Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Взбеси красных и победи в ранговом бою! Карта Соседи

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя

Порой случается, что вам удается найти редкий тактический ход, который позволяет вам получить преимущество в бою. Его нашел и я, подсмотря (чего греха таить) идею в у противника и доведяя ее до совершенного безумия) Добро пожаловать в бухту Турри на карте Соседи!)

 

Ссылка:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

С точки С8 и D8 все прекрасно выкуривается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Этот "редкий" тактический ход используют чуть ли не в каждом втором бою на карте "Соседи". Но так как на видео, получается лишь изредка. Просто в тот раз попались очень "одаренные эсминцы" у соперников. Я бы на своем ЛоЯнге вынес тебя, Турри, за 20-30 секунд. Тем более, что ЛоЯнг редок в РБ, а без ГАП на Бенсоне или Фубуки - выделывать такие штучки смертельно опасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Этот "редкий" тактический ход используют чуть ли не в каждом втором бою на карте "Соседи". Но так как на видео, получается лишь изредка. Просто в тот раз попались очень "одаренные эсминцы" у соперников. 

Согласен.

Мда...  эсм на 4.34 минуте просто :facepalm:. Пусти веер в тури и кабзда была бы ему в этой бухте=)

 

А вообще считаю что на этой карте нижней респ- это 90% победа.

Потому что ребята с верхнего респа упарываться в точку B. Сами себя загоняют в острова, чем ограничивают себя в маневре и видению огня.

В то же время противник с нижнего респа(как и на видео) ведет перекрестный огонь.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя

Да понятно, что ход нередкий, я ж говорю, сам подглядел) Но Лойка туда зашла прям отлично, да и подкинуло весело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×