Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
swintuss

Порты и корабли.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации
7 104 боя

Очень бы хотелось иметь в игре возможность привязать внешний вид порта к нации судна. Ну то есть, Зипангу к японским кораблям, а Черное море к советскому флоту. Поясняю: когда я выбираю например Ямато, то порт автоматически выбирается соответствующий, а при выборе Чапаева - он тут же меняется на Черное море. И вторая часть; мне кажется или черноморский порт, ну просто жутко "скучный/унылый" и создавался будто "на держите, только отстаньте". Ему бы не мешало добавить больше каких-то "анимаций" на фоне, летящих самолетов, плывущих баркасиков, птиц...оживить одним словом.

Изменено пользователем swintuss
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Логично.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Плюсую! Но официально это долго ждать придётся. Если только уважаемые мододелы заинтересуются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
88 боёв

Ну..вопрос с автоматической сменой портов согласно нации потянет проблемы людей коим это не надо и странные вопросы от личностей *гдемойARP* типо *как вернуть зипангу*

По поводу чёрного моря. На 9 мая кул порт был).. Вам бы понравился. Строй крейсеров. Рассекающие катера).. И парусник большой. И да. Самолёты же)..думаю он имел бы спрос если тот порт праздничный поправить. Убрать лишнии декорации с суши..вот бы разрабы, а уж быстрее мододелы запилили бы его снова в игру :3

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

А производительность? Если я часто скажем меняю нации и к примеру у меня слабый комп? Я представляю какие лаги будут если переключать порты постоянно... имхо бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А производительность? Если я часто скажем меняю нации и к примеру у меня слабый комп? Я представляю какие лаги будут если переключать порты постоянно... имхо бред

 

Можно настройки ввести - хочешь - порты переключаться будут, не хочешь - один порт постоянно. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Очень бы хотелось иметь в игре возможность привязать внешний вид порта к нации судна. Ну то есть, Зипангу к японским кораблям, а Черное море к советскому флоту. Поясняю: когда я выбираю например Ямато, то порт автоматически выбирается соответствующий, а при выборе Чапаева - он тут же меняется на Черное море. И вторая часть; мне кажется или черноморский порт, ну просто жутко "скучный/унылый" и создавался будто "на держите, только отстаньте". Ему бы не мешало добавить больше каких-то "анимаций" на фоне, летящих самолетов, плывущих баркасиков, птиц...оживить одним словом.

 

Идея  в принципе  не плоха!  но не настолько и важна!  лично для меня сегоднишний расклад больше устраивает-  надоел порт взял поменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Мысль может и интересная -но порт подгружается примерно 3-5 сек - вы постоянно будете ждать? Или готовы выделить память для хранения сразу 5ти портов и ждать их загрузку по минуте после каждого возвращения из боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Как уже верно подметили, смена порта происходит довольно долго. Тут и кораблик-то не сразу подгружается... Если с кораблем еще и порт менять - ваще задалбаемся ждать.

Короче говоря, идея конечно хорошая, только если ее реализовать - станет только хуже.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идея хороша, я "за".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 028
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

Ну..вопрос с автоматической сменой портов согласно нации потянет проблемы людей коим это не надо и странные вопросы от личностей *гдемойARP* типо *как вернуть зипангу*

По поводу чёрного моря. На 9 мая кул порт был).. Вам бы понравился. Строй крейсеров. Рассекающие катера).. И парусник большой. И да. Самолёты же)..думаю он имел бы спрос если тот порт праздничный поправить. Убрать лишнии декорации с суши..вот бы разрабы, а уж быстрее мододелы запилили бы его снова в игру :3

 

Да, порт на 23 февраля и 9 мая был очень симпатичный. Надеюсь порт С-Петербург не сильно изменят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Меня вполне порт океан устраивает. Он вообще идеально для всех наций подходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Идея хорошая. Но порты далеко не для всех наций есть. Немцам нужен Вильгельмсхафен или Киль ,Гамбург, Бремерхафен,можно Нарвик:trollface:. СССР нужен северный порт вроде Мурманска.У Британцев нет портов,где Скапа-флоу.

Эту фичу можно сделать отключаемой,для тех у кого калькуляторы.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×