Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Монтана VS Ямато в чем прикол ?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Монтана по Ямато в нос урон не наносит вообще, только если в борт с 3-6 км, а Ямато в нос по 40к сносит, как это играть ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

только если в борт с 3-6 км,

 

вся суть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

вся суть..

 

А смысл ? Ямато бортами обычно не ходят в 3-6 км. может только в параллельной вселенной где-то.
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Монтана по Ямато в нос урон не наносит вообще, только если в борт с 3-6 км, а Ямато в нос по 40к сносит, как это играть ?

 

манте дадут 10 мм, читай патчноуты, она танковать будет.

Помню 3 ямато на раз, два, три ... крик цели

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

А смысл ? Ямато бортами обычно не ходят в 3-6 км. может только в параллельной вселенной где-то.

 

Всесторонние Ямато? Ямато рельсоход идущий только носом на ТС?

 

По моему и 8ки вполне себе с 15км засаживают Ямато в борт цитадели..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

А эти 10 мм дадут что то ? Пока на монтане только самолетики отгонять как мух можно, да рако крейсерам накидывать, но их на хай левелах мало, так что корма мало для монтаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

А эти 10 мм дадут что то ? Пока на монтане только самолетики отгонять как мух можно, да рако крейсерам накидывать, но их на хай левелах мало, так что корма мало для монтаны.

Не Играйте на Монтане © Серб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Это моя единственная десятка на которую я очень долго фармил, а оно *** оказалось :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

это месть пиндосам за ядерные бомбардировки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Зато моня яматку фугасами за***ет  быстрее чем тот моню ббшками,не говорю о пожарах.В кр меньше сквозняков летит,12 стволов,а ямато тупо можно сжечь,при этом стреляя с дальних дистанций,*** куда убежит - гореть будет вечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Зато моня яматку фугасами за***ет  быстрее чем тот моню ббшками,не говорю о пожарах.В кр меньше сквозняков летит,12 стволов,а ямато тупо можно сжечь,при этом стреляя с дальних дистанций,*** куда убежит - гореть будет вечно.

 

при чём здесь кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Зато моня яматку фугасами за***ет  быстрее чем тот моню ббшками,не говорю о пожарах.В кр меньше сквозняков летит,12 стволов,а ямато тупо можно сжечь,при этом стреляя с дальних дистанций,*** куда убежит - гореть будет вечно.

 

Нифига не получается жечь, Даже на дальних дистанциях встреча с ямато это 3-4 залпа от нее в любую проэкцию и все, в порт, а фугасиками по 1800 урона ямате щекотно, да и пожары как детский насморк. Вобщем разочарование а не монтана.
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Это моя единственная десятка на которую я очень долго фармил, а оно *** оказалось :(

Вы до покупки не знали что это за елка ? тогда сочуствую...

 

Я вот на тест специально сходил что бы оценить - а стоит ли морщить кое что.

Есть Амаги и хотел Ямато -ну е_пт, Флагман, легенда и пр. и пр.

Но пошупав понял..не вштырит меня. Идзумо - потолок японской ветки.

Ямато это жирный фраг для противника (и минус доход для хозяина) и все. Самолично на Бисмарке такой утопил на том же тесте.

 

Американцев я стопорнул на Колорадо к слову. Уже с Норт каролины у амеров идут хронические вылеты цитаделей ( иногда и по 2 за раз) потому пока завязал с янки.

За немцев выше Бисмарка идти не стоит - это сугубо мое личное мнение.

 

Монтана к слову отлично выносится с Бисмарка - если правильно подойти на 10км то вас пмк зажарит ну и + цитадели так же вылетают часто.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Вы до покупки не знали что это за елка ? тогда сочуствую...

 

Я вот на тест специально сходил что бы оценить - а стоит ли морщить кое что.

Есть Амаги и хотел Ямато -ну е_пт, Флагман, легенда и пр. и пр.

Но пошупав понял..не вштырит меня. Идзумо - потолок японской ветки.

Ямато это жирный фраг для противника (и минус доход для хозяина) и все. Самолично на Бисмарке такой утопил на том же тесте.

 

Американцев я стопорнул на Колорадо к слову. Уже с Норт каролины у амеров идут хронические вылеты цитаделей ( иногда и по 2 за раз) потому пока завязал с янки.

За немцев выше Бисмарка идти не стоит - это сугубо мое личное мнение.

 

Монтана к слову отлично выносится с Бисмарка - если правильно подойти на 10км то вас пмк зажарит ну и + цитадели так же вылетают часто.

 

 

твои умничания по поводу того, чего  у тебя нет - ну очень полезны.

что до высморка - ерунда.

Норка - норм корабль, если уметь.

колорад? я на Изюме ему в нос 2 циты шотал не вставая с места. и не раз, причем, в нескольких боях.

и вообще у тебя маловато среднего опыта, чтоб изображать здесь "папку"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Это жесть, я бы комп разбил нафиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Меня больше убивает заявленный в клиенте разлет снарядов на Монтане и Айове - 300м! При том что у американцев по факту были самые совершенные радары и системы наведения, в игре они самые косые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Меня больше убивает заявленный в клиенте разлет снарядов на Монтане и Айове - 300м! При том что у американцев по факту были самые совершенные радары и системы наведения, в игре они самые косые

Все эти циферки в игре - туфта. На ЛК разлёт снарядов полностью во власти ВБР. Один залп может лететь всё мегакучно и по 2-3 циты вылетать, другой залп - всё полетит в разные стороны и вообще ни один снаряд не попадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 139 боёв

Все эти циферки в игре - туфта. На ЛК разлёт снарядов полностью во власти ВБР. Один залп может лететь всё мегакучно и по 2-3 циты вылетать, другой залп - всё полетит в разные стороны и вообще ни один снаряд не попадёт.

 

точно, как отечественные дробовик патроны, на отечественном порохе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Все эти циферки в игре - туфта. На ЛК разлёт снарядов полностью во власти ВБР. Один залп может лететь всё мегакучно и по 2-3 циты вылетать, другой залп - всё полетит в разные стороны и вообще ни один снаряд не попадёт.

 

ВБР подчиняется цифрам напечатанным в коде.Если стоит разброс 300 игровых метров,то не один снарядик не выйдет за эту зону.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×