Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Г-ну директору Малику. Лично.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 623 публикации
17 877 боёв

Уважаемый г-н Малик!

 

Вот уже третью неделю один широкоизвестный Вам гражданин в связи с выходом патча 0.5.12 целенаправленно использует форум Вашей игры для унижения моего человеческого и игрового достоинства. Уже третью неделю я постоянно натыкаюсь в разных темах на его авторитетное мнение о том, что прокачав Ямато в инвиз я поступил неправильно, моя тактика игры портит геймплей на хайлевелах и т.п.. Вчера в одном из своих сообщений вышеозначенный гражданин вообще прямым текстом заявил, что

 

"Игроки, использующие своих союзников в качестве щита (или разведчиков, помогающих наносить урон с безопасной дистанции), получают меньшую прибыль по сравнению с версией 0.5.11. Мы считаем это правильным, так как пассивная игра снижает удовольствие от боя и динамику для всех, а исключительно оборонительная или «инвизная» тактика рассматривается и нами, и абсолютным большинством игроков как вредная."

 

Так получилось, что после 0.5.12 большинство боев я провел на ЛК8 Амаги в РБ, провел именно по принципу "использования союзников в качестве щита" (гордиться конечно тут нечем, но еду как могу...) и посмотрев свою статистику на этом корабле в РБ5, почувствовал себя крайне униженным и оскорбленным подобными заявлениями.

 

Но я все-таки взрослый человек и мысленно ответив гражданину "сам дур...к", смогу проглотить эти унизительные комментарии и продолжить играть дальше так, мне нравится или если хотите иными словами получается лучшее всего в силу личного скилла. Но представьте, как такие заявления могут отразиться на еще неоформившейся психике ребенка 12+, который вот-вот научился не умирать в первые 3 минуты, попадать издалека, поднявшему свой ПП до 50%, т.е. наичишемуся не мешать команде побеждать, впервые зашедшему на форум для прояснения вопроса с новой системой фарма и тут в лоб получишему практически официальное определение себя как "вредного"... Даже страшно представить себе возможные последствия...

 

В связи с этим у меня к Вам большая просьба:

 

а)В том случае, если поведение этого гражданина (вполне укладывающееся в нарушение П.1 Правил игры - Оскорбление, Флуд и Провокация) является всего лишь позицией других граждан, особенно тех, которых в последнее время обстоятельства заставили обосноваться на Кипре, пожалуйста удалите эту тему и выпишите мне РО. Я буду считать это ответом и обижаться уже исключительно на них.

Хотя не буду скрывать такой поворот меня сильно удивит - за 2010-2014 год начитавшись много разного от Буркатовского и Живца, в т.ч. и обсуждения последним в одном из ЖЖ сексуальных предпочтений  отдельных пользователей, ни разу не был свидетелем того, чтобы они осуждали пользователей за манеру их игры. Помнится, в одном из эпичных реплеев даже начальник всего В. Кислый слившись на первых минутах в раше по центру Химок на АМХ-50В никоим образом не позволил себе как-то негативно отозваться о тех, кто накидывал из-за его спины.

 

б) В случае, если известный гражданин транслирует Вашу личную позицию, что вполне вероятно - ведь некоторые его заявления носят путаный, а то и взаимоисключающий характер, в следствие чего создается впечатление, что сам не очень понимает как донести до игроков новую философию кораблей, не могли бы Вы разместить в ближайшее время несколько стримов с Вашим личным участием. Чтобы такие второсортные игроки как я наконец осознали, что же теперь подразумевает "правильная" игра в корабли. Вы создали замечательный продукт, говорю это без всякой иронии - ведь заставить лично меня например после 40к боев в танки и того рвотного рефлекса, которые они вызывали к концу 4 года игры, снова окунуться в эту теплую ламповую атмосферу рандома от ВГ реально дорого стоит. И мысль, что мое непонимание как надо играть пятнает чистоту Вашего замысла поистине отравляет мое существование.

 

в) В случае, если гражданин выбрал подобную стилистику общения по личной инициативе, то не могли бы вы ему язык на место поставить и РО14 выписать (за нарушение того самого П1.1). Выслушивать безосновательные обвинения в том, что практически в каждом бою я только и делаю, что наношу вред команде чрезвычайно унизительно и оскорбительно.А, что самое страшное, очень сильно провоцирует на обсуждение действий Администрации.

 

Спасибо!

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А в цпп трудно предоставить скрин с флудом,матом ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Часы приёма по личным вопросам каждый третий вторник месяца с 11 до 13.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

лично? дак это надо было на почту ему писать, ну или в личку... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 517 публикаций
29 340 боёв

Плюс за весёлое настроение :teethhappy:

Улыбнул так улыбнул! 

ТС - Вы сделали сегодня мой день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Прикрываясь другими игроками, играя на ЛК, ты мешаешь им побеждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

Вы это,

в ООН пишите сразу и в Спортлото

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Прикрываясь другими игроками, играя на ЛК, ты мешаешь им побеждать

 

​Не мешает им никто побеждать пусть идут вперёд к победе :trollface: 

А если серьёзно то да тоже раньше любил сливаться в бодром раше на передовой играя на ЛК. Но с перком на инвиз и модификацией живёшь и настреливаешь почему то больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

ухахаха , он обкуренный походу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
13 913 боёв

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

ухахаха , он обкуренный походу 

Он же троллит разработчиков (в данном случае Октавиана, если верить Гуглу). Это же очевидно сразу, если, конечно, толщина черепа не превышает толщину лобовой брони башен ГК "Ямато". :ь

Зато тема предоставляет невероятную возможность понаблюдать за адептами Евгения Вагановича в естественной среде обитания.

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Он же  троллит разработчиков (в данном случае Октавиана, если верить Гуглу). Это же очевидно сразу, если, конечно, толщина черепа не превышает толщину лобовой брони башен ГК "Ямато". :ь

 

зря он собрался тролить октавиана , не потянет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

почувствовал себя крайне униженным и оскорбленным подобными заявлениями.

 

Но я все-таки взрослый человек и мысленно ответив гражданину

 

Бедняга. Как же вы выживаете с такой тончайшей душевной организацией? Даже состояния взрослости достигли :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Гениально. :medal: Уже после названия темы, я понял, что-то тут не так .... ямато в инвиз и т.д....:teethhappy:

 

зря он собрался тролить октавиана , не потянет )))

Ага.

Главный статистик с банхамером - очень опасный зверь. Там даже без бана, от той кучи цифр, мозг взорвётся, у не подготовленных.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник, Коллекционер
691 публикация

Что-то мне это напомнило из книги;

Андрей Владимирович Кивинов
|
|  Чарующие сны
 -------

   Министру внутренних дел.
   Лично.
   ЗАЯВЛЕНИЕ
   Довожу до вашего сведения ставшие известными мне факты и прошу принять меры по существу моего заявления.
   Я проживаю в городе-герое Санкт-Петербурге, в отдельной квартире, вместе с женой, тещей и восьмилетним сыном. 26 января сего года я отмечал свое тридцатилетие. После празднования я с женой и двумя своими товарищами по двору вышел подышать свежим воздухом и пройтись по проспекту Стачек. Было это около двадцати трех часов. Мирно беседуя, мы шли по улице, никого не трогая и ни к кому не приставая. Вдруг из остановившейся «иномарки» с тонированными стеклами, номер которой я не запомнил, выскочили трое парней в кожаных куртках и зверски избили меня и моих друзей, не назвав при этом каких-либо причин. Затем меня бесцеремонно затолкали в машину и повезли на мою квартиру, адрес которой, как оказалось, парням известен. Дома, в присутствии ребенка и тещи они оскорбляли меня нецензурной бранью, подчеркивая мое рабочее происхождение, а если конкретно, обзывали козлом. После этого один из них начал осматривать квартиру и оценивать мое имущество – мебель, телевизор, видеомагнитофон и вес остальное. При этом он приговаривал, что все этой пойдет в уплату какого-то долга, о котором я лично не имею ни малейшего понятия.
   В конце концов, достаточно наиздевавшись, они ушли, пригрозив напоследок, что еще вернутся. На другой день мне позвонил мужчина и, представившись работником милиции, в грубой форме потребовал явиться в 85 отделение милиции. Я, как законопослушный гражданин, подчинился требованию.
   В отделении оперуполномоченный уголовного розыска по фамилии, кажется, Соловьев завел меня в свой кабинет. Так и не объяснив цели вызова, он стал запугивать меня тюрьмой, зоной и просто расправой. Все его угрозы сводились к тому, что я должен написать расписку на 400 000 (четыреста тысяч) рублей, что я обязуюсь отдать ему наличными вышеуказанную сумму. Во время разговора в кабинет зашел один из парней, избивших меня и моих друзей накануне. Он передал Соловьеву конверт, сквозь который, как я успел заметить, про– свечивал характерный рисунок долларовых банкнот. (Полагаю, это была взятка.) Соловьев положил конверт в ящик стола, где уже лежало несколько таких конвертов. Затем он произнес: «Как в прошлый раз». Парень в ответ кивнул и вышел. Подозреваю, что Соловьев получает деньги за то, что предоставляет бандитам необходимую им информацию.
   Будучи чрезвычайно напуган угрозами о расправе, а также беспокоясь за свою семью, я вынужден был написать расписку, которую он от меня требовал, после чего меня отпустили домой.
   Ставя вас в известность о случившемся со мной, я убедительно прошу принять самые решительные меры по отношению к окопавшимся в рядах нашей славной милиции бандитским прихвостням, наживающимся на простых людях, вроде меня, и изобличить банду вымогателей во главе с Соловьевым, работающим под личиной оперуполномоченного 85 отделения милиции.

 

 

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×