Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Немного статистики

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

469
[NORTL]
Участник
200 публикаций
38 948 боёв

Специально записывал никнеймы игроков играющих в РБ на Такао,и смотрел статистику игроков(где она не закрыта). И поразительный факт! У огромного большинства нет в порту ни одного корабля 8 уровня! 7 есть,но 8 нет.Вообще! И все стало понятно,почему и как.Вот откуда растут ноги эпическим сливам в ранговых боях. Бяда и печаль. "Спасибо" тем кто додумался до такой акции. Я понимаю в РБ крейсер 8 уровня Хиппер,Могами-это прокачиваемые корабли. Но те кто не качал 8 и сразу в бой на ТАКАО в РБ,это печаль.  Выборку делал по 28 игрокам,на большее не хватило нервов.Стул сгорел. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ага. Те кто не имели 8ок, заимели на лёгких условиях их в виде халявного корабля.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

хорошая идея кстати!!!!! я думал в ранги с йокоски заходить, чтобы всех этих гениев видеть сразу!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 468 боёв

И именно по этому я в них пока не захожу, и не знаю зайду ли- нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

И именно по этому я в них пока не захожу

 

Как будто к середине-концу рангового сезона там уровень игры повысится.

А так-то хороший план, сейчас подождать, а потом спокойно пройтись по головам 49% стада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Я понимаю в РБ крейсер 8 уровня Хиппер,Могами-это прокачиваемые корабли. 

 

Такао лучше Могами и Хиппера.

 

Дело не в корабле а в играках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не знаю, есть Хиппер, но Такао, мне кажется, в рангах поуниверсальнее будет, заходит лучше - катаю на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Мало того что дали халявный Такао, так еще и владельцев Атаго обидели. Кто-то вкладывал денежку в прем 8 уровня из-за хилки  и параметров корабля, а кто-то получил эту хилку  и не прокачиваемый ( добытый СВОИМ трудом) кораблик на ХАЛЯВУ. Могли бы хоть хилку Такао не давать. Теперь народ будет задумываться - зачем покупать, когда и так  можно будет получить

Тут могут возразить - фармит, кепа прокачивает Так в проекте есть и другие прем корабли более фармящие да качать японских кепов можно на премах более дешевых. А АТ и на Иваки неплохо кепов выкатывали и без вложений. 

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Специально записывал никнеймы игроков играющих в РБ на Такао,и смотрел статистику игроков(где она не закрыта). И поразительный факт! У огромного большинства нет в порту ни одного корабля 8 уровня! 7 есть,но 8 нет.Вообще! И все стало понятно,почему и как.Вот откуда растут ноги эпическим сливам в ранговых боях. Бяда и печаль. "Спасибо" тем кто додумался до такой акции. Я понимаю в РБ крейсер 8 уровня Хиппер,Могами-это прокачиваемые корабли. Но те кто не качал 8 и сразу в бой на ТАКАО в РБ,это печаль.  Выборку делал по 28 игрокам,на большее не хватило нервов.Стул сгорел. 

 

Ну так что ты хотел. По идее, главное не корабль в порту иметь, а уметь на нем играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Про раков не игравших на восьмерках я сразу понял, когда столкнулся с Такао в боях. Зря так разрабы конечно. Сейчас при создании боя скрещиваю пальцы чтоб в команде было поменьше Атаго, ведь большая часть из них окажется Такао под маскировкой. А уж какие чудеса убийств головой о стену творят капитаны на них в РБ - можно многочасовую нарезку делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Выборка в 28 игроков это не выборка а генеральная совокупность,которая не дает право использовать полученные данные как доказательство :smart_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Специально записывал никнеймы игроков играющих в РБ на Такао,и смотрел статистику игроков(где она не закрыта). И поразительный факт! У огромного большинства нет в порту ни одного корабля 8 уровня! 7 есть,но 8 нет.Вообще! И все стало понятно,почему и как.Вот откуда растут ноги эпическим сливам в ранговых боях. Бяда и печаль. "Спасибо" тем кто додумался до такой акции. Я понимаю в РБ крейсер 8 уровня Хиппер,Могами-это прокачиваемые корабли. Но те кто не качал 8 и сразу в бой на ТАКАО в РБ,это печаль.  Выборку делал по 28 игрокам,на большее не хватило нервов.Стул сгорел. 

 

А в чём проблема? Переключи порт и не будешь видеть ТАКАО в РБ. Я тоже катаю ТАКАО но ещё Бисмарк есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

хорошая идея кстати!!!!! я думал в ранги с йокоски заходить, чтобы всех этих гениев видеть сразу!!!! 

 

Их и так сразу заметно, так как Такао отображается без камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

Их и так сразу заметно, так как Такао отображается без камуфляжа.

учитывая что играю в рангах на эсмах и эти "какаоводы" очень часто ломятся ко мне на полной скорости, как то нет времени рассматривать его камуфляж!!))) а маетящееся НЛО видно издалека

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×