Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Рубрика: Без слов. Bismarck в ПМК.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Рубрика: Без слов.

Bismarck в ПМК.

Сегодня у нас в рубрике реплей от нашего зрителя: LongBen.

Вот как он сам описал его: Потеряв в начале боя инициативу по захвату точек, решил поддержать одинокого Атаго на точке Б. Попав под массированный обстрел вражеской команды, теряя из строя башни ГК, огрызаюсь в ответ и при помощи пожара, вызванного ПМК, забираю эсминец (вообще не обращая на мелкого засранца внимания). Прорываюсь к точке Б, где доблестно погибает наш крейсер на поддержку которого я спешил, забираю Фубуки совместным огнем ГК+ПМК. Счет 200 - 500 не в нашу пользу соответственно, по кораблям равны (4 на 4), точки не наши. С выжившим эсминцем захватываем точку, чтобы немножко прекратить набор очков противника.. В перестрелке теряю башню ГК с концами, но не время сбегать, поджав хвост. Счет 500 - 800 не в нашу пользу, и да - наши линкоры додумались начать захватывать пустую точку А, заместо того, чтобы гнаться за циферками нанесенного урона. Дальше добиваем оставшихся, в чате меряются у кого больше, а бой был на грани фола...но разве это им важно? Мораль сей басни: не столь важен размер, как тактические действия.

 

 

 Если хочешь чтобы твой бой увидело сообщество, присылай нам свой реплей через группу в ВКонтакте. И не забывайте делать скриншоты итогов боя.


Подписывайся на канал "Оружейная"

Подписывайся на канал "Лоцманы"

Подписывайся на канал "Корабли ТВ"


Наша группа в ВКонтакте

Наша группа в Одноклассниках


:red_button:Видео архив Лоцманов:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Помню первый бой на вкачаном в фул-пмк Бисмарке. Специально пошел вперед, проверить мифы и легенда о аннигилирующем соперника ПМК. И...

 Wk8oDFnT5nw.jpg

 

Я был в шоке. 255 попаданий и всего 8367 урона??? Это, ***, как?) Ну конечно 23к пожарами немного поправили картину, но не сказать,чтоб очень.

 

Впрочем в дальнейшем урон с ПМК всегда был больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Помню первый бой на вкачаном в фул-пмк Бисмарке. Специально пошел вперед, проверить мифы и легенда о аннигилирующем соперника ПМК. И...

 Wk8oDFnT5nw.jpg

 

Я был в шоке. 255 попаданий и всего 8367 урона??? Это, ***, как?) Ну конечно 23к пожарами немного поправили картину, но не сказать,чтоб очень.

 

Впрочем в дальнейшем урон с ПМК всегда был больше.

 

Корабль привыкал к ПМК, наверное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ух как же мне хочется Бисмарка именно для РБ...Уже до маразма доходит - у какой команды больше Бисмарков - та и победила :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LVA]
Бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций

Спасибо, поржал)) отличная реклама Хага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Спасибо, поржал)) отличная реклама Хага.

 

​не, ну на 17 км без прицела стрелять-это норма()

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Помню первый бой на вкачаном в фул-пмк Бисмарке. Специально пошел вперед, проверить мифы и легенда о аннигилирующем соперника ПМК. И...

 

Я был в шоке. 255 попаданий и всего 8367 урона??? Это, ***, как?) Ну конечно 23к пожарами немного поправили картину, но не сказать,чтоб очень.

 

Впрочем в дальнейшем урон с ПМК всегда был больше.

 

​был тихий нерф пмк, когда был холи вар за модернизацию на пмк. модернизацию оставили но чистого урона с пмк в 25к(рекорд был как то ок 20к за каждый бой 3 боя подряд -БЕЗ 5 ПЕРКА на ВАРСПАЙТЕ!!!()) уже 4 месяца не видел(), взяв 5 перк на нагато()
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Чёт я не понял, он как то стреляет интересно?

 

это запись реплея, камера откреплена от корабля для удобства. поэтому вам и не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×