Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Объясните мне за фарм.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

 Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Про СКЛАД упомяну.

 

 

Склад нужен, это факт, потому что я ужаснулся когда понял сколько всяких ненужных модернизаций у меня накопилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Где скрины как ты фармишь?) Стотистика скрыта.. ок..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 663 боя

не хотелось бы никого обидеть , но я новой экономикой доволен , в плюсе даже при проигрыше .  бывают просадки в кредитах , но не критично . играю я на 7-8 уровнях , на 10 игра мне не нравится , там действительно уходишь в минус . но я играю без према , а из прем кораблей у меня только мабрлхед .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Где скрины как ты фармишь?) Стотистика скрыта.. ок..

 

Дорогой друг, расскажи где ты в статистике  увидишь фарм?  Что тебе даст это знание? Ты хочешь знать мой ПП ? Я его сказал. Сомневаешься? Давай забьемся на 10 000 дублонов, и если я тебя обманул и  у меня будет не 47, с чем то,  я тебе переведу, а иначе ты мне.   Вот нездоровые люди по поводу и без повода сразу в статку лезут. Я ее закрыл потому что статка в ластомере это туфта,  чтобы не вводить в искушение противника и не печалить сокомандников кто имел глупость поставить ластомер.
Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

где ты в статистике  увидишь фарм

 

Хочу узнать что надо делать что бы стабильно фармить, что даже начать делать хвалебные темы на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

 Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

 

 

Дорогой товарисЧ... Экономикой не довольны те, кто умеет играть, стрелять, выживать и выигрывать. Они не хотят платить за полный ремонт, когда к концу боя (очень часто) остаётся половина хп. Вы судя по скрытой статке (и ПА) к ним не относитесь. Соответственно вам не понять причин вайна

Пы Сы- играю и играл без према. НО, с той экономикой ПОЛУЧАЛ больше... "Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Хочу узнать что надо делать что бы стабильно фармить, что даже начать делать хвалебные темы на форуме)

 

У всех разное понимание  "стабильно фармить" , на Бисмарке в рангах  с ПП 59%,  со средним уроном 69K,  с точками , эсминцами,  всеми голдовыми расходниками включая ГАС, модификаторами на фарм и с ПА  , но без камуфляжа ( стоит постоянный) средний выход за бой 85К плюсом. Я считаю это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

Откройте стату своего посредственного тестового акка. Мне очень хочется посмотреть, как надо на 9-м уровне играть в плюс без према, да ещё и с голдовыми расходниками.

 

Если Вы это отказываетесь сделать, то Вы признаёте, что Вы тролль, а Ваша тема очередной нелепый вброс.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Дорогой товарисЧ... Экономикой не довольны те, кто умеет играть, стрелять, выживать и выигрывать. Они не хотят платить за полный ремонт, когда к концу боя (очень часто) остаётся половина хп. Вы судя по скрытой статке (и ПА) к ним не относитесь. Соответственно вам не понять причин вайна

Пы Сы- играю и играл без према. НО, с той экономикой ПОЛУЧАЛ больше... "Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать" (с)

 

 Ну это ваши проблемы, если вы хоте получать больше просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

 

 Ну это ваши проблемы, если вы хоте получать больше просто так.

 

Забавно). Мои проблемы заканчиваются с потоплением (как правило очень быстрым) вам подобных. Я просто не желаю ровняться на таких игРАКОВ как вы. Если я играю лучше, почему я должен получать немногим больше вашего (и платить за ремонт "по полной")?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Откройте стату своего посредственного тестового акка. Мне очень хочется посмотреть, как надо на 9-м уровне играть в плюс без према, да ещё и с голдовыми расходниками.

 

Если Вы это отказываетесь сделать, то Вы признаёте, что вы тролль, а ваша тема очередной нелепый вброс.

 

Забавные вы , если вы мне покажите где у статке можно различить данные по фарум до патча и после него,  и где в статке видно изменения по фарму в зависимости от показателей,   я ее вам открою, а до тех пор я считая ваш вброс просто глупостью не имеющей смысла. Скажите мне что вы увидите в статке? Там есть показатели натанкованного урона? обнаруженного противника? Взятые точки?  Вы упустили хорошую возможность ничего не написать, а так выглядите глупо. Зачем я буду потакать желаниям анонима?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Так вы сами ответили. Вайнят те, кто играл без према и играл хорошо.

Их теперь типа вынуждают покупать ПА.

 

Но если прям копнуть глубже, то если человек хорошо играл, играет так же хорошо, и зарабатывает меньше,

то это не есть гут. В той самой статье СО сказал, что это они как-то исправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

Да вы не стесняйтесь, открывайте статку... Я вам расскажу подробно КАК вы воюете... Соответственно можно (достаточно точно) угадать вашу танковку и урон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Средний опыт за бой. Практически прямая зависимасть с доходностью. А теперь не отнекивайтесь, открывайте стату, ибо Вы сами написали:

Забавные вы , если вы мне покажите где у статке можно различить данные по фарум до патча и после него,  и где в статке видно изменения по фарму в зависимости от показателей,   я ее вам открою, а до тех пор я считая ваш вброс просто глупостью не имеющей смысла. Скажите мне что вы увидите в статке?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Да вы не стесняйтесь, открывайте статку... Я вам расскажу подробно КАК вы воюете... Соответственно можно (достаточно точно) угадать вашу танковку и урон...

Зачем мне ваши советы,  это вы тут "воюете" , а я здесь в свободное время развлекаюсь,   и мне забавны такие как вы персонажи, которые так серьезно относятся к всего лишь игре ,  и к тому что их лишили какого то смешного и несущественного виртуально дохода, даже его малой части, который не стоит и минуты обсуждения или заработка  для нормального человека. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

 

Забавно, только ноете про экономику вы а не я. Так что страдайте и платите по полной. Может это потому что я рак только  в игре, а вы рак по жизни?

 

Я огорчу тебя мой юный друг- по жизни я более успешен, чем в игре. А подобные вам игРАКИ по жизни такие же днари как и в игре. Прямая зависимость- если амбициозности нет ДАЖЕ в виртуальной игре, то её не будет и в жизни
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

данные по фарум до патча и после него,  

 

Аха-ха Как насчет : " данные по фарум до патча и после него" ?  И еще мне честно, на Ваше мнение все равно, оно мне не интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Зачем мне ваши советы,  это вы тут "воюете" , а я здесь в свободное время развлекаюсь

Все мы тут развлекаемся. Но Вы от темы не уходите. Показывайте как Вы на 9-х фармите. А то у меня рука так и тянется, жалобу на 1-й пост отправить.

 

Аха-ха Как насчет : " данные по фарум до патча и после него" ?  И еще мне честно, на Ваше мнение все равно, оно мне не интересно. 

Вы сами написали что Вы средний игрок, значит данные из таблицы СабОктавиана возьмём.

 

Открывайте статку.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×