Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAMEHb_HA_YTECE

Статистика

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
35 публикаций
8 447 боёв

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

 

а ты проскочил с 1 по 7-8 уровень за свободку - теперь страдай :P

И как можно больше доната, он тебя спасет :izmena:

А вообще - смотри вот сюда - и исправляй последнюю колонку :honoring:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

На всём играй в урон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

 

Как вариант на нервах у мамки с папкой:child:
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

Взять любимый шип и сыграть на нем тыщу боев в кооперативе. Научится стабильно быть ТОР-1 по итогам боя и делать минимум 3-4 фрага. Потом взять лютый кактус и уже на нем добиться того же что и на любимом шипе.

Потом можно в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Играй на Кливе или Норке. И да будешь великим ногебатором!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У вас замечательная статистика, как для новичка, я бы советовал во все эти хвм особо не заморачиваться, ибо их объективность вызывает сомнения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Как мне подправить стату на фиолетовую из желтой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Как мне подправить стату на фиолетовую из желтой?

 

Продать все авики в порту. Как раз ауру подправишь. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

 

Да разве о таких вещах спрашивают? Если ты провел 800 боев и задаешь такие вопросы то совет здесь простой, ПРАВЬ РУКИ И ГОЛОВУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

#статанинужна :popcorn:

 

Играйте как умеете, и не обращайте внимание на мнение остальных. Уверяю Вас, что в "остальные", входят всего 20 человек на этом форуме. Совсем остальным пофик на Вашу статку, они просто играют.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

 

оленемер показывает рейтинг Зло. как он считается и что на него влияет - читать тут.

раз заинтересовался статой - то, вооруженный информацией, должен сообразить как ее (статку) поднять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

))) вот меня, конечно, поражает: у ТСа на ВСЕХ кораблях, кроме Олбани, красно-жёлто-светло-зелёный урон и 59% побед при 700+ боёв, у меня жёлтый только на нафиг не нужном онимэшном Ниее и на Кэмпллтауне(в общем 5 боёв на обоих) и 50% побед)))) 

Скажи, ЧТО надо сделать, чтобы и меня кидало в нормальные команды??? Я согласен и на 52% :teethhappy:

А по теме, тебе праивльно сказали, не нужно было перескакивать начальные уровни, на 10ках люди, прошедшие все корабли, уже как-то умеют играть, а ты нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

У вас замечательная статистика, как для новичка, я бы советовал во все эти хвм особо не заморачиваться, ибо их объективность вызывает сомнения.

У него замечательные друзья которые делают ему винрейт. А статистика так себе.

))) вот меня, конечно, поражает: у ТСа на ВСЕХ кораблях, кроме Олбани, красно-жёлто-светло-зелёный урон и 59% побед при 700+ боёв, у меня жёлтый только на нафиг не нужном онимэшном Ниее и на Кэмпллтауне(в общем 5 боёв на обоих) и 50% побед)))) 

Скажи, ЧТО надо сделать, чтобы и меня кидало в нормальные команды??? Я согласен и на 52% :teethhappy:

А по теме, тебе праивльно сказали, не нужно было перескакивать начальные уровни, на 10ках люди, прошедшие все корабли, уже как-то умеют играть, а ты нет.

Просто побольше играй отрядом. У ТС соло винрейт 48, но соло боев сильно меньше половины :)

 

ЗЫ. Надо в первую очередь научится стрелять. На каком корабле не так важно. Рейтинг зла завязан в первую очередь на урон. Значит лучше играть на кораблях вносящих много дамага. Авики/ЛК. С крейсерами похуже, ЭМ еще хуже, особенно торпедные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Просто побольше играй отрядом. У ТС соло винрейт 48, но соло боев сильно меньше половины :)

 

Не с кем играть :( я одинок в этом жестоком корабельном мире, играл в прошлом году с товарищем, но он забил, играл в этом году с товарищем, но он оже забил + у него то ли 47, то ли 48, а учиться играть и форум читать не хочет.

Будут кланы, там мб покатаюсь с кем-нибудь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Фантастишь, расскажите как с таким смешным, донным  уроном на доверительной выборке у вас на Тирпице 59% ?  Я сегодня на твинке выкатил Такао  41 К урона, 1,1 фрага  в основном эсминце ПП меньше 30% на 12 боев. 

Посмотрел Атаго урон меньше 30 К  меньше 1 фрага за бой  и ПП 63% Леста это как? 

Товарищ автор темы, вы просто лакки и еще жалуется.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ой , а у автора это же отрядная статка , где за него "папки" бой выигрвают, а сам он такое же дно 47%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

800 боев, xvm показывает 807. Подскажите на чем играть чтоб стать хотябы зеленым

 

Вы хотя бы в песочнице поиграть поучитесь:facepalm: А то свободка - это, конечно, хорошо, но играть она не научит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Фантастишь, расскажите как с таким смешным, донным  уроном на доверительной выборке у вас на Тирпице 59% ?  Я сегодня на твинке выкатил Такао  41 К урона, 1,1 фрага  в основном эсминце ПП меньше 30% на 12 боев. 

Посмотрел Атаго урон меньше 30 К  меньше 1 фрага за бой  и ПП 63% Леста это как? 

Товарищ автор темы, вы просто лакки и еще жалуется.

 

Это не обязательно. Возможен такой вариант, что товарищ просто стреляет в нужное время в нужном месте и тем самым вытаскивает команду:) Ну и использование голдовых расходников напрямую влияет на эффективность в бою и, как следствие, на рейтинг, так что фигня весь этот рейтинг, если игрок донат - то и рейтинг будет выше у него. На пво-сете вообще никак не завязан:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×