Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Экономика АВ.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Авианосцы в основном выиграли по кредитам за счёт экономии на самолётах, которые сильно подешевели, и за счёт незначительной экономии на обслуживании. Однако средняя доходность понизилась на V уровне. На этот счёт необходимо отметить, что баланс между ударными и истребительными комплектациями был выровнен. Ранее наблюдалась несправедливая ситуация, в которой истребительные комплектации получали крайне мало относительно других классов кораблей того же уровня, а ударные — крайне много. Мы привели их к сопоставимой доходности, чтобы игрок, выбирая комплектацию, руководствовался своими предпочтениями, а не экономикой.

 

Странное дело, многие владельцы АВ жалуются на падение доходности игры на них, но оказывается что это не так. Оказывается теперь все АВ кроме 5 уровня, стали зарабатывать больше. По крайней по крайней мере в этом нас пытается убедить администрация.

Я не знаю, как можно получать больше на АВ, каждый раз оплачивая полный ремонт корабля и ещё сбитые самолёты. Лично у меня доходность упала. И очень сильно. 

И объяснения этому может быть два. Или я разучился играть на АВ и играю не правильно. Или нас держат за дyраков. 

 

 

Изменено пользователем Renamed_user_62835977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

9 и 10 отлично уходят в минус и статистики по ним еще в процессе насыщения, но в ближайшие будущее нам все расскажут, как и что нужео делать, чтобы выходить в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Странное дело, многие владельцы АВ жалуются на падение доходности игры на них, но оказывается что это не так. Оказывается теперь все АВ кроме 5 уровня, стали зарабатывать больше. По крайней по крайней мере в этом нас пытается убедить администрация.

Я не знаю, как можно получать больше на АВ, каждый раз оплачивая полный ремонт корабля и ещё сбитые самолёты. Лично у меня доходность упала. И очень сильно. 

И объяснения этому может быть два. Или я разучился играть на АВ и играю не правильно. Или нас держат за дyраков. 

 

 

 

-270к + расходники. Неплохо Мидвей зарабатывает,ой как неплохо:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

Странное дело, многие владельцы АВ жалуются на падение доходности игры на них, но оказывается что это не так. Оказывается теперь все АВ кроме 5 уровня, стали зарабатывать больше. По крайней по крайней мере в этом нас пытается убедить администрация.

Я не знаю, как можно получать больше на АВ, каждый раз оплачивая полный ремонт корабля и ещё сбитые самолёты. Лично у меня доходность упала. И очень сильно. 

И объяснения этому может быть два. Или я разучился играть на АВ и играю не правильно. Или нас держат за дyраков. 

 

Вообще-то Саб в открытый доступ выкладывал таблицу изменения доходности где показано, что почти всем авикам доходность порезали.

Никто нерфа прибыли и не скрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

9 и 10 отлично уходят в минус и статистики по ним еще в процессе насыщения, но в ближайшие будущее нам все расскажут, как и что нужео делать, чтобы выходить в плюс.

 

Будет что-то типа танкуйте и точки берите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Мы привели их к сопоставимой доходности, чтобы игрок, выбирая комплектацию, руководствовался своими предпочтениями, а не экономикой.

 Отлично, но когда на сайпане набивал много дамага, но сбивал мало самолетов, получал меньше чем наоборот, поэтому я и пересел на ПВО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Вообще-то Саб в открытый доступ выкладывал таблицу изменения доходности где показано, что почти всем авикам доходность порезали.

Никто нерфа прибыли и не скрывает.

 

 Авианосцы в основном выиграли по кредитам за счёт экономии на самолётах, которые сильно подешевели, и за счёт незначительной экономии на обслуживании. Однако средняя доходность понизилась на V уровне. На этот счёт необходимо отметить, что баланс между ударными и истребительными комплектациями был выровнен. Ранее наблюдалась несправедливая ситуация, в которой истребительные комплектации получали крайне мало относительно других классов кораблей того же уровня, а ударные — крайне много. Мы привели их к сопоставимой доходности, чтобы игрок, выбирая комплектацию, руководствовался своими предпочтениями, а не экономикой.

 

А тут говорится про выигрыш в доходе. Интересно получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

на 6 авиках заработка хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

Странное дело, многие владельцы АВ жалуются на падение доходности игры на них, но оказывается что это не так. Оказывается теперь все АВ кроме 5 уровня, стали зарабатывать больше. По крайней по крайней мере в этом нас пытается убедить администрация.

Я не знаю, как можно получать больше на АВ, каждый раз оплачивая полный ремонт корабля и ещё сбитые самолёты. Лично у меня доходность упала. И очень сильно. 

И объяснения этому может быть два. Или я разучился играть на АВ и играю не правильно. Или нас держат за дyраков. 

 

 

 

Держат за ***? Кажется лучше сказать иначе - нам навязывают заунывный геймплей "двух АВ в истреб сетапе" не слишком-то интересуясь интересно ли это собственно нам.

Конечно я субъективен, но гейплей ударника (и универсала тем более) нааамного сложней и соответственно интересней чем натравливание стай ястребов на всё что летает, это моё личное мнение, а на истребительных сетапах в рандоме играют лишь те кто не смог в универсале/ударнике, и изредка просто сильно уставшие и ищущие спокойной игры, либо во взводе с парой ЛК . Все эти случаи на усмотрение самих авиководов, не в коем случае не пытаюсь их ругать/порицать и проч. за их выбор, мне не нравится лишь, что этот ИХ выбор добровольно-принудительно навязывают всем. :facepalm:

p.s. Своеобразный Леста выбрала метод умаслить АВхейтеров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×