Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Ранговые бои, ***!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

думаю все заметили как намеренно в игре делают слив, ставя слабых игроков против более сильных. сделали баланс, но когда видно ранги шило в мешке не утаить. вопрос к разработчикам зачем вы так настраиваете баланс? скринов море могу скинуть где явный перевес команд. когда вы перестанете дурачить игроков? Screenshot_7891507_23676547.png

 

Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А чем игрок 10ранга отличается от игрока 9-8-7-6 ранга?

 

Вы реально верите что звёздочка и цифра, это показатель скила?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

это заговор!!!!!! это все проделки госдепа или "шайтанама"!!!!

а вариант что более скилованные игроки (которые раньше поднялись чуть выше вас) победили и поэтому их ранг выше, не рассматривали? или вы не в курсе, что играют не обязательно только ваш ранг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

На то они и РАНГОВЫЕ, что бы вы тащили и не жаловались.

 

И сразу опережу вас. Не в каждом бою такое, не обобщайте, пожалуйста. И не за чем создавать новую тему после каждого слитого боя.

Удачи в рангах =)

:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Поставь ластомер, подгорит еще больше. В 90% боев - в одной команде сплошь сине-фиолетовые, в другой - светло-зеленые и даже желтые. Кто побеждает, понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 ставя слабых игроков против более сильных. 

 

Бро не парься, ранг вообще не показатель. Глянь в таблицу Дрёмы по взявшим первый ранг - там много взяли не скилом, а упоротостью. По +/-400 боев накатали с ПП 52-54, зато впереди планеты всей :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

А чем игрок 10ранга отличается от игрока 9-8-7-6 ранга?

 

Вы реально верите что звёздочка и цифра, это показатель скила?

я не спорю и на 10 ранге может быть сильный игрок, но сливы происходят при таком раскладе, и в начале игры сразу видно что за команда, когда тупо сливаются причем в сухую это уже о чем то говорит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

когда тупо сливаются причем в сухую

Тупо всухую сливаются те команды, в которых больше АРП Такао :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

А я не удивляюсь. У меня так сплошь и рядом.)))) Перестал обращать внимание на это. Итак ясно, что начинаешь тянуть,  становишься объектом фокуса скилованных. Аксиома. Помню двух фиолетовых потопил,  так моментом стал суперстаром фокуса. С другой стороны,  играть с сильным противником интересно. Качаешь скилл.  Утомляет, да...

Не справедливо,  однако темы были, я высказал точку зрения,  высказывали и другие.  Так что, не все зависит от нас. Я смирился,  хотя стул после таких боёв иногда как после фритюрницы.

Мне интересно что будет дальше.)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Поставь ластомер, подгорит еще больше. В 90% боев - в одной команде сплошь сине-фиолетовые, в другой - светло-зеленые и даже желтые. Кто побеждает, понятно.

 

модами не пользуюсь, да и зачем портить себе настроение в начале игры) порой обновы чаще бывают чем я играю, так что мне это не к чему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

На то они и РАНГОВЫЕ, что бы вы тащили и не жаловались.

 

И сразу опережу вас. Не в каждом бою такое, не обобщайте, пожалуйста. И не за чем создавать новую тему после каждого слитого боя.

Удачи в рангах =)

:child:

 

про каждый бой я не говорил, говорю что сливы происходят часто при таком раскладе, конечно и в моей команде бывают подобные ситуации когда соперники в сухую сливаются. но когда в моей это не так заметно))))))))))))) просто сам факт на лицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А чем игрок 10ранга отличается от игрока 9-8-7-6 ранга?

 

Вы реально верите что звёздочка и цифра, это показатель скила?

 

тем что 10 ранговый мог туда прийти только что и не освоился к противнику своего уровня и не знает что там будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

думаю все заметили

 

так устроен этот мир, смирись :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

Бро не парься, ранг вообще не показатель. Глянь в таблицу Дрёмы по взявшим первый ранг - там много взяли не скилом, а упоротостью. По +/-400 боев накатали с ПП 52-54, зато впереди планеты всей :teethhappy:

 

что это за таблица? где её можно посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Тут вопрос в другом.  Нет проблемы когда ты в команде скилованных игроков.))))) 

Раньше баланс был максим из каждого творения по паре,  образно говоря, без оскорбления. Было чуток проще. Короче, над матч мейкером нужна работа. Это я говорю, донатор и рак.))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации
Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

про каждый бой я не говорил, говорю что сливы происходят часто при таком раскладе, конечно и в моей команде бывают подобные ситуации когда соперники в сухую сливаются. но когда в моей это не так заметно))))))))))))) просто сам факт на лицо

 

Ох, я еще не остыла когда наш последний КР с 300 ХП поехал "добивать последнего" фулового КРа, при счете 990/150 и слил бой.

Но я же не создала новую тему на форуме =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×