Перейти к содержимому
Dragonbatterfly

"Ямато" нуждается в срочном усилении ГК

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
6 917 боёв

Этот бой мне запомнится надолго. Я был на нью-орлеане. Бой складывался не в нашу пользу, в итоге всё плохо закончилось. Но в нём имел место факт нанесения мною 96000 урона линкору десятого уровня, причём он был не АФК и вполне сносно огрызался. В какой-то момент я остался с ним практически один на один и умудрился его сжечь, хотя на момент начала схватки он был целый на 3/4 и пытался чиниться. Конечно, это можно объяснить тем, что я соблюдал элементарные правила осторожности (не ставил свой корабль перпендикулярно по отношению к стволам его пушек), но, по логике, он всё равно должен был меня снести с 5 - 6 попаданий (чемодан весом полторы тонны для крейсера со средним бронированием - это немало, согласитесь)... Но что мы видим на скринах? Когда я сам в тесте на Ямато нагибал, я обращал внимание на то, что снаряды у него какие-то алюминиевые и залп по крейсеру нередко даёт жалкие 2000 - 3000 урона, но я и подумать не мог, что с ним так всё плохо! Это же ненормально, когда линкор 10 уровня по-крупному огребает от крейсера 8 уровня один на один, и при этом крейсер после этого ещё и остаётся вполне боеспособным!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Написано с твинка, скриншотов нет, заувалированный плач броневанны. 

Так себе попытка... :sceptic:

 

Upd: скриншоты выложены, уже лучше. 

Изменено пользователем DenDriver
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
6 917 боёв

Desktop_161014_1442.jpgDesktop_161014_1447.jpgDesktop_161014_1443.jpg

Вот тебе скриншоты, любуйся.

Я сам "ямато" пока не имею, но собирался качать, а такой расклад меня сильно разочаровал.

Desktop_161014_1442.jpg

Desktop_161014_1447.jpg

Desktop_161014_1443.jpg

Изменено пользователем Dragonbatterfly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Desktop_161014_1442.jpgDesktop_161014_1447.jpgDesktop_161014_1443.jpg

Вот тебе скриншоты, любуйся.

Я сам "ямато" пока не имею, но собирался качать, а такой расклад меня сильно разочаровал.

 

Ну уже лучше. Рекомендую освоить функционал форума, и сразу вбивать скриншоты в первом же посте. 

 

Поздравляю, вы встретили плохого игрока на Ямато. Такое бывает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ему не повезло, тебе повезло. Ничего менять не надо, Ямато если попадёт то мало не покажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

зачем усиливать САМЫЙ мощный ГК в игре, который и так пробивает все что шевелится ??? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Desktop_161014_1442.jpgDesktop_161014_1447.jpgDesktop_161014_1443.jpg

Вот тебе скриншоты, любуйся.

Я сам "ямато" пока не имею, но собирался качать, а такой расклад меня сильно разочаровал.

Сейчас идёт тест нового патча ,там Вы можете по играть на "Ямато".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

"Ямато" - усилить ГК, а немцам Н - 45 ввести, с "бумажными" ГК.:popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Повезло, что не попал в цитадель. Сразу снял бы 14800 ХП.

Повезло, видимо вас сквозниками основном прилетало. Это результат большого калибра Ямато. Был бы другой ЛК, скорее всего пару залпов бы , вы не пережили. Т.к даже одно их попадание в цитадель, 1/3 ХП спокойно снимает.

Также с релиза уже прошло больше года. Значит до топов все больше и больше игроков доходит, которые не совсем умело играют. Скорее всего и тут вам повезло с противником.

В итоге: вы в лотерею не играли? Советую сыграть, думаю выиграйте)

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Написано с твинка, скриншотов нет, заувалированный плач броневанны. 

Так себе попытка... :sceptic:

 

Upd: скриншоты выложены, уже лучше. 

 

Не стоит так реагировать.... Проблема пожаров на 10 лв. имеет место быть актуальной
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я тут недавно размотал на Такао Курфюста на 98к урона.Так что,теперь надо писать что бы и его апали?!Смешно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации
17 741 бой

посмотрел я профиль вашего "ямато"

1) вы играли на тестовом сервере

2) игрок первый раз играл на ямато

3) игрок был не самый сильный (по показателям на основном сервере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Тест же, у игрока aar861 нет Ямато, Да и он не качает линейку японских ЛК.:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Не стоит так реагировать.... Проблема пожаров на 10 лв. имеет место быть актуальной

 

Такой же актуальной, как блокшоты на пол лица от линкоров с другого края карты. 

Откровенно не интересно читать очередные рассуждения на тему "линкоры сжигают за секунды, а они ничего ответить не могут". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ответ прост. И банален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

но, по логике, он всё равно должен был меня снести с 5 - 6 попаданий (чемодан весом полторы тонны для крейсера со средним бронированием - это немало, согласитесь)... Но что мы видим на скринах?

 

Почитайте историю боя у острова Самар) Где пресловутый "Ямато" отчаянно воевал с американскими эскортными авианосцами (на базе транспортных кораблей). Он не только с ними не справился, но еще и по некоторым данным наполучал по надстройке из пятидюймовок)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

Это же ненормально, когда линкор 10 уровня по-крупному огребает от крейсера 8 уровня один на один, и при этом крейсер после этого ещё и остаётся вполне боеспособным!

 

уважаемый.если обращать внимание на дурь в этой игре.то лучше не играть.тут в погоне за каким то мифическим балансом.разрабы давно потеряли здравый смысл
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Этот бой мне запомнится надолго. Я был на нью-орлеане. Бой складывался не в нашу пользу, в итоге всё плохо закончилось. Но в нём имел место факт нанесения мною 96000 урона линкору десятого уровня, причём он был не АФК и вполне сносно огрызался. В какой-то момент я остался с ним практически один на один и умудрился его сжечь, хотя на момент начала схватки он был целый на 3/4 и пытался чиниться. Конечно, это можно объяснить тем, что я соблюдал элементарные правила осторожности (не ставил свой корабль перпендикулярно по отношению к стволам его пушек), но, по логике, он всё равно должен был меня снести с 5 - 6 попаданий (чемодан весом полторы тонны для крейсера со средним бронированием - это немало, согласитесь)... Но что мы видим на скринах? Когда я сам в тесте на Ямато нагибал, я обращал внимание на то, что снаряды у него какие-то алюминиевые и залп по крейсеру нередко даёт жалкие 2000 - 3000 урона, но я и подумать не мог, что с ним так всё плохо! Это же ненормально, когда линкор 10 уровня по-крупному огребает от крейсера 8 уровня один на один, и при этом крейсер после этого ещё и остаётся вполне боеспособным!

Есть одна главная разница.

1.Ты не играл на яме.

2.На ОТ все игроки пришли с 4 ур и они не знают 9-10 лвл

А так яма- подарок после изюма,которая лупит всех в лоб.

И два минуса.

1.Горит

2.Упоротые эмы,боль которую надо чувствовать.

Авики бьют- закон.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×