Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NZJMLMhKfchS

Atago×перки и модернизация×

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
170 публикаций

 

Конкретная тема по этому кораблю устарела, а пока в ней же ответят - не дождусь, так что продублирую сюда, надеюсь найдутся знающие капитаны.

Первый вопрос, есть ли смысл идти в пво или же с первого умения в выживаемость?

Какой модуль ставить "Система обнаружения 1" или "Рулевые машины 3"?

Как будет действовать перк "Мастер борьбы за живучесть"(еще не учил на крейсерах)? Слышал, что это идет как внешнее хп корабля и даже при попадании торпеды или в цитадель, всегда будет гарантированно восполняться 3200хп + % от основного, то есть после каждого использования "Ремонтная команда", оно будет восполняться и в следующий раз так же 3200+% в итоге каждый раз максимальное использование ремонтной команды с топовым восполнением жизни, что повысит выживаемость, я правильно понял?

 

Напишите ваши варианты изучения перков командира, которые идеально подходят этому кораблю, на счет модулей все ясно. кроме 5 слота.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

Упарывать лучше всего в маскировку, которая даст наибольшую живучесть. На первом уровне ОБЖ, далее опционально перк на поворот башен или из последних сил, на третьем уровне либо бдительность либо суперинтендант (мне интендант полезнее. т.к за бой обычно расходую все хилки), на четвертом уровне действительно хороших перков для Атаго нет, т.к ПВО никакое, апать его нет смысла, потому я предпочел взять перк на пожары, возможно эффект плацебо, но поджигать будет чуть лучше, значит и реализуем перк чаще, на пятом уровне маскировка безальтернативна, после маскировки добирайте уже по своему вкусу, там будет понимание корабля. что касается модулей, то модуль на маскировку мастхэв, ибо обнаружение нам нафиг не нужно, а инвиз от линкоров спасает лучше, чем рули

Изменено пользователем king1728
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

Маскировка и пожары, больше ничего не нужно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Есть тема же про Атаго, и последние страницы, с момента как начали выдавать Такао, если пропустить первые 6 страниц плача, начинаются как раз про перки и модули, во всех комбинациях и спорами. Зачем плодить вторую тему?

 

Я на Такао кэпу взял:

Основы борьбы за живучесть.

Из последних сил. (критуют рули часто и пихло. Помогает. А мастер наводчик дает 2.5 секунды прироста - ниочем.)

Бдительность( по мне видеть торпеды важнее лишней хилки, которая зачастую уже не спасет или не успеешь воспользоваться)

Усиленная огневая подготовка. Все таки прирост дальности ПВО и ПМК(какого никакого) нехилый. Взрывотехник - я не играю в инвизе и мне не требуется. Теперь по поводу "Мастера по воскрешению". Тебе бабушки у подъезда такой бред рассказали, или Алеши-ногебаторы на форуме? Перк дает прирост в 3200ХР к общей боеспособности. Все. Т.е. было 40100, станет 43300. Прирост мизерный к общей сумме ХР и точно не стоит для исследования. Никто тебе их потом восполянть не будет, что за бред? Все хилки будут работать по принципу "у тебя было 43300ХР". С чего ты вообще это выдумал? Этот перк исключительно для эсмов, где бонус например в 3200ХР к унылым 14000 дает нехилый прирост. ТАк что понял ты неправильно и вообще непонимаю КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ???? Да, там в теме был один чудик, который утверждал что ЛК и КР нужен этот перк. :teethhappy: Но это было похоже на выступление религиозных активистов о том, что земля плоская.

 

По поводу упарыванию в маскировку - все зависит от твоего стиля. Если ты любишь тереть линию, прятаться за островами, и после залпа по кораблям противника с максимальной дистанции бежать обратно поджав хвост(а потом на форум плакать "апять мине за бой мала заплатили, сламали эканомику, мой крабаблик не нагибаит") - упарывайся в маскировку. Если ты нормальный игрок и любишь бодрое корабельное рубилово - упарывайся в мощу и превосходство в схватке, чтоб гнуть ололош на дистанциях комфортной стрельбы и гонять как головастиков в луже "упоротых в маскировку". 

 

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Конкретная тема по этому кораблю устарела, а пока в ней же ответят - не дождусь, так что продублирую сюда, надеюсь найдутся знающие капитаны.

Первый вопрос, есть ли смысл идти в пво или же с первого умения в выживаемость?

Какой модуль ставить "Система обнаружения 1" или "Рулевые машины 3"?

Как будет действовать перк "Мастер борьбы за живучесть"(еще не учил на крейсерах)? Слышал, что это идет как внешнее хп корабля и даже при попадании торпеды или в цитадель, всегда будет гарантированно восполняться 3200хп + % от основного, то есть после каждого использования "Ремонтная команда", оно будет восполняться и в следующий раз так же 3200+% в итоге каждый раз максимальное использование ремонтной команды с топовым восполнением жизни, что повысит выживаемость, я правильно понял?

 

Напишите ваши варианты изучения перков командира, которые идеально подходят этому кораблю, на счет модулей все ясно. кроме 5 слота.

"Арпеджио" - это класс кораблей. Но какой вам дать совет, если вы не указали, с каким именно кораблём у вас возникли проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Но какой вам дать совет, если вы не указали, с каким именно кораблём у вас возникли проблемы.

А тема-то как называется? "Атаго", если мне не врут мои очи. :ь

Понаберут в Лидеры форумов по объявлению...

Изменено пользователем MicroShket

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А тема-то как называется? "Атаго", если мне не врут мои очи. :ь

Понаберут в Лидеры форумов по объявлению...

Да, я ошибся. Но по моей ошибке - вы судите о всей группе, куда (судя по всем)у вы не попали. Хотите поговорить об этом ?

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

 По поводу упарыванию в маскировку - все зависит от твоего стиля. Если ты любишь тереть линию, прятаться за островами, и после залпа по кораблям противника с максимальной дистанции бежать обратно поджав хвост(а потом на форум плакать "апять мине за бой мала заплатили, сламали эканомику, мой крабаблик не нагибаит" - упарывайся в маскировку. Если ты нормальный игрок и любишь бодрое корабельное рубилово - упарывайся в мощу и превосходство в схватке, чтоб гнуть ололош на дистанциях комфортной стрельбы и гонять как головастиков в луже "упоротых в маскировку".

 

орнул в голос, вы еще предложите перед залпом вызывать противника к барьеру, на Атаго стрельба из инвиза и так невозможна если что. А инвиз помогает подойти к жертве незамеченным и выбрать лучший момент для залпа, да и против броневанн удобнее играть подождал после залпа 2 секунд и маневрируй как хочешь без вреда для здоровья.

P.S. у линии с маскировкой играть нет смысла, маскировка нужна для атаки

Изменено пользователем king1728
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 798 боёв

Маневр - наше всё, а не "невидимость"! Невидимости и скорости достаточно, чтобы уйти не стреляя от пары крейсеров с 11 км.


 

Кэп:

Вспомогательный калибр, Живучесть - больше нечего брать.

Мастер-наводчик - поворачиваемость башен в маневренном бою! Какие вообще альтернативы??!

Повышенная готовность - юзаю голдовую ремку, перезаряжается за 51 сек. Предпочитаю частый и осознанный ремонт, а не Суперинтенданта с доп.хилкой, которую, кстати добираю голдовой хилкой и линкорным флажком.

Усиленная огневая подготовка, Ручное управление - всё на альтернативный дамаг! Линкорного разведчика бывает сбить очень важно. Плюс дамаг ЭМ и прочих с поджогом мимоходом на 7,3 км!

Мастер маскировки - есть куда развиваться..


 

Модификации:

... Рулевые машины мод.2 и Система обнаружения.


 


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Но по моей ошибке - вы судите о всей группе, куда (судя по всем)у вы не попали. Хотите поговорить об этом ?

Не дай Б-г. Это не та игра и не тот форум, где хотелось бы состоять в группах с какими-то анимешниками и прочими слесарями. :ь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Модификации:

... Рулевые машины мод.2 и Система обнаружения.

 

 

 

 

 

Мне больше понравился форсаж и читерские рули. С форсажем можно легко менять скорость на дистанцих для ухода от залпа, а в стычках легко уходить от торпед, благо читорули этому очень способствуют. А СО - ну у нас и так дальность видимости намного выше чем дальность стрельбы, ни к чему он в этом плане, это для ЛК. А безусловный засвет - не так часто мы ходим в дымы на эсмы, чтоб был толк, разве что бонус к обнаружению торпед. Так что только читорули!!!!

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Сначала стена текста от чувака с одним боем на ракао, потом предложение апать пво для сбития поплавков. Люблю запах картофельных форумов по вечерам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 798 боёв

Сначала стена текста от чувака с одним боем на ракао, потом предложение апать пво для сбития поплавков. Люблю запах картофельных форумов по вечерам.

 

Я так понял мычание из этого угла в мой адрес.

При чем тут Такао, если вопрос про Атаго, децл? Смотри уж статистику на Атаго. А мне твоя без надобности..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Не дай Б-г. Это не та игра и не тот форум, где хотелось бы состоять в группах с какими-то анимешниками и прочими слесарями-подпивковичами. :ь

Давайте я Вам расскажу о моём отношении к анимэ ?. Да нет, оно, собственно нейтральною Мне, арпеджио, ни коим образом не мешают. Наоборот - Конго понравился, но при наличии Хией - я могу смело продать линейный Конго.  Но это моё отношение к ARP.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

Я так понял мычание из этого угла в мой адрес.

При чем тут Такао, если вопрос про Атаго, децл? Смотри уж статистику на Атаго. А мне твоя без надобности..

 

Эт он навернео ко мне. Я на Такао, когда в рангах задолбала череда неудач, зашел в рандом, попал с десятками, неплохо так повоевал, в итоге остался один с каким то еще нашим крейсером, отбивались(помню нас слева между островом и линией зажали на какой то карте), в итоге слились по очкам. Получается у меня 1 бой на Такао в рандоме.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Эт он навернео ко мне. Я на Такао, когда в рангах задолбала череда неудач, зашел в рандом, попал с десятками, неплохо так повоевал, в итоге остался один с каким то еще нашим крейсером, отбивались, в итоге слились по очкам. Получается у меня 1 бой на Такао в рандоме.

Я дико извиняюсь - вы с EU-сервера зашли сюда ? Перечитайте своё сообщении сами, и найдите смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Лучший вариант. ИМХО.shot-16.10.14_21.42.20-0939.jpg

shot-16.10.14_21.42.20-0939.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Последнюю модернизацию поставил на рули, уход из-под фокуса и ремонт рулей. Зашло лучше чем маскировка. Но это индивидуально, от стиля. Можно поэксперементировать.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Взял живучесть - поворот башен- интендант, хп (фармим медальки Дредноут :trollface:)+пожары(потом мб сброшу и качну маскировку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

 

Теперь по поводу "Мастера по воскрешению". Тебе бабушки у подъезда такой бред рассказали, или Алеши-ногебаторы на форуме? Перк дает прирост в 3200ХР к общей боеспособности. Все. Т.е. было 40100, станет 43300. Прирост мизерный к общей сумме ХР и точно не стоит для исследования. Никто тебе их потом восполянть не будет, что за бред? Все хилки будут работать по принципу "у тебя было 43300ХР". С чего ты вообще это выдумал? Этот перк исключительно для эсмов, где бонус например в 3200ХР к унылым 14000 дает нехилый прирост. ТАк что понял ты неправильно и вообще непонимаю КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ???? Да, там в теме был один чудик, который утверждал что ЛК и КР нужен этот перк. :teethhappy: Но это было похоже на выступление религиозных активистов о том, что земля плоская.

 

Слышал подобное от модератора во время стрима, когда только выходил этот патч, в котором добавили новые умения.

И как он говорил: что можно по экспериментировать с этой способностью на линкорах и крейсерах, т.к. оно добавляет жизни к внешнему "какому-то щиту" точно не помню как сказал, и якобы восполнение очков боеспособности будет включать эти полные 3200. Тебе влупили в цитадель на 10к и ты восполнишь с хилки ~4к :yes_cap:

Дальше за новостями не следил, как именно работает это умение, просто сейчас в первые столкнулся

Изменено пользователем anonym_NZJMLMhKfchS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×