Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Большой косяк 5-го сезона.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Я понял одну истину. Бой без авианосца уже неполноценный, так как без него по всем пунктам эсминцы нагибают остальных наблюдателей за профуканными точками. Ранги сейчас, это битва эсмов .Кроме эсма точку уже никто не возьмёт, потомушта из за камня кроме авика жирного снайпера некому выгнать а шнырьки безнаказанно ползают в инвизе под самым носом между делом популивая торпедки

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

а раньше ранги были не боями эсмов, да?))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

а раньше ранги были не боями эсмов, да?))))

 ну я низнаю. :rolleyes: это я первый раз в них играю. Ща Лекса выкачаю,буду пробовать шнырей бомбить. Крейсер в РБ не решает ничО. Оно вонюччка мелкая дым поставил и всё, до дыма  уже не доедешь его не убъёшь, точку не возьмёшь максимум сгонишь ненадолго,ценой половины хп своего. Карать получается их некому

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Я понял одну истину. Бой без авианосца уже неполноценный, так как без него по всем пунктам эсминцы нагибают остальных наблюдателей за профуканными точками. Ранги сейчас, это битва эсмов .Кроме эсма точку уже никто не возьмёт, потомушта из за камня кроме авика жирного снайпера некому выгнать а шнырьки безнаказанно ползают в инвизе под самым носом между делом популивая торпедки

 

Шнырьки... Спасибо ТС, порадовал с утра.:trollface: PS А так если Лекс хороший- то да. победа его.
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Кроме эсма точку уже никто не возьмёт

На Кутузове прекрасно можно заехать на точку и ушатать там эсминец.После чего взять точку и уехать накидывая пожары всему что появится на горизонте.

Сейчас ранговые, это мир фугасов.Там даже линкоры прячутся в дымы ( что есть плохо для геймплея в целом).

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

787306aafccb9d4cdb19cf28c379435a.jpg

 

Можешь не продолжать, тут все ясно. Типичное создание, которому выдали кораблик КАКАО, при максимуме на акке Рейнджер 7 лвл. Которое сразу же на нем полезло в ранги.

Пойми не в аиках дело. Тот же бенсон с заградкой даст прикурить твоему авику за обе щеки.

Есть Чапай с РЛС на 11 км. Есть Орлеан с РЛС на 10 км, которые неплохо могут попортить жизнь вашим эсминцам, НО ЗАЧЕМ? ОНИ ЖЕ НАМ ДАЛИ СУПЕРПУПЕРКРЕЙСЕРХИЛКОЙ.

Теперь в рангах на команду из 14 игрков по 8 КАКАО. Класс! Просто 10/10 разрабам за такую подставу.

Изменено пользователем anonym_X08U20mKHdcT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

787306aafccb9d4cdb19cf28c379435a.jpg

 

Можешь не продолжать, тут все ясно. Типичное создание, которому выдали кораблик КАКАО, при максимуме на акке Рейнджер 7 лвл. Которое сразу же на нем полезло в ранги.

Пойми не в аиках дело. Тот же бенсон с заградкой даст прикурить твоему авику за обе щеки.

Есть Чапай с РЛС на 11 км. Есть Орлеан с РЛС на 10 км, которые неплохо могут попортить жизнь вашим эсминцам, НО ЗАЧЕМ? ОНИ ЖЕ НАМ ДАЛИ СУПЕРПУПЕРКРЕЙСЕРХИЛКОЙ.

Теперь в рангах на команду из 14 игрков по 8 КАКАО. Класс! Просто 10/10 разрабам за такую подставу.

Чапаев ооочень редко видно, Орлеан вообще единичный случай. И Чапаи и Орлеаны болтались позади моего Такао и сдохли быстрее меня,но эсмов так и не увидели со своим РЛС. У меня их нет, и эсма нет.  И в РАНГАХ !!! их практиески нет,только в твоей теории.Поэтому прийдётся бомбить

 Бенсона светить хотя бы можно же, чтобы ему не так скучно было

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 ну я низнаю. :rolleyes: это я первый раз в них играю. Ща Лекса выкачаю,буду пробовать шнырей бомбить. Крейсер в РБ не решает ничО. Оно вонюччка мелкая дым поставил и всё, до дыма  уже не доедешь его не убъёшь, точку не возьмёшь максимум сгонишь ненадолго,ценой половины хп своего. Карать получается их некому

 

В этом сезоне наоборот крейсера очень сильно решают, из-за того что много немецких баржей, которых мало кто пробивать умеет нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Атаго лучше Такао. А потому товарисчииии !!! , что у него есть чудо камуфляж,рассеивающий снаряды. Атаго перестреливает Такао в дуэли на дистанции. Такао понравился, поэтому Атаго куплю:rolleyes:

 А так да Бисмарки с Тирпи(лами) цами любимая еда Такао.

 99 % сливов из-за точек проигранных. Иногда не успеваешь просто дожечь их 

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Атаго лучше Такао. А потому товарисчииии !!! , что у него есть чудо камуфляж,рассеивающий снаряды. Атаго перестреливает Такао в дуэли на дистанции. Такао понравился, поэтому Атаго куплю:rolleyes:

 А так да Бисмарки с Тирпи(лами) цами любимая еда Такао

 

Да -3% к рассеиванию :trollface:

 

Такао и Атаго - равны по силе потому что они одни и те же корабли под разным названиям. 

Атаго фармит и это отличия. А как цитадель линкоры в корму!!!и нос шили так и продолжают не зависимо есть камуфляж или нет. Просто тут такой выбор или борт-ваншот. Или нос\корма и *** все равно

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

раньше было ещё хлеще: 3ий сезон был сезоном Бенсонов(Ло-янг),4ый Мэханов (Блыскавитса) где то в 80% боёв по 3 на тиму:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Да -3% к рассеиванию :trollface:

 

Такао и Атаго - равны по силе потому что они одни и те же корабли под разным названиям. 

Атаго фармит и это отличия. А как цитадель линкоры в корму!!!и нос шили так и продолжают не зависимо есть камуфляж или нет. Просто тут такой выбор или борт-ваншот. Или нос\корма и *** все равно

Да это в теории. Реально несколько раз в дуэль выходил где-то на 10 км, проигрывал конкретно.Больше с ними не дуэлюсь Что интересно, видно,что тот идёт по прямой,не маневрирует, снаряды летят кучно,но на подлёте чудесным образом падают вокруг него куполом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 ну я низнаю. :rolleyes: это я первый раз в них играю. Ща Лекса выкачаю,буду пробовать шнырей бомбить. Крейсер в РБ не решает ничО. Оно вонюччка мелкая дым поставил и всё, до дыма  уже не доедешь его не убъёшь, точку не возьмёшь максимум сгонишь ненадолго,ценой половины хп своего. Карать получается их некому

 

Только не Лекса! Это просто -1 в команде, если в ударке. Ну или шанс есть что таких олухов будет по 1 с каждой стороны, тогда ровно)))

 

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Только не Лекса! Это просто -1 в команде, если в ударке. Ну или шанс есть что таких олухов будет по 1 с каждой стороны, тогда ровно)))

 

 

нет,именно в истребительном. Я просто был неоднократно свидетелем,как Лекс нагибал Шикаку, и шотил два эсма с первого захода бомбами. а к шикаке прилетел 14 корсарами повис над ним и тот игру покинул вообще а Лекс потом не успевал бомбы носить по анимешным

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Я понял одну истину. Бой без авианосца уже неполноценный, так как без него по всем пунктам эсминцы нагибают остальных наблюдателей за профуканными точками. Ранги сейчас, это битва эсмов .Кроме эсма точку уже никто не возьмёт, потомушта из за камня кроме авика жирного снайпера некому выгнать а шнырьки безнаказанно ползают в инвизе под самым носом между делом популивая торпедки

 

Ага Тирпиц лучший эсминец войны!

:trollface:

Хотя его сейчас потеснил Такао!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Ага Тирпиц лучший эсминец войны!

:trollface:

Хотя его сейчас потеснил Такао!

Ну а чо:amazed: у меня 63 уничтожено ГК и 16 торпедами. Пятая часть. чем не эсминец:) , Пульнул и забыл,плывёшь себе по делам,тут через 5 минут блымс- ВРАЖЕСКИЙ ЛИНКОР УНИЧТОЖЕН. Это он всё это время терпеливо воды набирал

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 643 боя

Эсмы в рангах - зло. Имбы. Особенно Бенсон. Засядут в дымах -  не выкурить. И только фугасы с волнами торпед оттуда прут. РЛС Чапая не хватает - времени мало. Так что ТС прав - авиков не хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Эсмы в рангах - зло. Имбы. Особенно Бенсон. Засядут в дымах -  не выкурить. И только фугасы с волнами торпед оттуда прут. РЛС Чапая не хватает - времени мало. Так что ТС прав - авиков не хватает.

 

Определенно ваш Какао лучше против эсмов, нежели Чапай с рлс. Слишком сложно! Остановите я сойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Определенно ваш Какао лучше против эсмов, нежели Чапай с рлс. Слишком сложно! Остановите я сойду.

Не лучше. Я про то и говорю,что на эсмов нет управы. какао годится только Тирпицам стул поджигать,пока он ГК не развернёт. Ну а Чапай в рангах вообще бесполезен. Я не говорю,что это плохой корабль. Просто от них эффективности я вообще в РБ не видел.

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×