Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Norf125

Урон по союзникам и штрафы.

Наказание за урон по союзникам.  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
229 публикаций

Доброй ночи. Мне интересно, какое наказание понесет TAIHO за то, что снял у союзника почти 70% хп 3 мя торпедами и 2 затоплениями ???  из за чего последний был потоплен. Или это 10 опыта и 10 сер и можно безнаказанно дамажить союзников? Также интересно почему компенсация 0? 

Мне кажется, что адекватным был бы штраф в миллион серебра а еще раз - штраф + бан на 3 суток и эта проблема быстро решится. 

Кто как считает?  

 

b416dee90538.jpg

23:54 Добавлено спустя 4 минуты
bfd49643dcb1.jpg
Изменено пользователем Norf125

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

очень сомневаюсь что проблема решится. больше интересует что там произошло.моральная сторона вопроса. за дело или случайно. побудет от 5 до 12 боев розовым и снимут статус.вчера в команде было 2розовых ав. ниче нормально тащили. пиксельную серу даже не считаю.третий пункт лишний.пойдет обратный урон. но иногда им пользуюсь. нет пункта, топить афк. проголосовал бы за... играю для удовольствия.удовольствие от победы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

больше интересует что там произошло.моральная сторона вопроса. за дело или случайно.

 

что занчит за дело???? это типо утебя фраг забрали и ты убил своего не переживая что тебе что то будет. зато за дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

что занчит за дело???? это типо утебя фраг забрали и ты убил своего не переживая что тебе что то будет. зато за дело?

 

ситуации разные бывают. был там где не должен быть и не был там где должен быть. это за дело. вряд ли  те два  розовых ав топили **союзников** за то что они у них фраги позабирали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

что занчит за дело???? это типо утебя фраг забрали и ты убил своего не переживая что тебе что то будет. зато за дело?

Ничего и не будет. 

 

 

P.S.

Большинство проголосовало за 3 пункт как и я. :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

очень сомневаюсь что проблема решится. больше интересует что там произошло.моральная сторона вопроса. за дело или случайно. побудет от 5 до 12 боев розовым и снимут статус.вчера в команде было 2розовых ав. ниче нормально тащили. пиксельную серу даже не считаю.третий пункт лишний.пойдет обратный урон. но иногда им пользуюсь. нет пункта, топить афк. проголосовал бы за... играю для удовольствия.удовольствие от победы..

 

Осознанный тимкилл явление довольно редкое как правило все это происходит по невнимательности в азарте боя и не всегда это стрельба со второй линии, так что считаю что на данный момент наказание соответствует проступку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Давно пора было бы срезать урон по союзникам раз в 10, а то и больше(как при союзном таране). И всё, проблемы не будет. Аркада так аркада, эльфизм так эльфизм.

А по нынешним реалиям наказание вполне соответствует, 2 вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×