Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Region22

Не могу установить клиент

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FICH]
Участник
3 публикации
6 011 боёв

пытаюсь потом удалить через uninst остаётся папка updatesData Пытаюсь её удалить , выдаёт ошибку 0х80070091; папка не пуста ... что за фигня ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

При выходе такого сообщения лончера можно попробовать произвести следующие действия по отдельности либо все вместе по порядку, в зависимости от исчезновения проблемы:

 

 

 

  • Разрешить раздачу обновлений в настройках лончера (поставить галочку) и добавить клиент в исключения брандмаэура Windows

 e172ca5da79d.jpg

 

  • Зайти в корневую папку игрового клиента WoWs, найти папку Updates и очистить ее содержимое путем удаления

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Фидель опередил меня с умными и правильными ссылками.

 

Просто проверьте место на своем диске, его должно быть много.

Обычно в этом проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

пытаюсь потом удалить через uninst остаётся папка updatesData Пытаюсь её удалить , выдаёт ошибку 0х80070091; папка не пуста ... что за фигня ?

Попробуй скачать программу Unlocker и разблокировать папку для удаления, или удалить её в безопасном режиме. Если не поможет, то возможно проблема с винчестером, можно попробовать поставить игру на другой диск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Если ты не можешь удалить папку потому что "она не пуста" - очень даже может быть, что на твоем компе завелась нечисть. Антивирь тебе в помощь. Хотя если она там капитально организовалась - то антивирь уже не поможет, только фармацефт и свежий дистрибутив оси.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FICH]
Участник
3 публикации
6 011 боёв

всё сделал и проверил ... места много , оперативка пашет дай бог каждому ,добавил в исключения ... так и выдаёт ошибку видно - не судьба ) буду ждать выпуска кораблей у вар тандер

15:30 Добавлено спустя 0 минут

да , ту папку удалось удалить только через безопасный режим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

всё сделал и проверил ... места много , оперативка пашет дай бог каждому ,добавил в исключения ... так и выдаёт ошибку видно - не судьба ) буду ждать выпуска кораблей у вар тандер

15:30 Добавлено спустя 0 минут

да , ту папку удалось удалить только через безопасный режим

 

 

Значит точно вири.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×