаете...

 

 

Или Вы сознаетесь,что...подкрутили  в минус ему...или как?

 

Да не сознаются они
Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

не будут они сознаваться ибо каждому проснувшимся и не могущему в поиск на форуме отвечать ломы.

 

В этом я их кстати поддерживаю. Как можно нормально работать -если стадо *** пройдя мимо объявления будет каждые 5 минут тебя спрашивать о том о чем написано в объявлении -внятно и разборчиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

 

некрасиво не читать прошлые темы про это :trollface:

 

Уважаемый,я из принципа читал,и теперь пробывал его в РБ-у меня Взаимосвязь может быть...на Амаги  для меня Тирпиц Мясо-во все проэкции  и белый урон и бывает Цита)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ему не только борт нарастить, ему и пво с пмк необходимо апнуть. На момент ввода, он был единственным в своем роде. Сейчас, когда полно  кр с торпедами, есть Гнейзенау (+ с хорошим пмк и пво для своего уровня), Тирпиц выглядит занерфленым по сравнению с Бисмарком. И если уж касаться историчности, то усиление пво было таки у Тирпица, а не у брата.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

не будут они сознаваться ибо каждому проснувшимся и не могущему в поиск на форуме отвечать ломы.

 

В этом я их кстати поддерживаю. Как можно нормально работать -если стадо *** пройдя мимо объявления будет каждые 5 минут тебя спрашивать о том о чем написано в объявлении -внятно и разборчиво.

 

Извините,я форум не читаю,...я только проснулся)

 Далее давайте)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Ему не только борт нарастить, ему и пво с пмк необходимо апнуть. На момент ввода, он был единственным в своем роде. Сейчас, когда полно  кр с торпедами, есть Гнейзенау (+ с хорошим пмк и пво для своего уровня), Тирпиц выглядит занерфленым по сравнению с Бисмарком. И если уж касаться историчности, то усиление пво было таки у Тирпица, а не у брата.

 

Был Тирпиц прем,Но в угоду балансу Мы сделали его ....(((

 

16:38 Добавлено спустя 2 минуты

Del. 

 

Ваше мнение,что я Тирпица на Амаги во все проэкции,что меня на Тирпице так же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 511 боёв

не заметил каких-либо просадок "тирпа"! в последнее время. чяднт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

не заметил каких-либо просадок "тирпа"! в последнее время. чяднт?

 

Варычь,я Заметил)
16:42 Добавлено спустя 0 минут
В РБ особенно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 455 боёв

Как можно говорить "За" Тирпица - корабль неодушевленный предмет,он не умеет разговаривать,откуда вы знаете что он хочет сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 425 боёв

хороший кораблик, на нем почти всю высшую лигу прошел, но рачкам лишь бы поныть

Изменено пользователем AlexBLR_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

не заметил каких-либо просадок "тирпа"! в последнее время. чяднт?

Очевидно же: ты не умеешь на нем играть.

За 130 боев у тебя 61к среднего , убил/убит всего 1,71.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Опять чтоли понерфили?:popcorn: Нехорошая практика складывается: раз в неделю нерфить Тирпица.

Раньше через патч нерфили, теперь уже каждую неделю.

Осталось его как Такао по БЗ раздать всем и успокоиться :teethhappy::coin:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Уважаемые разработчики и тд и тп,..Это Очень некрасиво Так делать(Втихую нерфим премы):angry: Летом купил его,очень хороший лк,...но только начались РБ.....ух ха ха -стал самым,которого " имеют " во все места:izmena: Я все понимаю,ну извините,так подкручивать этого према там...некрасиво делаете...

Компас, ты же зачетный член. Вспоминаю как ты, уважаемый, грудью вставал на защиту забаненных (друзей) за запрещенный мод, теперь какой-то вброс про Тирпица, кстати ни чем не обоснованный. Терпила и у меня стоит на якоре, но ничего подобного, описанного тобой не замечал. Ты вроде чел(судя по цифрам после ника 1979) уже с жизненным опытом, отец и дед скорее всего, и вот что! Зачем тебе друже такой вялый вброс?? И еще в такой агрессивной форме?? Бес в ребро??:teethhappy: ну это надо просто пережить. Само пройдет!:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

С отправки в море его не выкатывал... А можно ссылочку, пожалуйста, где коснулись изменения его? Честно, ребята, лень, почти 4 месяца новостей просматривать. ) Да да, я тот ещё жук. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×