Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Gori_v_ady_

Бьем рекорды

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
569 публикаций
4 575 боёв

Сегодня целый день пытаюсь дозвониться оператору билайн. Время ожидания составило около двух часов, у кого то может было больше?))

17:33 Добавлено спустя 4 минуты

подумал возьму измором)) не получилось))) полез в чат. там меня очень долго пинали к разным операторам и в итоге никто мне не смог помочь. крайняя девушка, некая Ольга, посоветовала написать на электронную почту и приложить скрины проблемы. написал на почту. пришел автоответ"мы вам ответим в течении 19 часов". И тут я понял, что они реально издеваются :hmm:

17:37 Добавлено спустя 8 минут

и кстати. может кто то сталкивался с проблемой. на втором скриншоте. не приходят смс коды подтверждения операций.

Screenshot_2016-10-14-17-44-40.png

IывацаMG.jpg

Изменено пользователем _Martinus_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 575 боёв

хД а зачем тебе ?

 

ну как бы уже продолжительное время не могу совершать онлайн операции. вот например сегодня хотел купить прем. надо кинуть денег с карты. а смс код подтверждения не приходит, то есть операция не проводится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

ну как бы уже продолжительное время не могу совершать онлайн операции. вот например сегодня хотел купить прем. надо кинуть денег с карты. а смс код подтверждения не приходит, то есть операция не проводится.

 

с карты хД...

У тебя сбербанк ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хорошо Вам, много времени имеете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 575 боёв

Хорошо Вам, много времени имеете.

 

да откуда ж его много. сегодня приехал с длительной командировки. пол дня отдыха и завтра на работу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Хмм, а в банк звонили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 575 боёв

Хмм, а в банк звонили ?

 

банк сказал у них отображается что смс код отправлен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

банк сказал у них отображается что смс код отправлен

 

Ясно, билайн совсем что-то мудрить начал, 20% на платежи с телефона берёт, по крайней мере в прем-магазине WG... Я недавно в Теле2 за 3 минуты достучался, вообще без проблем.

Ладно, удачного исхода в борьбе со службой поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У меня с Билайном проблем нет, благо спецтариф. Правда его брат пробил мне, пока был и.о. гендиректора в нашем регионе:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

А у Вас мобильный банк подключен?

У меня такое было, когда мобильный банк отключил. В банке говорили, что смс ушла, а мне не приходило. Пока в отделение не сходил и на мозги оператору не накапал, не разобрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 575 боёв

У меня с Билайном проблем нет, благо спецтариф. Правда его брат пробил мне, пока был и.о. гендиректора в нашем регионе:teethhappy:

 

тариф "бизнес"

А у Вас мобильный банк подключен?

У меня такое было, когда мобильный банк отключил. В банке говорили, что смс ушла, а мне не приходило. Пока в отделение не сходил и на мозги оператору не накапал, не разобрались.

нет. он не подключен и никогда не был подключен в силу ряда причин, о которых можно создавать отдельную тему. но дело в том, что еще месяца два назад все работало, а сейчас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

тариф "бизнес"

нет. он не подключен и никогда не был подключен в силу ряда причин, о которых можно создавать отдельную тему. но дело в том, что еще месяца два назад все работало, а сейчас нет.

 

Значит в банке заметили ошибку и отключили. В Сбербанке без мобильного банка ни одна смс не проходит.

Позвоните в банк и уточните. Скорее всего они Вам это подтвердят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

У меня подобного с банками не было (тьфу, тьфу, тьфу), но было с Майкрософтом и МТСом. Только я сначала обратился в Майкрософт. Они уверили меня, что коды были благополучно отправлены и проблема на стороне моего оператора. Оператор уверил меня, что они тут не при делах и виноват Майкрософт... В общем ушла неделя на пинание меня с обеих сторон (под конец мне вообще уже надоело и я просто копировал ответ Майкрософта и отправлял МТСу и наоборот)... Но эта катавасия не столь интересна, гораздо интереснее вывод: после того, как я нашёл специалиста в МТС, который вместо отговорок уделил время на изучение проблемы и, что самое главное, на подробное разъяснение почему МТС всё-таки не при делах - Майкрософт признала проблему и решила (правда на это ей понадобился месяц). Если вкратце, то оператор-получатель ни как не участвует в данной катавасии и если СМС с кодами не приходят, то проблема находится на стороне оператора-отправителя...

Так что исходя из данной истории в подобном Вашему случае оператора я бы стал терроризировать в последнюю очередь (если, разумеется, СМСки от других отправителей, кроме банка, нормально приходят), а в первую - вплотную бы прилип к банку...

 

P.S. Хотел посмотреть не сохранился ли у меня на форуме МТСа итог той катавасии и... пока не нашёл форума МТСа...:unsure:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 724 боя

 

банк сказал у них отображается что смс код отправлен

 

 

банк сказал у них отображается что смс код отправлен

 

гыы) у меня так настроен втб.... что не надо ждать смс:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×